Конкурс на угадывание следующей игры Paradox Interactive - Страница 10 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс на угадывание следующей игры Paradox Interactive

Новая игра студии Paradox Interactive  

167 голосов

  1. 1. Будет посвящена

    • Доисторическому периоду (каменный век - железный век).
    • Античности (VIII век до н. э - V/VI век н.э).
    • Средневековью (VII-XVI века).
    • Новому Времени (XVII-XIX века).
    • Первой Мировой войне (1914-1918 годы).
    • Второй Мировой войне (1939-1945 годы).
      0
    • Холодной войне (1946-1991 годы).
    • Современности (1991-2019 годы).
    • Космической эре.
    • Миру фэнтези.
    • Постапокалиптическому миру.
    • Другой альтернативной истории.
    • Свой вариант (напишите подробности в комментариях).
    • Мне не нужны подсказки, это будет Victoria 3 !

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
24 минуты назад, Daniel13 сказал:

А анонс будет завтра или 19-го?

19-го.

Ссылка на комментарий

shcherser

18го покажут избранным, которые купили билет класса "Император". 

19го официально анонсируют. 

 

Так-что, теоретически, первые сливы могут появиться завтра. 

Ссылка на комментарий

Кто написал за Крусаки 3 Вот лично вы готовы покупать скелет 3 крусаков голый без всего того что имеется на 2 крусаки? Я лично нет! И как минимум буду пилить в эту игру, пока её  не превзойдет 3 крусаки по возможностям. И таких как я, уверен - много! Мы даже скелеты после неё вышедших игр холодно оценили...  

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, DenisF сказал:

Кто написал за Крусаки 3 Вот лично вы готовы покупать скелет 3 крусаков голый без всего того что имеется на 2 крусаки? Я лично нет! И как минимум буду пилить в эту игру, пока её  не превзойдет 3 крусаки по возможностям. И таких как я, уверен - много! Мы даже скелеты после неё вышедших игр холодно оценили...

Если в них будет всё плохо по контенту, как и в Императоре, то, конечно, нет. Но если это будет на уровне СК2 + Old gods. И к тому же с переделанными, доработанными и улучшенными механиками, то это уже другой вопрос, в таком случае даже недостаток контента по сравнению с СК2 может быть компенсирован новыми возможностями и фичами геймплея.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Zurnak сказал:

Если в них будет всё плохо по контенту, как и в Императоре, то, конечно, нет. Но если это будет на уровне СК2 + Old gods. И к тому же с переделанными, доработанными и улучшенными механиками, то это уже другой вопрос, в таком случае даже недостаток контента по сравнению с СК2 может быть компенсирован новыми возможностями и фичами геймплея.

Для разумной конторы, все скелеты игр последующих однозначно будут провальными, из-за тех самых куч  ДЛС. Я думаю теперь только Вика 3 с кучами ДЛЦ последующими зайдет. 

Ссылка на комментарий

DarthFelus
12 минуты назад, DenisF сказал:

Кто написал за Крусаки 3 Вот лично вы готовы покупать скелет 3 крусаков голый без всего того что имеется на 2 крусаки? Я лично нет! И как минимум буду пилить в эту игру, пока её  не превзойдет 3 крусаки по возможностям. И таких как я, уверен - много! Мы даже скелеты после неё вышедших игр холодно оценили...  

 

 

Если там будут нормально-реализованные механики, а не костыли как в последних ДЛС, я первым побегу предзаказывать. Из вторых крестов ничего уже не выжать, не переписав всю игру.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, DenisF сказал:

Кто написал за Крусаки 3 Вот лично вы готовы покупать скелет 3 крусаков голый без всего того что имеется на 2 крусаки? Я лично нет! И как минимум буду пилить в эту игру, пока её  не превзойдет 3 крусаки по возможностям. И таких как я, уверен - много! Мы даже скелеты после неё вышедших игр холодно оценили...  

