Предвыборные дебаты в ИФ - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты в ИФ

Рекомендованные сообщения

GoooGooo
1 час назад, Zdrajca сказал:

Кто за Историческое лобби в парламенте Стратегиума ? Голосуйте за СДС, вместе будем инициировать и проводить законы, которые НУЖНЫ нашему разделу. 

 

 

 

Спасибо что напомнил. Единственная партия которая на деле поддержала исторический в трудные времена и билась за него, в то время как СДС молчали в тряпочку, это наша партия СССР. 

Мы СССР, те, кто реально, а не на словах ради голосов на выборах, поддерживает и помогаем охранять исторический от посягательств нечистых на руку обладателей банхаммеров.

 

Изменено пользователем Zdrajca
Упоминания вынес в отдельную закрепленную тему
Ссылка на комментарий

Zdrajca
19 минут назад, GoooGooo сказал:

Единственная партия которая на деле поддержала исторический в трудные времена и билась за него, в то время как СДС молчали в тряпочку, это наша партия СССР. 

Ложь. 

@romarchi Член СДС. Обсуждение будущего ИФ, введение правил

 

 

 

С этого момента посадили @romarchi и бучу поднял еще один член СДС

 

 

 

 

@Guboz член СДС, обсуждение и действия после отмены правил в ИФ

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

 

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 часа назад, Zdrajca сказал:

Ложь. 

@romarchi Член СДС. Обсуждение будущего ИФ, введение правил

 

 

 

С этого момента посадили @romarchi и бучу поднял еще один член СДС

 

 

 

 

@Guboz член СДС, обсуждение и действия после отмены правил в ИФ

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

 

Это не лож, а неприятная для вас, Сдс, правда

11.07.2019 Бес начинает наезды на Ромарчи и исторический. 

В 11.07.2019 в 02:13, Bes сказал:

 

На этот раз это просто совпадение. Многие видели мои разногласия с Александровичем и Ромарчи в этом созыве, по поводу введения цензуры и цветовой дифференциации штанов в историческом разделе. Я действительно собираюсь навести там порядок, при помощи непродуманного вмешательства, а также неспровоцированного и непропорционального модераторского насилия по отношению к сторонникам РАН.

И чуть ниже врёт и очерняет Ромарчи и дела в историческом в глазах Платона.

 

Не отходя от кассы он закидывает Ромарчи дикими средами в стиле выдать предупреждение "клевета" за то что тот пишет правду

В 11.07.2019 в 09:21, romarchi сказал:

 

Клевета вырезана

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

И забивает его необоснованными средами так, что Ромарчи уходит в только чтение.

 

Нас это возмущает и мы выражаем протест, отсюда и далее

В 11.07.2019 в 21:02, GoooGooo сказал:

Как его нужно реформировать?

Нынешний магистр очень много сделал для того чтоб раздел ожил. Посмотрите сколько там теперь активных тем.

За что Бес накидывает необоснованных предов уже мне.

 

Вот мы высказываемся от имени партии

В 12.07.2019 в 19:36, CCСР сказал:

@romarchi

Безусловно дадим отпор.

То что Вы делаете, важно для форума. Вы подняли раздел на новый уровень, в нем стали общаться люди.

Благодаря разделению на "новую хронологию" и нормальный исторический каждый может найти тот уровень обсуждения который ему больше всего подходит. 

Так же, благодаря Вашему участию исторический стал информативным. Вы сами приводите источники на которые опираетесь и пытаетесь привить эту привычку другим пользователям. Это хорошо и правильно.

 

То, что затеял Бес, препятствие нормальной работе раздела. Это по сути дела вредоносные действия по отношению к форуму и такие вещи надо пресекать.

Все это происходит сразу же в 11-12х числах.

 

А что от СДС? НИ-ЧЕ-ГО. 

Хотя Ромарчи их сопартец. Элементарная солидарность требовала бы поддержать его. Но они голосовали на выборах за Беса и получили по договору с ним 2 министерских кресла, ссорится не с руки.

 

Мы, СССР, организуем сопротивление, подтягиваем Платона, чтоб он остановил произвол Беса. И только когда Платон уже пришел и не дал Бесу развернуться, когда все практически разрешилось, только, 16го числа Губоз впервые пишет свое сообщение. До этого вы просто смотрели на беспредел и ничего не делали.

