Фигурки по мехам. - Искусство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фигурки по мехам.

Рекомендованные сообщения

MuLLeR029

Привет всем.

Я занимаюсь творчеством, таким как лепка и ютуб. Вот хотелось бы поделиться своими видео по фигурками.

 

Это фигурка Роланда из игры Блазинг кор - заказ, который уже у своего нового владельца.

 

Это фигурка из Течварс.

 

 

Так как целая тема про искусство, а делает ли кто ещё фигурки?

 

(...и как тут ссылки в плеер превратить или они сами так делают?)

Изменено пользователем MuLLeR029
Ссылка на комментарий

MuLLeR029
3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

@MuLLeR029 

Копируйте ссылки без форматирования.

Во! Всё встало как надо. Спасибо за помощь 😃

Ссылка на комментарий

UBooT
14 часа назад, MuLLeR029 сказал:

а делает ли кто ещё фигурки?

Любопытно было бы увидеть сам процесс изготовления, хотя внешний осмотр показывает, что труда много... И если не страшно от конкуренции, то и технические комментарии неплохо было бы услышать...

Ссылка на комментарий

WolfRus
16 часов назад, MuLLeR029 сказал:

Так как целая тема про искусство, а делает ли кто ещё фигурки?

 

Зайди в дискорд Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Там на канале "выставка миниатюр" как раз и собираются  создатели и любители минек.

 

Я так понимаю, их детальки на 3д-принтере печатают

Ссылка на комментарий

MuLLeR029

@WolfRus "Приглашение не действительно". Боюсь, что кто-то другой его уже использовал =(, либо у него есть некий срок.

@UBooT Конкуренции в чём? В любимом хобби? По изготовлению у меня есть ютуб канал и материал, чтобы всё смонтировать и выложить туда, но пока руки не дошли.

Ну, разве что по ТечВарсу - Имперору, который красуется вторым в первом посту.

 

Вот плейлист (9 роликов). Лепку из пластилина можно пропустить (кнопка рядом с паузой видео).

 

Изменено пользователем MuLLeR029
Дополнил.
Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, MuLLeR029 сказал:

@WolfRus "Приглашение не действительно". Боюсь, что кто-то другой его уже использовал =(, либо у него есть некий срок.

сссылка работает сутки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT
13 минуты назад, MuLLeR029 сказал:

Конкуренции в чём? В любимом хобби? По изготовлению у меня есть ютуб канал и материал, чтобы всё смонтировать и выложить туда, но пока руки не дошли.

Ну, разве что по ТечВарсу - Имперору, который красуется вторым в первом посту.

 

Вот плейлист (9 роликов). Лепку из пластилина можно пропустить (кнопка рядом с паузой видео).

Да я на ютубе нашёл твой канал, так что всё что у тебя есть - я увижу... И это я когда-то собирал до полной кондиции модели... И поверь мне, я знаю о чём идёт речь, да... И мне действительно интересен процесс изготовления, и даже тема тут где-то, надо поискать, есть о моделях... Но опять же, мы уже из полуфабрикатов доводили, а ты грубо говоря из куска материала...

Ссылка на комментарий

MuLLeR029

@UBooT я, кстати, понимаю о чём ты пишешь т.к сам работал макетчиком. Поэтому, понимаю что значит делать из мусора и палок. Правда, в данной сфере недавно - делал не просто как бы не из чего, а в фирме где есть лазерный ЧПУ станок с корелдроу.

Ссылка на комментарий

UBooT

:D Ну вот, брат, узнаю знакомые слова, вот и любопытно, правда, как это всё происходит... Нравится видеть, что есть люди ещё, которые разделяют твои интересы же... Ко мне вон друг из района приезжает, он музыку пишет у себя там - не водку пьёт в свободное время, а уж 50 лет таки...

Ссылка на комментарий

UBooT

Я это, в скайпе сейчас отвечал, забыл обратить твоё внимание на сообщение )...@MuLLeR029 

Ссылка на комментарий

UBooT

581c4706b584.jpg


391a1f07ac0b.jpg

Г**но-то ваще-то японское, но мусор и палки с дачи...))
 

Ссылка на комментарий

MuLLeR029

А я вот делаю видосы. Вот типо такого - подбор материалов и инструментов по лепку.

 

 

Ссылка на комментарий

MuLLeR029

А так вот сделал видео по тому, как найти инструмент для лепки в Алиэкспресс. Надеюсь зайдёт для тех, кто занимается или начинает.
 

 

Изменено пользователем MuLLeR029
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 858

Лучшие авторы в этой теме

  • MuLLeR029

    6

  • UBooT

    5

  • WolfRus

    2

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...