Минимальная автономия в провинциях AI - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Минимальная автономия в провинциях AI

Рекомендованные сообщения

Oleg333333333333333333

Подскажите, почему когда я нажимаю на провинции какого-либо AI, то вижу всегда у него провинциальную автономию близкую к нулю или ноль? Даже если у него штата нет в этих провинциях, то есть, по идее минимум должен быть 75%, а он почему-то ноль. Вотафак? Я тут то есть мучаюсь с этой автономией, а у компа все страны зарабатывают с заморских провинций как с домашних регионов))

Изменено пользователем Oleg333333333333333333
Ссылка на комментарий

JLRomik
23 часа назад, Oleg333333333333333333 сказал:

Подскажите, почему когда я нажимаю на провинции какого-либо AI, то вижу всегда у него провинциальную автономию близкую к нулю или ноль? Даже если у него штата нет в этих провинциях, то есть, по идее минимум должен быть 75%, а он почему-то ноль. Вотафак? Я тут то есть мучаюсь с этой автономией, а у компа все страны зарабатывают с заморских провинций как с домашних регионов))

Скрины в студию. У ИИ автономия такая же как у игрока.

Ссылка на комментарий

MelkiorMB
В 08.10.2019 в 06:33, JLRomik сказал:

Скрины в студию. У ИИ автономия такая же как у игрока.

Оговорка про заморские провинции намекает на ТК. Я вот не помню, ТК в текущем виде введены в платном ДЛЦ или бесплатном патче? и если в ДЛЦ, то не могут они при отсутствии этого ДЛЦ рботать у ИИ и не работать у игрока?

Ну или все проще и игрок просто не знает про ТК.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, MelkiorMB сказал:

Оговорка про заморские провинции намекает на ТК.

Вообще не намекает, если знаешь, что такое заморские провинции. В старых патчах это были провинции, которые находятся на другом континенте и не соединены со столицей по суше. Сейчас это понятие видоизменилось, но всё так же имеет очень обширное значение. Провинции в колониальных регионах также являются заморскими. И провинции не в торговых и не в колониальных регионах тоже могут быть заморскими. Если вы какая-нибудь Венеция, то для вас Александрия это уже заморская. Ну а если вы какой-нибудь индийский минор, то для вас даже всякие Константинополь, Лондон или Генуя заморские.

Ссылка на комментарий

Чтобы сделать автономию ноль, не парься и сделай эту провку столицей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1817

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    2

  • MelkiorMB

    1

  • Oleg333333333333333333

    1

  • Paganel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...