Новости ККИ - Коллекционные карточные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости ККИ

Рекомендованные сообщения

Kapellan

В этой теме будут публиковаться новости об коллекционных карточных играх.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Riot Games анонсирует коллекционную карточную игру Legends of Runeterra по вселенной League of Legends на мероприятии, посвященном юбилею MOBA. Об этом сообщил журналист Род Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Бреслау, разработчики не комментировали информацию. Празднование десятилетия LoL состоится в ночь на 16 октября, специальная трансляция российского офиса компании стартует в среду в 18:00 мск.

Учитывая что Риоты сегодня анонсировали мобильный ЛОЛ, файтинг по ЛОЛу и сесионный шутан - для полного к-к-комбо не хватает именно ККИ.

Ссылка на комментарий

Nigmat
14 минуты назад, Kapellan сказал:

Учитывая что Риоты сегодня анонсировали мобильный ЛОЛ, файтинг по ЛОЛу и сесионный шутан - для полного к-к-комбо не хватает именно ККИ.


ККИ - это новый тренд типа выживача в 2014 и Королевской битвы в 2016-2018?

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Nigmat сказал:


ККИ - это новый тренд типа выживача в 2014 и Королевской битвы в 2016-2018?

ККИ это тренд который начался ДО выживача и батлроялев. Аккурат после МОБ начался.

 

И это... мобильный стелларис точно не ККИ -)

Ссылка на комментарий

Nigmat
Только что, Kapellan сказал:

И это... мобильный стелларис точно не ККИ -)

Спутал просто тему, хотел запостить, да не туда.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Поклонники «Гарри Поттера» с интересом ждут подробности ААА-игры по популярной вселенной, игровой процесс которой попал в сеть в прошлом году. Однако с тех пор информации о проекте нет, даже названия. Зато скоро выйдет мобильная коллекционная карточная игра Harry Potter: Magic Awakened от студии NetEase и компании Portkey Games, лейбла WB Games. На данный момент речь идет лишь о китайской версии.

Предварительная регистрация уже началась, но без деталей. Действие игры развернется после Второй магической войны, а игроков в роли учеников Хогвартса ждет встреча с полюбившимися героями, но в новом дизайне, который, судя по нескольким артам, может вызвать у фанатов определенные вопросы. Сведений о том, появится ли ККИ на ПК, равно как и о релизе на Западе, на данный момент нет.

 

Ссылка на комментарий

The Villan

В официальный релиз вышла Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ККи в сеттинге второй мировой войны, уже представлены все основные фракции (5) -СССР, Германия, США, Япония, Великобритания + Франция и Италия в виде союзных карт.

Доступны для скачивания в Steam (беспалатная)

 

Лично я успел поиграть еще в бете - и тогда уже очень понравилось, но не было русского перевода. Сейчас всё есть, играется неплохо, только времени для сбора приличных колод надо много, бесплатных паков с картами маловато, добываются не очень легко, да и самих карт много )

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Еще в октябре прошлого года стало известно о разработке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - цифровой версии настольной стратегии. Отвечают за нее Dire Wolf, известная по проектам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Eternal, и Asmodee Digital.

Основана игра, как очевидно из названия, на цикле «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина. После смерти короля Роберта Баратеона игрокам предстоит возглавить один из великих домов Вестероса: Ланнистеров, Старков, Грейджоев, Мартеллов, Тиреллов или Баратеонов.

Цель же может быть лишь одна - захватить власть в Семи Королевствах и взойти на Железный трон. Играть можно в одиночку, против ИИ, или же с шестью друзьями. А вот новый трейлер разработчики выложить не удосужились.

A Game of Thrones: The Board Game выйдет на ПК в III квартале.

 

Ссылка на комментарий

Deadwalk

На пк стартовала збт Total War: ELYSIUM.

 

Кто кидал заявку проверяйте почту разработчики уже начали активно рассылать стим ключики на тест игры.

