Конкурс на угадывание следующей игры Paradox Interactive - Страница 5 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс на угадывание следующей игры Paradox Interactive

Новая игра студии Paradox Interactive  

167 голосов

  1. 1. Будет посвящена

    • Доисторическому периоду (каменный век - железный век).
    • Античности (VIII век до н. э - V/VI век н.э).
    • Средневековью (VII-XVI века).
    • Новому Времени (XVII-XIX века).
    • Первой Мировой войне (1914-1918 годы).
    • Второй Мировой войне (1939-1945 годы).
      0
    • Холодной войне (1946-1991 годы).
    • Современности (1991-2019 годы).
    • Космической эре.
    • Миру фэнтези.
    • Постапокалиптическому миру.
    • Другой альтернативной истории.
    • Свой вариант (напишите подробности в комментариях).
    • Мне не нужны подсказки, это будет Victoria 3 !

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan
1 минуту назад, vovks сказал:

так погодите сегодня же не 18 октября!

 

Так это и не тот анонс, о котором конкурс.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, vovks сказал:

так погодите сегодня же не 18 октября!

 

Так и игра скорее всего не та.

 

А что касается "той самой игры", то я на всякий случай заскринил текущее голосование как есть, но думаю продолжаем его и ждем все же обещанного крутого анонса.

Ссылка на комментарий

Shahrwaraz

Хотелось бы либо про Холодную войну либо про Первую мировую. Ибо обе темы толком не раскрыты и не заезжены.

Ссылка на комментарий

Eclairius
6 часов назад, MoS@Rt сказал:

С крестами третьими не согласен. Только сделали железный век и тут же третью часть выпускать? Не думаю.

Железный Век бесплатный, т.е. он не приносит прибыли и скорее был уже последним подарком от Парадоксов поклонникам игры, поскольку о прекращении выпуска DLC после достижения отметки в 14-15 дополнений (Holy Fury как раз пятнадцатое крупное дополнение) уже говорили давно, правда после этого точно не подтверждали, что "все, кина не будет". Но слишком много совпадений - неужели они реально выкатят анонс третьих Крестов, через меньше чем пол года после неофициального завершения работы над второй частью 🤔.

Ссылка на комментарий

yukine

Я очень сомневаюсь что это будет новая хой, еу или кк, т.к. хой и еу всё ещё поддерживают новыми DLC, а кк2 ещё не так давно забросили, чтобы выпускать третью часть. Хочется верить что это майнд геймс от параходов, и они всё-таки анонсируют Викторию 3, либо назовут её как-нибудь по другому. Но склоняюсь к тому что либо фэнтези, либо Холодная война.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Теперь ждем анонса нормальных игр :)

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Daniel13 сказал:

Теперь ждем анонса нормальных игр :)

КК мобайл?:D

Подсказка "Это не Виктория 3" обрела зловещий смысл, не находите?

Ссылка на комментарий

Оружейник
14 минуты назад, wadesf сказал:

параходы делали исторический грандстратегии и были этим хорошо, у них была хорошая перспектива, гарантированная аудитория и надежное будущее.

после того, как они решили делать космические стратегии, переходить на онлайновые мобильные игры им осталось сделать только какое-то фентези и о них можно будет забыть, им останется только грушами на рынке торговать.

Глядя на тебя мне вспоминается старый-старый анекдот имеющий тысячи вариаций, но наиболее известная мне такая: 

"Старый конунг, король викингов стоит на скале фьорда и говорит сам себе:
— Я, конунг Олаф, построил два прекрасных города. Но никто не называет меня "Олаф — Градостроитель!"
— Я, конунг Олаф, имею под своим начальством пять тысяч воинов! Но никто не называет меня "Олаф — военачальник!"
— Я, конунг Олаф, завоевал все земли от Британии до Греции, но никто не называет меня "Олаф — завоеватель!"
— Но стоило мне ОДИН РАЗ *вырезано цензурой, но ведь все знают какое тут слово* овцу…"

