Конкурс на угадывание следующей игры Paradox Interactive - Страница 13 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс на угадывание следующей игры Paradox Interactive

Новая игра студии Paradox Interactive  

167 голосов

  1. 1. Будет посвящена

    • Доисторическому периоду (каменный век - железный век).
    • Античности (VIII век до н. э - V/VI век н.э).
    • Средневековью (VII-XVI века).
    • Новому Времени (XVII-XIX века).
    • Первой Мировой войне (1914-1918 годы).
    • Второй Мировой войне (1939-1945 годы).
      0
    • Холодной войне (1946-1991 годы).
    • Современности (1991-2019 годы).
    • Космической эре.
    • Миру фэнтези.
    • Постапокалиптическому миру.
    • Другой альтернативной истории.
    • Свой вариант (напишите подробности в комментариях).
    • Мне не нужны подсказки, это будет Victoria 3 !

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Только что, Alana сказал:

Они могут вообще сильно упростить экономический аспект в Виктории. Сконцентрироваться на политике и войнах.

Это будет конкурент ЕУ и ХоИ, на такое они, если в здравом уме, пойти не должны.

Ссылка на комментарий

Ну а на полноценный геополитический симулятор они тоже не замахнутся.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alana сказал:

Ну а на полноценный геополитический симулятор они тоже не замахнутся.

Именно, поэтому вероятно, что это будет фентези. Даже готов поставить гривну со своей стипендии, что по Миру Тьмы

Ссылка на комментарий

Если судить логически, то в играх Imperator - CK2 - EU2 - V2 - Hoi4 как раз не хватает промежутка между закатом античности и началом средневековья.  Возможно сделать игру в промежутке III - VIII век.  

 

Или сделают игру по мотивам "Games of Thrones", мод-то к CK2 очень популярен. Даже была когда-то новость, специально нашел -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  И подсказки соответствуют.  Так что я за Фентези.

 

Но я хотел бы очень Викторию 3. Почему-то при условии "It's not Victoria 3"  возникает ассоциация с Windows 9. Может сразу анонсируют Victoria IV?

Ссылка на комментарий

А я считаю что игра будет иметь начало с начала  правления Елизаветы II а начала она править в 1952  и до сегодняшних дней правит, вы просто призадумайтесь это ведь отличный вариант тоже типо начало игры в 1952 и до наших дней, тут вам и холодная война и современность выходит возможна.🤔

Ссылка на комментарий

Не думаю, промежуток как раз скучный. Никого не захватить, разве что развивать экономику и стараться уберечь ВБ от окончательного развала(интересно, а что будет после Brexit?). 

Ссылка на комментарий

Или еще как вариант про  династию Елизаветы второй  и назвать игру Windsor которая начиналась бы в 1917... я хочу что то про более современное время либо игру которая бы закрыла пробел между Римом и Крестами ну там про времена Аттилы и тд, не особо хочу новую версию старой игры да и Рим каким бы он не был мне пришелся по душе.

 

Ссылка на комментарий

Парадокс делает уже игру про Вампиров. Может и стратежку под нее подгонят? Как разные кланы в разных странах воюют? 

 

Но мне все равно не очень интересно. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
22 минуты назад, Hammond сказал:

А я считаю что игра будет иметь начало с начала  правления Елизаветы II а начала она править в 1952  и до сегодняшних дней правит, вы просто призадумайтесь это ведь отличный вариант тоже типо начало игры в 1952 и до наших дней, тут вам и холодная война и современность выходит возможна.🤔

Королева мало кого интересует в мире, а в эпоху ее правления ВБ окончательно потеряла остатки империи . И главные игроками были Штаты и Советы.

Изменено пользователем Alana
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Alana сказал:

Парадокс делает уже игру про Вампиров. Может и стратежку под нее подгонят? Как разные кланы в разных странах воюют? 

 

Но мне все равно не очень интересно. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Королева мало кого интересует в мире, а в эпоху ее правления ВБ окончательно потеряла остатки империи . И главные игроками были Штаты и Советы.