 

Если это будет СК3( в чем я сомневаюсь) , то целевая аудитория все равно купит эту игру, ибо каждый из нас (из ЦА) будет надеяться на такой же прорыв как в СК2. Сравните первых СК со вторыми, я лично купил СК2 на старте и был очень доволен.

Новые Кресты были бы бомбой, хотя я был бы доволен любой новой версии игры - от Крестов и Европки, до тети Вики 3 или даже Хойки 5.

Но я проголосовал за фэнтези , ибо так и будет... к сожалению.

Изменено пользователем Jean
Ссылка на комментарий

OliverDeBra
14 минуты назад, DenisF сказал:

Кто написал за Крусаки 3 Вот лично вы готовы покупать скелет 3 крусаков голый без всего того что имеется на 2 крусаки? Я лично нет! И как минимум буду пилить в эту игру, пока её  не превзойдет 3 крусаки по возможностям. И таких как я, уверен - много! Мы даже скелеты после неё вышедших игр холодно оценили...  

Я лично купил и Хойку 4, и Императора. При чем я понимал, что механик в том же Императоре было мало. Но они пошли по пути DLC.

Потому лично я не готовый покупать СК3, потому как тенденция показывает, что если раньше они продавали нормальное тело, потом стали продавать тело без кожи, типа докупите потом. То где-то к 2012 они стали продавить кости и мускулы, срезав мясо и все остальное.

Сейчас же глядя на Императора складывается впечатление, что продали просто набор костей, и типа остальное докупайте или собирайте модами.

 

Потому я боюсь представить что будет в СК3, если они выпустят. Набор порошка для 3д принтера, типа вот вам инструменты, печатайте как можете.

 

Ссылка на комментарий

Я тоже игры покупал без ДЛЦ разве что + 2 дополнений и мне нравилось, но после огромного количества ДЛЦ, я пожалуй воздержусь от покупки игры без кучи ДЛЦ. И приобрету игру как-то уже потом годами позже. Когда ее допилят и  жиром обмажут. Хотя я целевая аудитория этой игры. Именно она у меня идет на 1 месте. И так же был целевой аудиторией Европки 4 но вот незадача, я ее только недавно купил, почему? Ждал когда обмажут жиром и специями. Купил естественно уже со скидками.. и только сейчас буду докупать новые ДЛЦ по выходу... Так что в моем случае контора просчиталась. Я готов ждать годами.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Хойку я не очень. и покупаю в последнюю очередь всегда. а вот Императора купил, потому что это новый проект и голый я потерпеть готов. 

Ссылка на комментарий

shcherser

А вы помните, насколько сырой была СК2 на старте? Когда играть можно было только за католиков и все было максимально упрощенно. Главное, чтоб в потенциально возможной СК3 не было костылей портящий геймплей. (типа меча по цене города, или разделения католики/православные на стартовой дате)

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, shcherser сказал:

А вы помните, насколько сырой была СК2 на старте? Когда играть можно было только за католиков и все было максимально упрощенно. Главное, чтоб в потенциально возможной СК3 не было костылей портящий геймплей. (типа меча по цене города, или разделения католики/православные на стартовой дате)

 

К счастью нет, я этот момент тоже переждал, причина выше описана, я ждун :)

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, shcherser сказал:

А вы помните, насколько сырой была СК2 на старте? Когда играть можно было только за католиков и все было максимально упрощенно. Главное, чтоб в потенциально возможной СК3 не было костылей портящий геймплей. (типа меча по цене города, или разделения католики/православные на стартовой дате)

 

Она не была сырой, это был реальный прорыв. Я помню когда сел  за голый СК2 просто не захотел возвращаться к первым Крестам, а уже потом я брал каждое ДЛС, кроме всяких там музыкальных сонг оф и пдф макулатуры.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, shcherser сказал:

А вы помните, насколько сырой была СК2 на старте?