 

 

Можешь гореть сколько угодно, факты вещь упрямая.

 

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Это не лож, а неприятная для вас, Сдс, правда

11.09.2019 Бес начинает наезды на Ромарчи и исторический. 

И чуть ниже врёт и очерняет Ромарчи и дела в историческом в глазах Платона.

 

Не отходя от кассы он закидывает Ромарчи дикими средами в стиле выдать предупреждение "клевета" за то что тот пишет правду

И забивает его необоснованными средами так, что Ромарчи уходит в только чтение.

 

Нас это возмущает и мы выражаем протест, отсюда и далее

За что Бес накидывает необоснованных предов уже мне.

 

Вот мы высказываемся от имени партии

Все это происходит сразу же в 11-12х числах.

 

А что от СДС? НИ-ЧЕ-ГО. 

Хотя Ромарчи их сопартец. Элементарная солидарность требовала бы поддержать его. Но они голосовали на выборах за Беса и получили по договору с ним 2 министерских кресла, ссорится не с руки.

 

Мы, СССР, организуем сопротивление, подтягиваем Платона, чтоб он остановил произвол Беса. И только когда Платон уже пришел и не дал Бесу развернуться, когда все практически разрешилось, только, 16го числа Губоз впервые пишет свое сообщение. До этого вы просто смотрели на беспредел и ничего не делали.

 

 

Можешь гореть сколько угодно, факты вещь упрямая.

 

Мы-ты-вы. Где пруфы, лжец?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
GoooGooo
Только что, Zdrajca сказал:

Мы-ты-вы. Где пруфы, лжец?

Прувы выше, открой глаза и прочитай сообщения. 

Они процитированы так, что видно время создания и можно перейти в топики где шла дискуссия и увидеть все своими глазами.

 

И лож, наезды Беса и мои возражения и преды мне с Ромарчи и ваше робкое молчание.

 

Ты меня обвиняешь в том, что я не участвовал в обсуждении правил которое затеял Губоз. Угу, это так, потому что был в бане за то что защищал исторический и не мог писать. И тебе, Здрайка, это прекрасно известно. Грязный трюк.

 

Я понимаю, что ты хочешь использовать свое служебное положение, чтоб добыть голосов для вашей партии. Но эту тему лучше бы ты не начинал.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@Zdrajca Обьясни пожалуйста Здрайка, ты оставил в этой теме свое сообщение

а мои ответы где показано, что единственная партия, которая что то делала для исторического в трудные времена, это СССР ты снёс в отдельный топик?

 

Твое сообщение ровно так же относится к "предвыборным дебатам ИФ". Если сносить то все.

Пытаешься использовать свое служебное положение в корыстных целях, чтоб твои призывы были отдельно а факты, показывающие, что они пустые слова ради голосов на выборах - отдельно?

 

Вопрос к магистратуре, это нормально, что магистр исторического использует свое служебное положение в корыстных целях?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, GoooGooo сказал:

Твое сообщение ровно так же относится к "предвыборным дебатам ИФ

С кем/чем мое первое сообщение спорит?

 

Оформляй как следует свою агитацию и она будет висеть в Магистратуре. Споры же, как и это сообщение сносится в дебаты. Как оффтоп. Что неясного? 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
Только что, Zdrajca сказал:

С кем/чем мое первое сообщение спорит?

 

Оформляй как следует свою агитацию и она будет висеть в Магистратуре. Споры же, как и это сообщение сносится в дебаты. Как оффтоп. Что неясного? 

Твое сообщение напрямую относится к теме "предвыборные дебаты" которую ты создал. Оно их и начало.

Оно должно быть там, а не здесь. Но ты предпочитаешь оставить его тут, используя свое служебное положение, чтобы твоя агитация была отдельно, а аргументы ее разоблачающие и показывающие, что это не более, чем пустые слова - отдельно. 

 

Вообще факт политотной агитации от магистра исторического за собственную партию выглядит крайне некрасиво. Исторический старался всегда быть аполитичным и не участвовать в локальных игрищах чесания чсв, ака политоте стройки, а ты, ради своих корыстных интересов пытаешься исторический в это втянуть.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, GoooGooo сказал:

Твое сообщение напрямую относится к теме "предвыборные дебаты" которую ты создал. Оно их и начало

Мое сообщение не относилось ни к дебатам, ни к тебе лично. Спорить начал ты. Поэтому в целях недопущения оффтопа твои и мои сообщения я выделил в отдельную тему. 

