Конкурс на угадывание следующей игры Paradox Interactive - Страница 8 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс на угадывание следующей игры Paradox Interactive

Новая игра студии Paradox Interactive  

167 голосов

  1. 1. Будет посвящена

    • Доисторическому периоду (каменный век - железный век).
    • Античности (VIII век до н. э - V/VI век н.э).
    • Средневековью (VII-XVI века).
    • Новому Времени (XVII-XIX века).
    • Первой Мировой войне (1914-1918 годы).
    • Второй Мировой войне (1939-1945 годы).
      0
    • Холодной войне (1946-1991 годы).
    • Современности (1991-2019 годы).
    • Космической эре.
    • Миру фэнтези.
    • Постапокалиптическому миру.
    • Другой альтернативной истории.
    • Свой вариант (напишите подробности в комментариях).
    • Мне не нужны подсказки, это будет Victoria 3 !

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
OliverDeBra
13 минуты назад, Weyer сказал:

@OliverDeBra 

Последний дневник по хойке.

Кто как, а я до самого анонса СК3 последнего буду надеяться, что длц к хойке выходят аж раз в год не от эффективного менеджмента, а потому что делают East vs West: The Official Parahod Game 😆

Возможно они не будут анонсировать СК3, а просто сделают к рождеству коробку для СК2, и уже тогда анонсируют.

А тут реально рыцари могли быть отвлечением.

 

Пасхалки больше метелица любит во всех своих кросс-проектах и Дисней в мультах.

Параходы в меньшей степени.

 

ps Хотя если посмотреть, то там настолка NERO, с боку как я сказал насколка про наполеона.

И под игрушкой там настолка из которой первая европка вышла!!!

А сама настолка называется TWILIGHT STRUGGLE или Сумречная Борьба.

И реально раскрывает борьбу за ресурсы во время холодной войны, карибский кризис и прочее.

 

 

Снимок экрана от 2019-10-16 15-38-38.png

Изменено пользователем OliverDeBra
Ссылка на комментарий

Kapellan
22 минуты назад, Weyer сказал:

>мы проведем презентацию в ВОСТОЧНОМ Берлине

>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Derp-Meme-Face-191.thumb.png.ce0c17571601e2aa56f40639332de59c.png

 

Настолки просто отвлекают внимние от чупокрабрика который на них сидит. А он явно воплощает собой недовольного ждуна. Это намёк на В3!

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
11 минуту назад, Weyer сказал:

@OliverDeBra 

Последний дневник по хойке.

Кто как, а я до самого анонса СК3 последнего буду надеяться, что длц к хойке выходят аж раз в год не от эффективного менеджмента, а потому что делают East vs West: The Official Parahod Game 😆

East vs West делали не Парадоксы, а студия BL-Logic (авторы "Арсенала Демократии"). Если верить официальным новостям, то игру отменили из-за всех просроченных этапов разработки. А ведь какие там возможности были? Корабельный конструктор в HOI только в этом году ввели.

Спойлер

TmOfG8gBDUg.jpg

 

Ссылка на комментарий

100% Доисторический мир хотелось бы. Сейчас подобное достаточно популярно, чтобы параходы попробовали себя. У них есть Античность, Средневековье,  Новое время, Космос. Некоторые их игры пересекаются временными промежутками, но чаще являются символами тех эпох, о которых ведётся речь. Остаются доисторические времена и современность. Второе - параша, не надо, спасибо. А вот первое - небанально, к тому же сейчас растёт популярность тех времен. Так что ждём одиссею человечества на карте провинций.

  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

OliverDeBra
9 минут назад, aliekd сказал:

100% Доисторический мир хотелось бы. Сейчас подобное достаточно популярно, чтобы параходы попробовали себя. У них есть Античность, Средневековье,  Новое время, Космос. Некоторые их игры пересекаются временными промежутками, но чаще являются символами тех эпох, о которых ведётся речь. Остаются доисторические времена и современность. Второе - параша, не надо, спасибо. А вот первое - небанально, к тому же сейчас растёт популярность тех времен. Так что ждём одиссею человечества на карте провинций.

Когда-то у них была одна идея. Игра типа Споры с эпохами и последовательным переключением между ними.

Они даже стали ее постепенно реализовывать и конвертор между КК2 и ЕУ4 этому подтверждение (перенос религий, государств и прочего).

Но ресурсов по требовало много. Они даже сделали мини реализацию в ЕУ4 добавив вначале институты, а потом углубили это добавив эпоху с покупкой бонусов.

Потому народ и ждал новую версию вики на новом движке, чтобы связать еу4->вики 3->хои 4.

Но не появилось.

Про племена сейчас довольно много проектов. Плюс из-за того, что религии нужно будет делать, а параходы это не любят, я не думаю, что взлетит что-то досторическое.

Скорее уж они ск3 сделают. Или вики 3. Или даже холодную войну.

К тому же после провала Императора, они скорее слили бы концепт доисторической игры в Императора давая ему крови и менюшек, кем выпуская отдельную игру.

Примеры кстати есть. Когда они дважды завозили даты в КК2.