 

После окончания ЗБТ весь прогресс будет стерт, но участники тестирования получат какую-то награду после релиза.

 

 

p.s. побегал вечерок. Общий итог забега лучше бы они не страдали херней, а потратили время и ресурсы на третью часть вархамера ИМХО.

 

p.s.2. тру задроты могут спать спокойно, несмотря на то что в игре контента кот наплакал (кроме боя против бота или игрока больше ничего нету пока), но pay2win систему уже завезли и  магазин за реал уже работает.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
20 часов назад, Deadwalk сказал:

p.s. побегал вечерок. Общий итог забега лучше бы они не страдали херней, а потратили время и ресурсы на третью часть вархамера ИМХО.

Они и не тратят. ЕМНИП там как обычно китайские аутсорсеры далеют.

Ссылка на комментарий

Deadwalk

Hearthstone

Недавно компания Blizzard сделала объявление о том, что в рамках следующего дополнения для коллекционной карточной игры Hearthstone пользователи должны будут отправиться в “Некроситет”, теперь же стала известна точная дата выхода расширения.

 

Как сообщили разработчики, обучение волшебству начнется 6 августа, так что у желающих воспользоваться функцией предварительного заказа ради дополнительных бонусов в виде особой рубашки и Кел’Тузада, который исполнит роль персонажа-мага, в запасе остается всего две недели.

Также, по словам создателей, несмотря на отмену встреч “Fireside Gathering”, все желающие открыть свои наборы за несколько дней до официального релиза смогут организовать частное мероприятие.

 

 

 

17 часов назад, Kapellan сказал:

Они и не тратят. ЕМНИП там как обычно китайские аутсорсеры далеют.

Тогда понятно почему голопузые китайцы   под предводительством CAO CAO из античности, спокойно раздают люлей линейной пехоте Наполеона даже если их прикрывает артиллерия на ревелинах.:sarcasm:

 

p/s/ @Kapellan прикольная аватарка я тебя даже в гриме и не признал сразу  :thank-you:

Ссылка на комментарий

Deadwalk

Оживим немного топик.

Ползая по стиму наткнулся на Banners of Ruin.

header.jpg?t=1596124638

Игра недавно вышла в ранний доступ.

 

Из примечательного это не очередная игра из серии: задонать, купи бустеры, собери деку, разбей лицо оппоненту после чего отползи в темный уголок и подрочи на свое ЧСВ...

 

На этот раз у нас дикая смесь из индюшатины, Dungeon craw и пошаговой стратегии с элементами рпг. И вся эта радость построена на карточный боях....

85c84a059b74887360a38d7084473384e750d509

 

 

Спойлер

Грозная Династия Эндер нанесла Чёрным Лапам мощный удар. Вы должны проникнуть в их тылы и отомстить.

Соберите колоду и проложите себе путь через город Зари, участвуя в карточных боях с отрядом из 6 персонажей. Герои, преданные вашему делу, имеют набор уникальных способностей, которые могут усилить вашу колоду мощными захватывающими способами. Победите каждого элитного противника на вашем пути к капитану городской стражи и вонзите нож Эндерам в самое сердце их владений. Вы и ваши собратья можете пасть в попытке отомстить, но на ваше место придут другие, чтобы продолжить ваше дело. Династия Чёрных Лап всегда будет помнить и никогда не простит унижения. Столкнитесь с чередой событий, пробираясь через город. Многие ситуации можно использовать на свою пользу, если, конечно, вам позволит совесть.

