Только Европа - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Только Европа

Рекомендованные сообщения

determinate

Создал мод для слабых компов и вообще тех кто хочет играть только в Европе. Не знаю почему, но не смог найти в инете актуального (версия 3.2.1), делать его проще простого. Все провинции ненужные в папке history/province заменены пустыми файлами. Из landed_titles вырезаны титулы с пустыми провинциями. Так же вырезал наемников китайцев, африканцев и т.д. Плюс, герцогство Азербайджан добавлено в королевство Армения. Из арабских владений оставлены (в моде OnlyEurope они вырезаны почему-то) королевство Сирия, Израиль, Часть Арабского Кор-ва, Египет, т.к. они завязаны на крестовые походы и там есть исламские святые места которые нужны для полноценной игры.  Еще заменил титул Империи "Понтийская степь" на "Тартарию", т.к. мне так больше нравится. Королевство Волжских Булгар теперь де-юре под Тартарией, а весь Идель Урал вырезан. 

Добавил пустые файлы некоторых культур в history/characters т.к. иначе все эти индусы и китайцы автоматом попадают ко двору всех оставшихся сеньоров. Вырезал только тех которые 100% лишние. Удалил торговые пути. Исправил ошибку с отсутствием c_abosyssel. Добавил пустые файлы войн, но оставил завоевание Англии норманнами и нормандцами. Добавил титул Мекки для халифа, чтобы существовала Аббасидская империя. Ссылка обновлена. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

spacer.png

 

 

 

 

Переделал мод (который ходит в сети shadowsilence) отключающий звук на более простой и эффективный. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем determinate
Ссылка на комментарий

determinate

Переделал мод (который ходит в сети shadowsilence) отключающий звук на более простой и эффективный. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем determinate
Ссылка на комментарий

Мутабор
В 07.10.2019 в 03:22, determinate сказал:

Еще более урезанная версия. Вырезал Лапландию и Идель-Урал, кроме Волга-Булгарии, которая перенесена под юрисдикцию Тартарии.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо большое. Можете пожалуйста для этой более урезанной версии добавить хотя-бы по одной провинции на побережье северной Африки, чтобы средиземное море было полностью закрыто провинциями. 

Ссылка на комментарий

determinate
5 часов назад, sashasilaev сказал:

Спасибо большое. Можете пожалуйста для этой более урезанной версии добавить хотя-бы по одной провинции на побережье северной Африки, чтобы средиземное море было полностью закрыто провинциями. 

Не, мне влом, я скинул то что для себя сделал. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Так же рекомендую отчистить папку history/wars. Иначе будет объявлена война правителями которых у вас нет в регионе которого в вашей игре нет. Это, в моем случае, на некоторых стартовых датах привело к невозможности сохранится. Клиент игры просто закрывался.

Ну и возможное недопонимание произойдет с Чумой так как она появляется в регионе который в не игровой зоне..

P.S. ну и эстетическое это религиозный вопрос. Урезание карты нарушит баланс. Но это уже на любителя))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

determinate
4 часа назад, Aurelius36 сказал:

Так же рекомендую отчистить папку history/wars. Иначе будет объявлена война правителями которых у вас нет в регионе которого в вашей игре нет. Это, в моем случае, на некоторых стартовых датах привело к невозможности сохранится. Клиент игры просто закрывался.

Ну и возможное недопонимание произойдет с Чумой так как она появляется в регионе который в не игровой зоне..

P.S. ну и эстетическое это религиозный вопрос. Урезание карты нарушит баланс. Но это уже на любителя))

 

Сделал пустые файлы войн, оставил викингские походы и нормандское завоевание. Обновил сообщение и ссылку в шапке.

Изменено пользователем determinate
Ссылка на комментарий

determinate

Таки добавил Африку и немножко Персии, а то скучновато. Особо на производительность, вроде, не повлияет.

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем determinate
Ссылка на комментарий

artizachi

Хороший мод, так как индия, сибирь и арабские страны меня вообще ни как не интересуют в игре.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2678

Лучшие авторы в этой теме

  • determinate

    5

  • Мутабор

    1

  • Aurelius36

    1

  • artizachi

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

determinate

Создал мод для слабых компов и вообще тех кто хочет играть только в Европе. Не знаю почему, но не смог найти в инете актуального (версия 3.2.1), делать его проще простого. Все провинции ненужные в пап

determinate

Переделал мод (который ходит в сети shadowsilence) отключающий звук на более простой и эффективный.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

determinate

Таки добавил Африку и немножко Персии, а то скучновато. Особо на производительность, вроде, не повлияет.       Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   3b4f7ed02bbe2ea36827ea1

Мутабор

Спасибо большое. Можете пожалуйста для этой более урезанной версии добавить хотя-бы по одной провинции на побережье северной Африки, чтобы средиземное море было полностью закрыто провинциями. 

determinate

Не, мне влом, я скинул то что для себя сделал. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...