MoS@Rt

Конкурс на угадывание следующей игры Paradox Interactive

Новая игра студии Paradox Interactive  

167 голосов

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Будет посвящена

• Доисторическому периоду (каменный век - железный век).
    • Античности (VIII век до н. э - V/VI век н.э).
    • Средневековью (VII-XVI века).
    • Новому Времени (XVII-XIX века).
    • Первой Мировой войне (1914-1918 годы).
    • Второй Мировой войне (1939-1945 годы).
      0
    • Холодной войне (1946-1991 годы).
    • Современности (1991-2019 годы).
    • Космической эре.
    • Миру фэнтези.
    • Постапокалиптическому миру.
    • Другой альтернативной истории.
    • Свой вариант (напишите подробности в комментариях).
    • Мне не нужны подсказки, это будет Victoria 3 !

367 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
MoS@Rt

23 минуты назад, lВеликий князьl сказал:

Тогда методом исключения - либо 3 кресты, либо железные сердечки 5, и тут кресты более вероятны

По CK2 недавно вышло DLC, а по HOI IV даже в планах есть... Чем крыть будете?

7 минут назад, OliverDeBra сказал:

Или за холодный век.

Что?)

Поделиться сообщением

Daniel13

Надеюсь, это будет Холодная война.
Европа 5, HOI 5, Стелларис 2 явно мимо. СК3 я бы сказал тоже. Остается либо фентези, либо ХВ.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• OliverDeBra
    2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Что?)

Холодная война. Спасибо. Поправил.

Поделиться сообщением

lВеликий князьl
    7 минут назад, MoS@Rt сказал:

о CK2 недавно вышло DLC, а по HOI IV даже в планах есть... Чем крыть будете?

по СК2 Holy Fury вышла, если память мне не изменяет, в ноябре 2018. Нефритовый дракон вышел в ноябре 2017. До этого DLC выходили и того чаще (по 2 в год). Сейчас же, каких-то анонсов по новому дополнению нет и, лично я, сильно сомневаюсь, что новые дополнения к СК2 будут вовсе. И тут есть вариант, что сначала парадоксы объявят нам о выходе 3 крестов, а после их выхода, где-то через полгодика-год, будет заявлена новая Европа и возможность переноса кампании из крестика в европу, как это есть сейчас. И только потом, после подобного финта ушами уже будут заявляться другие проекты, которые до этого момента будут поддерживаться теми же DLC. А там и Виктория 3 не за горами, году так у 2022 может объявится 🤗

Поделиться сообщением

lВеликий князьl
    29 минут назад, OliverDeBra сказал:

Или фэнтези, ибо покупка маджести, магия 2, и прочее, как бы говорят, что сетинги в фэнзийном мире они имеют.

Не знаю, что-то если честно мало верится, что они будут заявлять фэнтези сейчас, поэтому соглашусь с тем, что рынок этого жанра слегка перенасыщен

31 минуту назад, OliverDeBra сказал:

Тут именно что или Вики 3, но они сказали что не она

Ну, тут, если честно, довольно двояко и тут уже начинаются игры разума. Есть вероятность, что это было сказано специально, чтобы анонс 3 Вики стал не просто чем-то таким, что уже обмусолили на всех форумах все кому не лень, а самой настоящей бомбой на рынке гранд-стратегий. Потому что сказать, что уровень ожидания 3 части Виктории запределен - это вообще ничего не сказать. 

Поделиться сообщением

IgriK

У меня почему то нет возможности голосовать, только могу посмотреть результат. Но можете меня забросать камнями если это будет не киберпанк. Остальные эпохи уже раскрыты. В фентези не верю.

Мой вариант недалекое будущее в сетинге киберпанка., но голосовать не могу. Не понимаю почему

Изменено пользователем IgriK

Поделиться сообщением

vovks

CK3! Однозначно, я слишком долго ее жду!

Поделиться сообщением

SteelDog
    15 часов назад, Glebbiys сказал:

мне вот не понятно , почему же не виктория ?

я думаю потому что если так посмотреть то среди всех параходских игр у виктории2 наиболее крутая симуляция. сделать такую не просто, а в итоге продаётся всё равно не реалистичная механика а красивая картинка и побольше экранчиков и крутёлочек, даже если ИИ в них не умеет.
    Думаю параходы давно смекнули, что как бы тут ни жаловались - с точки зрения соотношения выхлоп/затраты тяп-ляп механики гораздо прибыльнее. а викторию ждут преимущественно любители глубоких симуляций.

я думаю будет что-то из "необычного" для параходов сеттинга. как например в своё время стеларис был. думаю фэнтези. т.к. кресты уже наполовину фентези :D

Изменено пользователем SteelDog
    .