Ссылка на комментарий

49 минут назад, Kapellan сказал:

Настолки просто отвлекают внимние от чупокрабрика который на них сидит. А он явно воплощает собой недовольного ждуна. Это намёк на В3!

Вы все правильно подметили, однако выводы сделали неправильные  - этот пингвин с рыжими пятнами на щеках олицетворяет собой новую грандстратегию от парадоксов на тему фэнтези. Пингвин как бы поднялся над прошлым символизирующим исторические стратегии и смотрит в будущее  компании.  Вглядитесь в глаза и в выражение лица этого существа :

434.jpg

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич
1 час назад, Weyer сказал:

>мы проведем презентацию в ВОСТОЧНОМ Берлине

>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Derp-Meme-Face-191.thumb.png.ce0c17571601e2aa56f40639332de59c.png

 

*тихо плачу от надежды на большое счастье*

 

И, наконец, с механиками Холодной войны наверняка будут приличные моды на современность. Двойной бонус.

Ссылка на комментарий

shcherser
1 час назад, Weyer сказал:

>мы проведем презентацию в ВОСТОЧНОМ Берлине

>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Derp-Meme-Face-191.thumb.png.ce0c17571601e2aa56f40639332de59c.png

 

 

А настолка "Europa Universalis" должна символизировать то, что после отстранения Джейка от четвертой европки, планы на выпуск ДЛС отменят, и будут выпускать сразу ЕУ5?)))

Ссылка на комментарий

Січовик
4 часа назад, MoS@Rt сказал:

...набирайте сообщения, возвращайтесь, голосуйте...

 

@alexmdotru@Bazzi, @scaredyneko, имейте в виду, что счетчик постов работает не везде.  

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Думаю будет либо СК 3(это их любимая дойная корова и из СК 2 ДЛС фактически уже все выжали), либо фэнтези(уже не раз говорили про желание сделать). Не знаю почему некоторые до сих пор Вику упоминают, они уже прямо и официально сказали, что ни под каким видом и названием анонса сиквела к Вике 2 сейчас не будет.

Еще очень странно, что вопреки традиции они не дают никаких подсказок о новой игре.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Константин Дмитриевич сказал:

И, наконец, с механиками Холодной войны наверняка будут приличные моды на современность

Моя влажная мечта: игра по ХВ, которая включает современность. То есть, начало в 1949-м, а конец - в 2020-м 9_9  Но без стартовой даты в современности, чтобы избежать политсрачей.

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

@Дон Андрон 

 

1 час назад, Дон Андрон сказал:

East vs West делали не Парадоксы

Ага, знаю, поэтому и An Official Parahod Game ;)

А ведь это третий и самый неопровержимый аргумент - очевидно, злые Сионистские Оккупационные Парадоксы через мировую закулису надавили на ребят из BL-Logic чтобы перехватить direct control над проектом.

Мозаика начинает складываться.

Спойлер

abdyldaev.jpg.0e15a881e05c28f317a652323266d843.jpg

 

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, Jean сказал:

Вы все правильно подметили, однако выводы сделали неправильные  - этот пингвин с рыжими пятнами на щеках олицетворяет собой новую грандстратегию от парадоксов на тему фэнтези. Пингвин как бы поднялся над прошлым символизирующим исторические стратегии и смотрит в будущее  компании.  Вглядитесь в глаза и в выражение лица этого существа :

434.jpg

Это же порг из звездных войн :D

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, EugeneL сказал:

Это же порг из звездных войн :D

Возможно, однако я не вижу противоречий, ибо хоть во вселенной ЗВ и есть атрибутика из фантастики, но  на самом деле это чистая фэнтези - магические способности ситхов и джедаев, потустороннее бессмертие Йоды или те же загадочные порги... Так что моя гипотеза фэнтезийной грандстратегии от парадоксов вполне имеет смысл...Во всяком случае до PDXCon-2019=)

Ссылка на комментарий

Так порг из Звёздных воин - это ведь дурной знак(все же видели отвратительный 8-ой эпизод?). Это дух бездушности, безыдейности, маркетинга и жадности до денег. Чёрная метка Диснея. Проклятье нависло над домом Парадоксов.
 

Ссылка на комментарий

я или не туда смотрю, как проголосовать то?

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Bzyk сказал:

я или не туда смотрю, как проголосовать то?

Нужно набить 15 сообщений. О, у меня как раз теперь 15 сообщений.

Пойду голосовать за фентези. Скажи нет холодной войне.

Ссылка на комментарий

Архин

Хм.

Доисторический мир - ябыпоиграл! :) Не, серьёзно, поиграл бы. Но - вряд ли.

Античность занята Императором, Новое Время - Европой, девятнадцатый век и ПМВ - Викторией (которую обещали не анонсировать), ВМВ - хойкой, космос - Стелларисом.

Игру по современности вряд ли пропустит цензура (не станете же утверждать, что её нет? :) ).

Постапокалипсис характеризуется разрушением госструктур, какая тут гранд-стратегия?

