Прошу написать литературный ААР по моду "Назад в СССР" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прошу написать литературный ААР по моду "Назад в СССР"

Рекомендованные сообщения

Каракен

Очень люблю книги по АИ, но книги про то как СССР не распалась интересны только на том моменте где попаданец все разруливает, а дальше токо какая то мешанина из мечтаний и фантазий, ка бы такой СССР выглядел в 21 веке. В книгах все от балды, а в игре хот какая то механика есть. Напишите пожалуйста такой литературный АРР. (И есле нетрудно баги мода и и косяки самой игры, как нибудь в литературные штампы оберните). 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а где найти сам мод я пока не знаю, видел только его обзор, но если кому то понадобится для ААРа в лепешку расшибусь но найду.

Ссылка на комментарий

Raizel
В 07.10.2019 в 18:05, Каракен сказал:

Очень люблю книги по АИ, но книги про то как СССР не распалась интересны только на том моменте где попаданец все разруливает, а дальше токо какая то мешанина из мечтаний и фантазий, ка бы такой СССР выглядел в 21 веке. В книгах все от балды, а в игре хот какая то механика есть. Напишите пожалуйста такой литературный АРР. (И есле нетрудно баги мода и и косяки самой игры, как нибудь в литературные штампы оберните). 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а где найти сам мод я пока не знаю, видел только его обзор, но если кому то понадобится для ААРа в лепешку расшибусь но найду.

именно "назад в СССР" или можно похожий???

Ссылка на комментарий

Raizel

в общем, товарищ @Каракен. я бы согласился написать такой AAR, будь тот мод, что ты указал... нормальным. ровно, как и другие на похожую тематику. единственное, что в них сделано - это поделили территории на время 1975 года и слегка подкрученая экономика, чтобы по баблу соответствовало. но, при игре за тот же СССР, не национализирована ВСЯ экономика(национализация проведена была еще в начале всей заварухи с Лениным), техи не приведены к тем годам(1975, а техника 3 лвл). а весь остальной мир(второстепенные страны, так сказать) вообще не тронуты. 
как итог всего вышенаписанного: лично я отказываюсь играть в такое. в принципе, можно создать свой мод, но у меня нет времени в этом ковыряться. ну или займет это много-много дней. так что, сорян

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 928

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    2

  • Каракен

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...