Титулы, которые не найти - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Титулы, которые не найти

Рекомендованные сообщения

Сегодня, решив отыграть за тевтонский орден в прибалтике (Да-да, феодальным правителем. Делать нечего) я, решив поискать этот титул в строке поиска. Т.к я играю с русиком, поиск титула был как тыканье пальцем в небо, зато я нашёл нечто интересное, а именно: 

Саксонское кюрфюршерство:

spacer.png

Империя Уртремер (Без понятия что это, но наверное что-то из христианских мечт, если читать условия создания)

 spacer.png

Швейцария:

spacer.png

(Сразу извиняюсь, что делал фото не скрином, а фотографировал монитор)

 

За время поиска это не единственные королевства и империи, что я смог найти, но не вижу смысла фотографировать всё. Как видно, тут даже есть условия создания этих королевств но почему-то, что можно понять по условиям, Параходы решили не делать их создаваемыми, чему я опечален.

Я постараюсь сделать все эти титулы создаваемыми, выложив их сюда, НО если вы знаете моды уже делающих их создаваемыми, или шарете в программирование, то попросил бы вас помочь мне по возможности 

 

(P.S. У меня установлен мод De Jure Begone, с помощью которого можно создавать новые титулы из других. Так я и хочу создать королевство тевтонского ордена) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

А почему Вы решили что их нельзя создать?

Вот например файл HFP_realm_decisions.txt говорит об обратном.

Судя по всему их можно создать, но через окно решений при соблюдение определенных условий.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Тройник

Список номинальных королевств. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Империй, в том числе номинальных. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как и СРИ и Славянский Союз многие из них создаются они только через решения.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Aurelius36 сказал:

А почему Вы решили что их нельзя создать?

Вот например файл HFP_realm_decisions.txt говорит об обратном.

Судя по всему их можно создать, но через окно решений при соблюдение определенных условий.

 

7 часов назад, Тройник сказал:

Список номинальных королевств. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Империй, в том числе номинальных. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как и СРИ и Славянский Союз многие из них создаются они только через решения.

 

В написании условий создания титулов написано, что они не должны быть номинальными (Но они номинальны). Что на счёт решений, знаю про Австрийское Эрцгерцагство, но не более. Перед созданием этого поста проверял Саксонию и Швейцарию, решений в интригах нет. 

Хотя спасибо тебе, Тройник, что скинул ссылку. Если у меня получится создать как сказано в вики, то я буду очень благодарен

Изменено пользователем dline
Ссылка на комментарий

BigMek

Утремер я создавал, для этого нужно за крестоносцев завоевать весь Ближний Восток. Он создается только решением.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, dline сказал:

 

 

Перед созданием этого поста проверял Саксонию и Швейцарию, решений в интригах нет. 

 

Чтоб появилось решение нужно выполнить ряд требований. После чего появится решение и потребуется выполнить ряд требований чтоб его выполнить. Далее произойдет событие.

Ссылка на комментарий

A.N.T.O.N.I.O.

Наконец-то получилось создать Утремер. Долго же пришлось мучиться. То тамплиеры развассалятся, то папе какой-нибудь замок уходит. Ачивку получил.

В предыдущей партии получилось создать Саксонское курфюршество.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем A.N.T.O.N.I.O.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2431

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    2

  • dline

    2

  • BigMek

    1

  • Тройник

    1

  • A.N.T.O.N.I.O.

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...