La Serenissima. Обрученные с морем - Страница 2 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

La Serenissima. Обрученные с морем

Рекомендованные сообщения

Сарин

Подведу небольшой итог.

В целом, считаю задачи ААРа выполненными. Покорение Африки стало хорошим компромиссом между отыгрываемой относительной слабостью города и стремлением развивать торговые компании. Вообще, я очень склонен к внутриигровым самоограничениям добавлять много ролевых, так что приношу извинения за кровь из глаз любителей покраса 🙂

Играть за Венецию очень понравилось! Не только из-за относительно комфортной и сильной позиции и приятных бафов. Но и из-за содержания событий. На протяжении всей партии удерживалось ощущение, что рулишь очень прогрессивным и процветающим обществом. Игра лишь подогревала мой личный интерес и восхищение Светлейшей республикой, что очень мотивировало обдумывать многие моменты достаточно глубоко.

Немного обидно, что Америка полностью выпала из зоны интересов. Изначально надеялся там похулиганить, но по ходу партии не нашел на это ресурсов и времени. Думаю, реализую некоторые задумки в следующем ААРе.

Игра за Венецию вышла очень оптимистичной. Хотя я как мог, старался разбавлять яркие краски всякими интригами, злобными заговорщиками и межведомственной грызней пауков в банке. Ни вам священных королей, ни эпических генералов. Одни унылые бюрократы-алкоголики, да алчные чинуши. Регулярная смена дедов во власти делала свое дело и смывала грязь, открывая новые достижения.

Так что в планах взяться за что-то более чернушное. Написать ААР по недостойному правлению, возможно. В кандидатах Россия (ну какая же антиутопия без Родины медведей 🙂 ), Испания (с ГУЛАГами в Америках и религиозным адом на континенте) и Англия (отыгрыш Кромвелевской диктатуры).
Что бы вы хотели почитать? Покраса, разумеется, не обещаю, но всякие заковыристые цели, множество войн и атмосферу наступающего Warhammer'а создать попытаюсь. В общем, рад буду вашим мнениям и впечатлениям.

Спасибо большое за проявленный интерес!

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Сарин сказал:

приношу извинения за кровь из глаз любителей покраса

За кровоточащие глаза маляролюбов вам от меня дополнительный лайк 😎 Пусть страдают!

_________
добавлено 0 минут спустя
18 часов назад, Сарин сказал:

Англия (отыгрыш Кромвелевской диктатуры)

Кромвель приди порядок наведи

Ссылка на комментарий

День добрый. Уважаемый автор очень благодарю вам и восхищаюсь Вашим талантом писателя. Очень прошу вас продолжайте свои ААРы. И если можно на этот раз выберите для игры и ААР а Гранаду или Тевтонский орден. Ещё раз спасибо за ваш труд. Заранее удачи, здоровья и бесконечного вдохновение. Жду нетерпением других ААР ов. 

Ссылка на комментарий

SplinterARX

Очень понравился Ваш ААР!  Продолжайте, не останавливайтесь! Берите любую страну и творите! В коментах Кромвеля поддержали, можете начинать с него=) Успехов!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5373

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сарин

Светлейшая Республика Венеция Чудеса, которые явили миру жители нескольких болотистых островов на окраинах Италии по сей день занимают умы ученых, восхищают ценителей искусств и являются загадко

Сарин

Карнавал Карнавал (от carne vale "прощай мясо") - традиционное венецианское праздненство, накануне Великого Поста, когда весь город облачался в яркие наряды (маски были повседневной формой оде

Сарин

Венецианская Империя    Что такое империя? И всякий ли государь, нареченный этим титулом, в самом деле возносит свое правление в столь высокий ранг? Известный экономист Дипак Лал считает,

Сарин

Восточный вопрос    Падение Константинополя положило конец Римской Империи, открыло эпоху хаоса на Ближнем Востоке, отяготив традиционные национальные разногласия фундаментальными религиозны

Сарин

Средиземноморские войны  Шаткое равновесие между Священной лигой (Австро-венецианский союз и сателлиты, благословленные Папой) и Османской империей, как это часто бывает, не выдержало смены по

Сарин

Перипетии дружбы   Империи - друзья торговцев.  Охватывая собой большое пространство, они объединяют дальние концы мира в единое экономическое целое. Армии империй, в отличие от национальных

Сарин

Погибнуть пышно, как жила!    Конец союза на Балканах с облегчением восприняли все жители региона. Славяне и греки принялись увлеченно делить свой скудный внутренний рынок и конкурировать с

Сарин

Нация-корпорация    Что есть китайский фарфоровый сервиз? В умах азиатов, несомненно, искусно выполненная посуда. Для нобиля - предмет пышной обыденности, для бедняка же - зависти. Индеец ил

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...