И именно поэтому CK3 скорее всего провалится, потому что наверняка будет такой же сырой. Может быть, чуть-чуть более проработанной, но не более. Конкурировать с текущим CK2, у которого за плечами 7 лет пострелизной доработки, не сможет вообще никакой CK3, если только его тоже 7 лет делать не будут, что практически невозможно, ибо это невыгодно.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Jean сказал:

. Я помню когда сел  за голый СК2 просто не захотел возвращаться к первым Крестам

Повторюсь, первые Кресты не допиливались 7 лет патчами и DLC.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, MrNoobomnenie сказал:

И именно поэтому CK3 скорее всего провалится, потому что наверняка будет такой же сырой. Может быть, чуть-чуть более проработанной, но не более. Конкурировать с текущим CK2, у которого за плечами 7 лет пострелизной доработки, не сможет вообще никакой CK3, если только его тоже 7 лет делать не будут, что практически невозможно, ибо это невыгодно.

Согласен именно с этим, они сами пошли по пути ДЛЦ, они обязаны понимать что мы теперь ждем от серии этой игры..  А ждем мы очень много и сразу. И никакие объяснялки для игры из  известных и любимым нам серий, якобы это не скелет как в случае  с Императором  уже им не помогут!  Я знал что Император выйдет ничтожеством, я знал что надо пилить ДЛС для него, и я его покупал осознанно сразу, чтобы эта контора не загнулась от недостатка финансирования   и создала в дальнейшем прекрасную игру из этих хрящей....Но Император - новый проект. А остальные  уже - серия...

Ссылка на комментарий

Kapellan
37 минут назад, shcherser сказал:

А вы помните, насколько сырой была СК2 на старте? Когда играть можно было только за католиков и все было максимально упрощенно. Главное, чтоб в потенциально возможной СК3 не было костылей портящий геймплей. (типа меча по цене города, или разделения католики/православные на стартовой дате)

 

Фишка не в том, какой была СК2 на старте, а в том, что в СК1 была даже меньше. Для СК3 им нужна тотальная переработка механик + хреналион эвентов сразу на старте. Иначе будет провал.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 час назад, shcherser сказал:

18го покажут избранным, которые купили билет класса "Император". 

19го официально анонсируют. 

 

Так-что, теоретически, первые сливы могут появиться завтра. 

Именно поэтому опрос будет закрыт в ночь с 17 на 18, так что воспользоваться информацией не получится.

 

1 час назад, DenisF сказал:

Кто написал за Крусаки 3 Вот лично вы готовы покупать скелет 3 крусаков голый без всего того что имеется на 2 крусаки? Я лично нет! И как минимум буду пилить в эту игру, пока её  не превзойдет 3 крусаки по возможностям. И таких как я, уверен - много! Мы даже скелеты после неё вышедших игр холодно оценили...  

Тут ведь дело не в том, что готовы или нет, а в том что вероятен выход или не вероятен. Парадоксы, как не парадоксально, на этот опрос ориентироваться не буду.)

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, DenisF сказал:

Согласен именно с этим, они сами пошли по пути ДЛЦ, они обязаны понимать что мы теперь ждем от серии этой игры..  А ждем мы очень много и сразу. И никакие объяснялки для игры из  известных и любимым нам серий, якобы это не скелет как в случае  с Императором  уже им не помогут!  Я знал что Император выйдет ничтожеством, я знал что надо пилить ДЛС для него, и я его покупал осознанно сразу, чтобы эта контора не загнулась от недостатка финансирования   и создала в дальнейшем прекрасную игру из этих хрящей....Но Император - новый проект. А остальные  уже - серия...

Всё верно. При их политике логично, что новые кк,еу, хои, стелларис будут очень не скоро. Когда накопятся общие изменения из других проектов, когда модифицируется движок, когда затрётся до дыр прошла часть. А до этого момента длц и новые тайтлы. Благо им лет на пять есть работка - сделать холодную войну, сделать вику, сделать какую-нибудь фентезю или вон глобальную некрасильню как предлагалось. И уже потом пойдут потоком кк3, еу5 и т.д.