11 минуту назад, GoooGooo сказал:

Вообще факт политотной агитации от магистра исторического за собственную партию выглядит крайне некрасиво. Исторический старался всегда быть аполитичным и не участвовать в локальных игрищах чесания чсв, ака политоте стройки, а ты, ради своих корыстных интересов пытаешься исторический в это втянуть.

Вообще факт нахождения Исторического в нижних разделах подразумевает его участие в политоте. Что я и реализовал в виде эксперимента, так же как и  общефорумные объявления на конкурс загадок, проект Исторического клуба и проекты других фич, которые мы планируем реализовать- для привлечения пользователей в ИФ

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Мое сообщение не относилось ни к дебатам, ни к тебе лично. Спорить начал ты. Поэтому в целях недопущения оффтопа твои и мои сообщения я выделил в отдельную тему. 

Вообще факт нахождения Исторического в нижних разделах подразумевает его участие в политоте. Что я и реализовал в виде эксперимента, так же как и  общефорумные объявления на конкурс загадок, проект Исторического клуба и проекты других фич, которые мы планируем реализовать- для привлечения пользователей в ИФ

 

Врунишка Здрайка, ты лично меня вызвывал  в своем сообщении. Ты лжец оказывается.

Ты оставил свое сообщение, которое начало эти дебаты в другом топе снеся последующие сюда,  потому, что если почитать последующие, то понятно что твое сообщение это не более чем пустопорожняя предвыборная болтовня. В отличае от нас у кого заявления не расходятся с делом.

 

34 минуты назад, Zdrajca сказал:

Оформляй как следует свою агитацию и она будет висеть в Магистратуре.

И опять ты солгал. Мое сообщение, которое должно висеть рядом с твоим в магистратуре уже давно написано. Вот оно:

Но его почему то там нет. Мало того ты о редактировал его удалив из него часть текста. 

 

11 минуту назад, Zdrajca сказал:

Вообще факт нахождения Исторического в нижних разделах подразумевает его участие в политоте. Что я и реализовал в виде эксперимента, так же как и  общефорумные объявления на конкурс загадок, проект Исторического клуба и проекты других фич, которые мы планируем реализовать- для привлечения пользователей в ИФ

Исторический всегда старался дистанцироваться от форумной политоты. И тому есть веские причины. Пока тебе в голову не пришла странная идея использовать его ресурсы для продвижения своей собственной партии.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

И опять ты солгал. Мое сообщение, которое должно висеть рядом с твоим в магистратуре уже давно написано. Вот оно:

Ключевое оформляй как следует.

 

Странно слышать упреки  от СССР, который ничего, кроме говорильни, для исторического не сделал.

 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Ключевое оформляй как следует.

 

Странно слышать упреки  от СССР, который ничего, кроме говорильни, для исторического не сделал.

 

 

Она оформлена как следует. Говорильня - это к вам СДС, чему свидетельство твое пустословие в агитке только ради голосов, мы, СССР, делаем дело. И доказывали это не раз.

Именно поэтому ты и не хочешь видеть мое сообщение под своим, лжошь, вертишься как уж на сковородке.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Отлично. Введение и обсуждение правил инициировало СДС, на конфронтацию пошел СДС, Референдум организовало СДС. Но делает дело СССР.

Ок, обсуждать здесь с тобой нечего. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Простите, ребята, но я скорее всего буду голосовать за СиНС, всё-таки я член Сената. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Простите, ребята, но я скорее всего буду голосовать за СиНС, всё-таки я член Сената. 

Да мне все равно. Если говорить о моих предпочтениях. То, если бы я не был в СДС, то был бы в СИНС. 

Включайся в исторический, думаю после выборов в нем будет жарко. В хорошем смысле слова

После самоочистки Синс мы, в принципе, общее дело делаем. 

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

GoooGooo
36 минут назад, Zdrajca сказал:

Отлично. Введение и обсуждение правил инициировало СДС, на конфронтацию пошел СДС, Референдум организовало СДС. Но делает дело СССР.

Ок, обсуждать здесь с тобой нечего. 