Я не говорю что игра про Британию, я говорю что если они  собрались делать игру про Холодную войну и современность то было бы хорошо подвязать это именно к Елизавете||

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич
1 час назад, Setrin сказал:

Именно, поэтому вероятно, что это будет фентези. Даже готов поставить гривну со своей стипендии, что по Миру Тьмы

Как вы из Мира Тьмы сделаете _гранд-стратегию_ ? А анонсирована именно ГС. Не ролёвка какая-нибудь.

Поэтому ставлю на Холодную войну.

Ссылка на комментарий

Kapellan
20 минут назад, Alana сказал:

Парадокс делает уже игру про Вампиров. Может и стратежку под нее подгонят? Как разные кланы в разных странах воюют? 

 

У них права вроде непосредственно на VtMB, а не на вселенную.

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Константин Дмитриевич сказал:

Как вы из Мира Тьмы сделаете _гранд-стратегию_ ? А анонсирована именно ГС. Не ролёвка какая-нибудь.

Поэтому ставлю на Холодную войну.

Не имею ни малейшего представления, поскольку и не пробовал представить. На роль гранд-стратегии та же ХоИ4 вообще не тянет, но её же считают таковой?

Ссылка на комментарий

DarthFelus

Вторые кресты раздают бесплатно в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Изменено пользователем DarthFelus
Ссылка на комментарий

1 час назад, Alana сказал:

Королева мало кого интересует в мире, а в эпоху ее правления ВБ окончательно потеряла остатки империи . И главные игроками были Штаты и Советы.

Какие-такие Советы? Не вижу на карте никаких Советов. Боже, храни Королеву!

Ссылка на комментарий

CityLove

У них выходят пробелы до Императора: Рим - персы, греки и т.д, но там не такая плотность населения по истории была, чтобы нечто подобное не заставляло течь кровь из глаз, между Римом и Крестами - условно по переселению народов и падению Рима, но в глобальное это не реализовать,

Виктория 2 уже устарела и никак не поддерживается. Она заслуживает перехода на новый движок и ввода новых механик, без удаления лучшей части игры. И именно от больших ожиданий они будут максимально оттягивать, чтобы не упасть в чан с фекалиями. Правда, я думаю, они так и так упадут, но посредством ДЛС сделают Вику 3 играбельной.

Далее, последний промежуток между ХоИ и Стелларисом, по сути реализация современности. Но тогда вопрос в геймплее: что должно завлечь потенциального покупателя? Поскольку войны явно отойдут на второй план.

 

Не думаю, что выйдет глобальная игра по промежутку, который был представлен основной линейкой.

Ссылка на комментарий

Тем временем, базовая версия Crusader kings 2 стала навсегда бесплатной. ХММММММММ

Ладно, на самом деле это ничего не значит, кроме того, что это хорошая возможность для Параходов привлечь новую аудиторию и заработать на длц. 

In fantasy we trust.

Ссылка на комментарий

egorvaganov

Я не совсем понимаю людей, которые в качестве аргументов против CK3 приводят то, что CK2 еще не додоили, что вышло недавно DLC и идут какие-то еще доработки. Игру же не выпустят на этой неделе, а анонсируют, а выпустят, вероятно, весной, как было и с Императором. За это время можно уже допродавать последние DLC. Опять же, по традиции выпустят сырой и кривой и до 2-3 патча или первого DLC (еще полгода - год) все могут продолжать играть в прошлую часть и еще докупать к ней, кто не докупил. Поэтому, если опустить эти аргументы, то позиция CK3 еще укрепится.

 

Но также согласен с мнением людей, которые говорят, что вероятен период от падения Римской Империи до времени Карла Великого, потому что он не задействован, но тут стоит отметить, что и время не яркое (разве что образование Халифата) и период всего 300 лет, при том, что сильной детализации нет. Поэтому все же CK3 ближе, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

CityLove
2 минуты назад, Zurnak сказал:

Тем временем, базовая версия Crusader kings 2 стала навсегда бесплатной. ХММММММММ

Да и ваниллу Еу4 можно купить за 150 рублей. ДЛС от этого бесплатными не становятся.