Ну сделали мобилку да и сделали, фиг с ней, чего сразу панику разводить, как будто конец света настал?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, Оружейник сказал:

Глядя на тебя мне вспоминается старый-старый анекдот имеющий тысячи вариаций, но наиболее известная мне такая: 

"Старый конунг, король викингов стоит на скале фьорда и говорит сам себе:
— Я, конунг Олаф, построил два прекрасных города. Но никто не называет меня "Олаф — Градостроитель!"
— Я, конунг Олаф, имею под своим начальством пять тысяч воинов! Но никто не называет меня "Олаф — военачальник!"
— Я, конунг Олаф, завоевал все земли от Британии до Греции, но никто не называет меня "Олаф — завоеватель!"
— Но стоило мне ОДИН РАЗ *вырезано цензурой, но ведь все знают какое тут слово* овцу…"

Ну сделали мобилку да и сделали, фиг с ней, чего сразу панику разводить, как будто конец света настал?

Поддерживаю. То, что один анонс был ни о чем еще не говорит о том, что все грядущие анонсы будут ни о чем.

 

Все еще можно и нужно ожидать CK3, EU5 и Victoria3 (куда же без нее).

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну так с самого начала обсуждалось, что полноценную их игру так не упростить, чтобы мобилку сделать.

Была версия, что это могла быть игра несколько другого жанра, а не стратегия.
 

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Eclairius сказал:

Железный Век бесплатный, т.е. он не приносит прибыли и скорее был уже последним подарком от Парадоксов поклонникам игры, поскольку о прекращении выпуска DLC после достижения отметки в 14-15 дополнений (Holy Fury как раз пятнадцатое крупное дополнение) уже говорили давно, правда после этого точно не подтверждали, что "все, кина не будет". Но слишком много совпадений - неужели они реально выкатят анонс третьих Крестов, через меньше чем пол года после неофициального завершения работы над второй частью 🤔.

Они под х64 переделали СК и ЕУ. А это делать нет никакого смысла кроме как для того, чтобы дальше выпускать для них дополнения. Причем ради этого пришлось как бы даже отсеять часть игроков с х86 системами.

Посему это вероятней всего что-то другое.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Оружейник сказал:

Глядя на тебя мне вспоминается старый-старый анекдот имеющий тысячи вариаций, но наиболее известная мне такая: 

"Старый конунг, король викингов стоит на скале фьорда и говорит сам себе:
— Я, конунг Олаф, построил два прекрасных города. Но никто не называет меня "Олаф — Градостроитель!"
— Я, конунг Олаф, имею под своим начальством пять тысяч воинов! Но никто не называет меня "Олаф — военачальник!"
— Я, конунг Олаф, завоевал все земли от Британии до Греции, но никто не называет меня "Олаф — завоеватель!"
— Но стоило мне ОДИН РАЗ *вырезано цензурой, но ведь все знают какое тут слово* овцу…"

Ну сделали мобилку да и сделали, фиг с ней, чего сразу панику разводить, как будто конец света настал?

не знаю какое там слово

возможно у нас круг общения разный и мои знакомые не знают и не делают с овцами то, о чём известно каждому в вашем кругу общения по какой-то причине

Ссылка на комментарий

megaboomboots@mgmail.ru

Дорогие товарищи ,простите за глупый вопрос но как блин голосовать ?

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Оружейник сказал:

Если в вашем кругу общения принято переходить на личности в случае любого несогласия с вашим мнением - мне жаль вас и ваш круг общения

Зачем вы гнусно лжете? Где я сказал, что я не согласен с вашим мнением?

Я вам сказал, что мне неизвестно какое слово вы имели в виду, сказав, что все это знают, так объясните, что за слово вы имели в виду и почему для вас это слово и это действие является общеобсуждаемым и всем известным, я лишь предположил, что это так по той причине, что вы и ваш круг общения сами это делает и постоянно обсуждаете.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Weyer сказал:

Дождались.

 

151019222021.jpg

Это програмист, я фотошоп.