Опять лож.

По числам все прекрасно видно. Бес наехал на Ромарчи и исторический, решив его подмять под себя. Он давно точил зуб.

Начал закидывать Ромарчи дикими предами, мы встали на защиту. А что СДС? Вступились за своего сопартийца?

 

НИ-ЧЕ-ГО.

 

И не только как партия, но и как отдельные люди. Если посмотреть, в том топе полно сообщений от людей которые защищали исторический, но ваших там раз-два и обчелся.

 

И только когда мы, СССР, подняли общественное сопротивление, вызывали Платона по всем возможным каналам, достучались до него, Платон пришел и он надавал Бесу по рукам. Бес понял что съесть исторический не получится и стал искать варианты чтоб сохранить лицо. Какой нибудь вариант позволявший ему отступить, но не поджав хвост, а совершив хоть какие то косметические изменения. Что он мог представить как свою победу. И тут, как раз на сцене появляется СДС, обязанное Бесу двумя министерским креслами и предлагает такой вариант.

 

Вся роль СДС в тех событиях, что вы помогли сохранить лицо нечистому на руку ВП, в ситуации, когда ему пришлось отступить, который являлся главным врагом исторического. И все. Именно это ты ставишь вам в заслуги. И зная об этом смешно читать твое предвыборное балабольство.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

enot1980

@Zdrajca Феня проголосовал за Синс.Бердиан Зек  и проголосовать он не сможет. Как я и обещал проголосовал за кого надо.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Восстанавливаем хронологию:

1. Предупреждения Ромарчи (14.07.2019 0.46-0.56)

-1.2.2. Оскорбление Администрации

Предупреждение за оскорбление члена... 

Предупреждён Bes,14.07.2019, 00:56:46

-1.2.3. Провокация

Предупреждение за провокацию.

Предупреждён Bes,14.07.2019, 00:51:46

-1.2.5. Клевета

Предупреждение за клевету.

Предупреждён Bes,14.07.2019, 00:46:40

2. Реакция СДС (14.07.2019 10.56)

 

 

 

Как вы могли защищать  нахватавшего

 11 и 12 числа преды Ромарчи, если преды он нахватал 14-го? И поутру от СДС последовала реакция. 

2 часа назад, GoooGooo сказал:

И забивает его необоснованными средами так, что Ромарчи уходит в только чтение.

 

2 часа назад, GoooGooo сказал:

Все это происходит сразу же в 11-12х числах.

 

Заврался ты, гугу

 

 

 
Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2453

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    12

  • GoooGooo

    12

  • Иммануил_Кант

    1

  • лекс

    1

  • romarchi

    1

  • Dr. Strangelove

    1

  • enot1980

    1

  • Москит

    1

  • Angry Humanist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Москит

@Zdrajca @GoooGooo Вы как два пионера, которые вместе перевели бабушку через дорогу, один держал её под правую руку, второй под левую. А теперь спорите, кто же перевёл бабушку через дорогу. Хотите, зн

GoooGooo

Это не лож, а неприятная для вас, Сдс, правда 11.07.2019 Бес начинает наезды на Ромарчи и исторический.  И чуть ниже врёт и очерняет Ромарчи и дела в историческом в глазах Платона.  

Angry Humanist

Простите, ребята, но я скорее всего буду голосовать за СиНС, всё-таки я член Сената. 

romarchi

@GoooGooo @Zdrajca  Не стоит ворошить прошлое. Это был годный опыт. Надо смотреть в будущее.  Тем более что бес в итоге обламал зубы об исторический. 

GoooGooo

Ну почему же не стоит? Ваш коллега решил использовать ресурсы исторического в корыстных интересах, для продвижения своей партии. Это при том, что исторический всегда старался держаться подальше о

Zdrajca

Сдаю в архив. 

Dr. Strangelove

Вот это поворот. А я и не видел  Ещё думаю чего это @лекс голоснул за СДС под предлогом "историки", а разгадка то здесь, вот она! Лекс, когда в исторический влез Бес, СДС сидели тихо и не рыпалис

GoooGooo

Спасибо что напомнил. Единственная партия которая на деле поддержала исторический в трудные времена и билась за него, в то время как СДС молчали в тряпочку, это наша партия СССР.  Мы СССР, те, кт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...