1 минуту назад, egorvaganov сказал:

Я не совсем понимаю людей, которые в качестве аргументов против CK3 приводят то, что CK2 еще не додоили, что вышло недавно DLC и идут какие-то еще доработки.

А толку, если Кресты - относительно новая игра, если судить по последнему добавленному контенту. Я не думаю, что они выпустят СК3 или ЕУ5 раньше Виктории 3, потому что нелогично, когда одну из самых интересных эпох попросту игнорируют, где можно навязать кучу геймплея в военное и мирное время, причем немалую часть можно добавлять со временем, главное - добавить достаточно контента в ваниллу. 

В данную секунду очевидно, что из основной линейки одна из эпох уже сильно проседает: движок к Вики тот же, что был в Божественном ветре в ЕУ3, то есть последняя игра уже на 2 движка по новизне опережает Вику. До сих пор там механика ББ, до сих пор нельзя нормально менеджить провинции по стейтам, кризисы в половине игр спокойно делают Турку или Австрийцу анклавы, а примерно 60-70% стран попросту неиграбельны. Но при этом я склонен верить их слову, что Вику 3 не анонсируют.

Ссылка на комментарий

shcherser
24 минуты назад, Zurnak сказал:

Тем временем, базовая версия Crusader kings 2 стала навсегда бесплатной. ХММММММММ
 

 

А Полное издание можно купить за какие-то жалкие 3000 рублей 😃

 

Ссылка на комментарий

egorvaganov

@CityLove а что вы думаете по поводу доисторического периода? от исхода из Африки (ориентировочно 70 000 - 50 000 лет до н.э., по разным оценкам) до, скажем, Imperator:Rome, чтобы охватить период зарождения и становления первых цивилизаций. То есть ранний период - посвященный больше миграциям по планете, заселению территорий, может быть конфликту между homo sapiens и неандертальцами, борьбе с природой - опасными животными, катаклизмами, и более поздние периоды с технологическим развитием.

Изменено пользователем egorvaganov
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27709

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    38

  • OliverDeBra

    23

  • MrNoobomnenie

    19

  • Kapellan

    17

  • DarthFelus

    14

  • shcherser

    13

  • Jean

    10

  • Дон Андрон

    10

  • Константин Дмитриевич

    9

  • Zurnak

    9

  • Alana

    9

  • lВеликий князьl

    9

  • Січовик

    8

  • Publius

    8

  • egorvaganov

    8

  • Nikra

    8

  • Оружейник

    7

  • Daniel13

    7

  • Setrin

    7

  • CityLove

    6

  • Dr. Strangelove

    6

  • DenisF

    6

  • wadesf

    6

  • EugeneL

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

shcherser

Как бы мне не хотелось увидеть Викторию Третьякову, но думаю, что анонсируют Crusader Kings 3.  Почему? Сначала базовые общие   1)      Линда Тигер ранее работала в команде Crusader Kings 2

MoS@Rt

18-20 октября 2019 года издательство Paradox Interactive проводит в Берлине игровую конференцию PDXCon-2019. Уже объявлено, что на данном мероприятии будет представлена новая игра жанра гранд-стратеги

MoS@Rt

i Конкурс на угадывание следующей игры Paradox Interactive завершен.   Победителями объявляются 34 человека:   @Р

Оружейник

Флот был обкатан в Дне Победы 4. Причём не какой ни будь левый флот, а прямая доработка того, что ранее засветилось ещё в EvW. В Дне Победы 4 возможности сего редактора кораблей не используются и на 5

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Мой первый рабочий день в студии Парадокс оказался замечательным. Я сидела в общей комнате отдыха, и вдруг кто-то назначил меня начальником проекта

MoS@Rt

Эх, парни, мечтатели... Я тоже хочу Victoria 3      

Fudsiama

А вдруг это будет европа на телефоны?

MoS@Rt

Придумал такой флешмоб:   Если Виктория 3 соберет более 50% голосов не смотря на заверения Парадоксов, что игра не будет анонсирована на Парадоксконе, то я лично напишу парадоксам пи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...