Ссылка на комментарий

shcherser
6 минут назад, Kapellan сказал:

Фишка не в том, какой была СК2 на старте, а в том, что в СК1 была даже меньше. Для СК3 им нужна тотальная переработка механик + хреналион эвентов сразу на старте. Иначе будет провал.

 

Рано или поздно, им придется выпускать новые игры в своих популярных сериях. То, что сравнение обилия контента в последней версии СК2 и потенциальной СК3 будет не в пользу сиквела очевидна. Но это не повод его не выпускать. Чем больше они будут выжидать - тем больший вой требований будет подниматься (см. Викторию) 

В общем, будем посмотреть.  

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, shcherser сказал:

 

Рано или поздно, им придется выпускать новые игры в своих популярных сериях. То, что сравнение обилия контента в последней версии СК2 и потенциальной СК3 будет не в пользу сиквела очевидна. Но это не повод его не выпускать. Чем больше они будут выжидать - тем больший вой требований будет подниматься (см. Викторию) 

В общем, будем посмотреть.

Разумеется. 

9 минут назад, Kapellan сказал:

когда накопятся общие изменения из других проектов, когда модифицируется движок

 

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, shcherser сказал:

То, что сравнение обилия контента в последней версии СК2 и потенциальной СК3 будет не в пользу сиквела очевидна. Но это не повод его не выпускать.

При разнице в контенте, равной семи годам разработки - очень даже повод.

Только что, shcherser сказал:

Чем больше они будут выжидать - тем больший вой требований будет подниматься

Если они будут продолжать обновлять CK2, то требований сделать третью часть не будет вообще.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27679

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    38

  • OliverDeBra

    23

  • MrNoobomnenie

    19

  • Kapellan

    17

  • DarthFelus

    14

  • shcherser

    13

  • Jean

    10

  • Дон Андрон

    10

  • Константин Дмитриевич

    9

  • Zurnak

    9

  • Alana

    9

  • lВеликий князьl

    9

  • Січовик

    8

  • Publius

    8

  • egorvaganov

    8

  • Nikra

    8

  • Оружейник

    7

  • Daniel13

    7

  • Setrin

    7

  • CityLove

    6

  • Dr. Strangelove

    6

  • DenisF

    6

  • wadesf

    6

  • EugeneL

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

shcherser

Как бы мне не хотелось увидеть Викторию Третьякову, но думаю, что анонсируют Crusader Kings 3.  Почему? Сначала базовые общие   1)      Линда Тигер ранее работала в команде Crusader Kings 2

MoS@Rt

18-20 октября 2019 года издательство Paradox Interactive проводит в Берлине игровую конференцию PDXCon-2019. Уже объявлено, что на данном мероприятии будет представлена новая игра жанра гранд-стратеги

MoS@Rt

i Конкурс на угадывание следующей игры Paradox Interactive завершен.   Победителями объявляются 34 человека:   @Р

Оружейник

Флот был обкатан в Дне Победы 4. Причём не какой ни будь левый флот, а прямая доработка того, что ранее засветилось ещё в EvW. В Дне Победы 4 возможности сего редактора кораблей не используются и на 5

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Мой первый рабочий день в студии Парадокс оказался замечательным. Я сидела в общей комнате отдыха, и вдруг кто-то назначил меня начальником проекта

MoS@Rt

Эх, парни, мечтатели... Я тоже хочу Victoria 3      

Fudsiama

А вдруг это будет европа на телефоны?

MoS@Rt

Придумал такой флешмоб:   Если Виктория 3 соберет более 50% голосов не смотря на заверения Парадоксов, что игра не будет анонсирована на Парадоксконе, то я лично напишу парадоксам пи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...