GateHouse.gif?t=1596124638

Store_Features.png?t=1596124638

  • Создайте свою колоду, воруя, покупая и разблокируя мириады карт.
  • Бобры и медведи? Или волки и ласки? Соберите отряд из 6 персонажей, вместе с которыми, вам предстоит сражаться с врагами.
  • На выбор 6 рас, каждая со своими наборами уникальных карт и пассивных способностей.
  • Динь! Повышайте уровень персонажей, чтобы разблокировать таланты и мощные навыки, которые могут существенно повлиять на вашу стратегию.
  • Добыча! Собирайте оружие и доспехи, чтобы укрепить свои ряды интересными эффектами и способностями.
  • Куда теперь? Перемещайтесь по улицам в динамичной карточной кампании.
  • Выбор. Случайные встречи и ваши решения на пути к цели могут иметь как положительные, так и отрицательные результаты.
  • Сражайтесь со множеством различных врагов, отличающихся поведением искусственного интеллекта.
  • Снова поражение? Зарабатывайте жетоны после каждого забега, разблокируя новые карты и пассивные таланты в игре, чтобы достичь победы.


EnemiesGif_StorePage_Optimised.gif?t=1596124638

Store_AboutUs.png?t=1596124638

Мы считаем, что Banners of Ruin уже находится в состоянии, когда игрой действительно можно наслаждаться. По-прежнему остаётся много работы над расширением, балансировкой и полировкой — огромное количество изображений нуждаются в дополнительном рендеринге (огромное!). Однако нам кажется, что уже сейчас в игре достаточно глубины, которую увлекательно исследовать. Как давние поклонники deck-builder'ов, таких как Dominion, мы считаем, что игра предлагает более глубокие механики, непохожие на аналогичные из других проектов. Например, позиции, персонажей, обмундирование и расы!

Игра предназначена для многократного прохождения. В ней вы сможете провести, по крайней мере, от 4 до 6 часов, совершенствуясь с каждым игровым циклом и открывая новые карты, которые становятся доступны при повторных забегах. Мы хотим, чтобы вы знали, что контент — это наш главный приоритет. Но, пожалуйста, не забывайте, что вся игра целиком создаётся крошечной командой разработчиков из двух человек и одним чрезвычайно талантливым композитором.

Есть очень много интересных задумок, которые хочется воплотить в Banners of Ruin, но мы знаем, что это может произойти не так быстро, как вам хотелось бы. Несмотря на это, мы надеемся, что вы решите поддержать нас и полюбите нашу игру! В наших планах проработать огромный список идей, и нам бы хотелось исследовать возможности развития BoR совместно с активным сообществом.

Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли проблемы, или вы хотите поделиться обратной связью. Даже если вы считаете нужным сообщить какие из животных самые клёвые – напишите нам :)

(P.S. Это медведи)

p.s. Русскую локализацию обещали подвезти на следующей недели.

Ссылка на комментарий

Deadwalk

Подходит к концу збт Total War: ELYSIUM.

 

В качестве спс те кто поиграл хоть раз в игру до 9 декабря на выбор может забрать ключик от одной из игр компании на выбор:

 

Total War: NAPOLEON Definitive Edition

Total War: EMPIRE Definitive Edition

Total War: MEDIEVAL II Definitive Edition

Total War: THREE KINGDOMS

 

Спойлер

tw-free.jpg

 

Изменено пользователем Deadwalk
Ссылка на комментарий

Kapellan
В 02.08.2020 в 07:38, Deadwalk сказал:

 

На этот раз у нас дикая смесь из индюшатины, Dungeon craw и пошаговой стратегии с элементами рпг. И вся эта радость построена на карточный боях....

Таких игр на самом деле довольно много сейчас. Но они обычно если и имеют темы, то в других разделах.

Ссылка на комментарий

Deadwalk
1 час назад, Kapellan сказал:

Таких игр на самом деле довольно много сейчас. Но они обычно если и имеют темы, то в других разделах.

На момент публикации на форуме ничего о игре не было поэто запихал новость сюда. Считаешь что ошибся разделом то перекинь в более подходящий топик  я не против.

Ссылка на комментарий

Kapellan
17 минут назад, Deadwalk сказал:

На момент публикации на форуме ничего о игре не было поэто запихал новость сюда. Считаешь что ошибся разделом то перекинь в более подходящий топик  я не против.

Не, я не про раздел, а про то что мол игра не стандартная для ККИ. Так формально их и сюда можно и в другие разделы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1391

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...