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• MoS@Rt
    9 минут назад, IgriK сказал:

У меня почему то нет возможности голосовать, только могу посмотреть результат. Но можете меня забросать камнями если это будет не киберпанк. Остальные эпохи уже раскрыты. В фентези не верю.

Мой вариант недалекое будущее в сетинге киберпанка., но голосовать не могу. Не понимаю почему

Наберите 5 сообщений (например, подискутируйте в этой теме с кем согласны, а с кем нет) и сможете голосовать.

10 минут назад, vovks сказал:

CK3! Однозначно, я слишком долго ее жду!

Ну теперь то у пароходов просто нет выбора.)

Поделиться сообщением

lВеликий князьl
    13 минуты назад, IgriK сказал:

У меня почему то нет возможности голосовать, только могу посмотреть результат. Но можете меня забросать камнями если это будет не киберпанк. Остальные эпохи уже раскрыты. В фентези не верю

Нужно быть гражданином форума, чтобы была возможность голосовать. 15 сообщений отправленных - и вуаля, свой голос можно отдать)

Поделиться сообщением

Оружейник
    5 минут назад, SteelDog сказал:

я думаю потому что если так посмотреть то среди всех параходских игр у виктории2 наиболее крутая симуляция

Если говорить об этом честно, то у симуляции Виктории 2 была очень крутая идея, но реализация подкачала - её механики адекватно (но и то со скрипом) работали годов до 1890-ых, после чего скатывание партии в маразм и бред становилось неизбежным. Капиталисты спамят заведомо убыточными фабриками, каждую неделю поднимаются многомиллионные восстания, миграция выходит за рамки разумного и реалистичного, весь мир застроен крепостями уровня Линии Мажино, военка перестаёт выглядеть адекватно при работе с гигантскими армиями эндгейма (да и новые юниты вроде танков и авиации в неё уже не вписываются, как и механика осады крепостей)… Всё же лучше более простые, но работающие механики, чем сложные, но неработающие.

Поделиться сообщением

SteelDog
    3 минуты назад, Оружейник сказал:

Если говорить об этом честно, то у симуляции Виктории 2 была очень крутая идея, но реализация подкачала - её механики адекватно (но и то со скрипом) работали годов до 1890-ых, после чего скатывание партии в маразм и бред становилось неизбежным. Капиталисты спамят заведомо убыточными фабриками, каждую неделю поднимаются многомиллионные восстания, миграция выходит за рамки разумного и реалистичного, весь мир застроен крепостями уровня Линии Мажино, военка перестаёт выглядеть адекватно при работе с гигантскими армиями эндгейма (да и новые юниты вроде танков и авиации в неё уже не вписываются, как и механика осады крепостей)… Всё же лучше более простые, но работающие механики, чем сложные, но неработающие.

а в какой игре парадоксов нету скатывания? :)
    в крестах столица швеции может перенестись в африку очень задолго до эндгейма.
    в европе китай выходит в передовое государство.
    в стелларисе даже угасшие империи через 150 лет уже мешки для битья.
    я про хойку вообще молчу. где нормально-то? :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Glebbiys
    2 часа назад, SteelDog сказал:

в европе китай выходит в передовое государство.

ну так китай и был передовым в то время , ра3ве нет? и к тому же у мина есть тенденция ра3валиваться 

Поделиться сообщением

shcherser
    20 минут назад, Дон Андрон сказал:

Эбба Люнгеруд сказала, что на следующей неделе начнётся новая эра.

Там, вроде, контекст в том, что компания переезжает в новый офис.

Поделиться сообщением

Glebbiys

@DrakonoS мне кажется что мобилки не потянут гранд стратегии , как было заявлено 

Поделиться сообщением

Fudsiama
    7 часов назад, MoS@Rt сказал:

Чуть сердечный приступ не произошел от таких вот шуток...

В наше неспокойное время ни в чём нельзя быть уверенным до конца

Поделиться сообщением

DrakonoS
    1 минуту назад, Glebbiys сказал:

@DrakonoS мне кажется что мобилки не потянут гранд стратегии , как было заявлено 

И я очень хочу, чтобы вы оказались на 100% правы :) Но некоторые опасения высказать можно.

Поделиться сообщением

SteelDog
    6 минут назад, Glebbiys сказал:

ну так китай и был передовым в то время , ра3ве нет? и к тому же у мина есть тенденция ра3валиваться 

в 15 - 18 веках? боюсь что нет :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• MordecaiDude

Я джва года жду игру про времена холодной войны...

Поделиться сообщением

vovks

так погодите сегодня же не 18 октября!

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Keksik
      • SyLaR_MoZZZg
      • Александрович