Фэнтэзи-сеттинг... ну, не знаю. Если бы Парадоксы сделали игру по Толкиену - было бы классно. А так... ну, не сильно вдохновляет.

Холодная война - звучит интересно. Но как они её будут реализовывать, учитывая, что а) глобальная война маловероятна, но б) всё же возможна - непонятно.

CK3 - ну... звучит как интересный ход конём. CK2 популярна, появился даже целый литературный поджанр - "квест в стиле CK2". Я всеми руками за то, чтобы CK2 развивали и далее, потому что... ну, я игграл в релизную версию. А потом поиграл в версию 2.6. Небо и земля. За 7 лет пост-релизной разработки Парадоксы создали самого настоящего монстра, на фоне  которого будущая CK3 заранее смотрится просто бледно. Потому что если релизная версия CK3 будет похожа на релизную версию CK2, пусть даже с лучшей графикой, морскими сражениями и реалистичной экономикой, и нам предложат по второму разу покупать всех этих мусульман-республики-язычников-индусов-китайцев - я скажу "Спасибо, я лучше в CK2 поиграю". И, думаю, не только я. Движок устарел, и "старую собаку не научишь новым трюкам"? Спасибки, старая собака уже умеет вполне достаточно!

Но тут Парадоксы могут сделать ход конём. Сказать "Спакойно, ща всё будет! Подождите полтора годика, мы CK на новый движок переведём и большинство скриптов из второй части туда перенесём. И будем штамповать DLC и далее - нам деньги, а вам -  радость".

В общем, я голосую за этот вариант. Хотя предпочёл бы, чтобы они и дальше CK2 развивали...

 

Ссылка на комментарий

23 часа назад, MoS@Rt сказал:

Почему так много за фентези голосов - так и не понял.

Ну а что там еще из вероятного?

  • Античность/Средневековье/Новое Время/ПМВ/ВМВ/космос имеют свои игры, из которых только CK2 явно староваты, но выпускать третьих прямо вот сейчас как-то маловероятно (ибо традиционный период без обновлений не прошел).
  • На каменном веке сложновато гран-стратегию параходного типа сделать, да и популярность периода (имхо) как-то не особо велика.
  • Холодная война/современность политизированы вкрай и делать там без риска (а рисковать нельзя, ибо ущерб для репутации на других играх скажется) можно только что-то крайне простое и скучное, или переусложненное (и столь же скучное).

Т.е. из более-менее вероятного есть только постапок и фентези. Из них наиболее вероятной является фентезятина, ибо постапок сейчас не в моде (да и политика там тоже отсвечивает). Дополнительным фактором в пользу этой версии является популярность модов на ваху/свитки/запрестольные игрищи. Да и механику для CK3 на такой игре можно отработать.

Ссылка на комментарий

Daniel13
2 минуты назад, Nikra сказал:
  • Холодная война/современность политизированы вкрай и делать там без риска (а рисковать нельзя, ибо ущерб для репутации на других играх скажется) можно только что-то крайне простое и скучное, или переусложненное (и столь же скучное).

Ну разрабатывали же East vs West.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27842

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    38

  • OliverDeBra

    23

  • MrNoobomnenie

    19

  • Kapellan

    17

  • DarthFelus

    14

  • shcherser

    13

  • Jean

    10

  • Дон Андрон

    10

  • Константин Дмитриевич

    9

  • Zurnak

    9

  • Alana

    9

  • lВеликий князьl

    9

  • Січовик

    8

  • Publius

    8

  • egorvaganov

    8

  • Nikra

    8

  • Оружейник

    7

  • Daniel13

    7

  • Setrin

    7

  • CityLove

    6

  • Dr. Strangelove

    6

  • DenisF

    6

  • wadesf

    6

  • EugeneL

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

shcherser

Как бы мне не хотелось увидеть Викторию Третьякову, но думаю, что анонсируют Crusader Kings 3.  Почему? Сначала базовые общие   1)      Линда Тигер ранее работала в команде Crusader Kings 2

MoS@Rt

18-20 октября 2019 года издательство Paradox Interactive проводит в Берлине игровую конференцию PDXCon-2019. Уже объявлено, что на данном мероприятии будет представлена новая игра жанра гранд-стратеги

MoS@Rt

i Конкурс на угадывание следующей игры Paradox Interactive завершен.   Победителями объявляются 34 человека:   @Р

Оружейник

Флот был обкатан в Дне Победы 4. Причём не какой ни будь левый флот, а прямая доработка того, что ранее засветилось ещё в EvW. В Дне Победы 4 возможности сего редактора кораблей не используются и на 5

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Мой первый рабочий день в студии Парадокс оказался замечательным. Я сидела в общей комнате отдыха, и вдруг кто-то назначил меня начальником проекта

MoS@Rt

Эх, парни, мечтатели... Я тоже хочу Victoria 3      

Fudsiama

А вдруг это будет европа на телефоны?

MoS@Rt

Придумал такой флешмоб:   Если Виктория 3 соберет более 50% голосов не смотря на заверения Парадоксов, что игра не будет анонсирована на Парадоксконе, то я лично напишу парадоксам пи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...