Ссылка на комментарий

Daniel13
40 минут назад, wadesf сказал:

не знаю какое там слово

возможно у нас круг общения разный и мои знакомые не знают и не делают с овцами то, о чём известно каждому в вашем кругу общения по какой-то причине

А может стоит немного помягче?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 час назад, megaboomboots@mgmail.ru сказал:

Дорогие товарищи ,простите за глупый вопрос но как блин голосовать ?

 

Чтобы голосовать, надо набрать 15 сообщений. Можете поучаствовать в дискуссии здесь или присоединиться к другим дискуссиям в этом или других разделах.

 

1 час назад, Eclairius сказал:

И я еще больше удивлен - почему Парадоксы раньше не заняли свою нишу в секторе мобильных игр, учитывая что их серия игр спокойно может вписаться во всякие аналоги мобильных Травианов / Войн племен / War Clash'ов и прочих подобных игр.

Потому что боялись, что их захейтят как Blizzard за Diablo 3 immortal. Да и сейчас стоило бы бояться, их все равно захейтят и уже начали.

 

2 часа назад, Eclairius сказал:

Железный Век бесплатный, т.е. он не приносит прибыли и скорее был уже последним подарком от Парадоксов поклонникам игры, поскольку о прекращении выпуска DLC после достижения отметки в 14-15 дополнений (Holy Fury как раз пятнадцатое крупное дополнение) уже говорили давно, правда после этого точно не подтверждали, что "все, кина не будет". Но слишком много совпадений - неужели они реально выкатят анонс третьих Крестов, через меньше чем пол года после неофициального завершения работы над второй частью 🤔.

Я все равно против выпуска CK3. Во-первых, я запускаю коллективку по CK2, а во-вторых я не думаю, что они могут что-то интересное придумать для третьей части. Куда интереснее увидеть новую игру с новыми механиками. Желательно поинтереснее, чем Imperator_Rome. А в CK2 механики очень простые откровенно говоря.

 

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27864

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    38

  • OliverDeBra

    23

  • MrNoobomnenie

    19

  • Kapellan

    17

  • DarthFelus

    14

  • shcherser

    13

  • Jean

    10

  • Дон Андрон

    10

  • Константин Дмитриевич

    9

  • Zurnak

    9

  • Alana

    9

  • lВеликий князьl

    9

  • Січовик

    8

  • Publius

    8

  • egorvaganov

    8

  • Nikra

    8

  • Оружейник

    7

  • Daniel13

    7

  • Setrin

    7

  • CityLove

    6

  • Dr. Strangelove

    6

  • DenisF

    6

  • wadesf

    6

  • Weyer

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

shcherser

Как бы мне не хотелось увидеть Викторию Третьякову, но думаю, что анонсируют Crusader Kings 3.  Почему? Сначала базовые общие   1)      Линда Тигер ранее работала в команде Crusader Kings 2

MoS@Rt

18-20 октября 2019 года издательство Paradox Interactive проводит в Берлине игровую конференцию PDXCon-2019. Уже объявлено, что на данном мероприятии будет представлена новая игра жанра гранд-стратеги

MoS@Rt

i Конкурс на угадывание следующей игры Paradox Interactive завершен.   Победителями объявляются 34 человека:   @Р

Оружейник

Флот был обкатан в Дне Победы 4. Причём не какой ни будь левый флот, а прямая доработка того, что ранее засветилось ещё в EvW. В Дне Победы 4 возможности сего редактора кораблей не используются и на 5

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Мой первый рабочий день в студии Парадокс оказался замечательным. Я сидела в общей комнате отдыха, и вдруг кто-то назначил меня начальником проекта

MoS@Rt

Эх, парни, мечтатели... Я тоже хочу Victoria 3      

Fudsiama

А вдруг это будет европа на телефоны?

MoS@Rt

Придумал такой флешмоб:   Если Виктория 3 соберет более 50% голосов не смотря на заверения Парадоксов, что игра не будет анонсирована на Парадоксконе, то я лично напишу парадоксам пи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...