Обсуждение кандидатов на должность Спикера Парламента - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должность Спикера Парламента

Рекомендованные сообщения

GoooGooo
32 минуты назад, Bes сказал:

Заявка на должность Спикера Парламента

 

В качестве Спикера парламента планирую продолжать свою плодотворную работу по совершенствованию законов форума и поддержанию курса форума на правовую, цивилизованную и гуманную политическую систему и систему модерации. Также рассчитываю помогать администрации в реализации намеченных реформ.

Обязуюсь быстро и качественно выполнять рутинные функции спикера по оформлению работы парламента.

А что тебе мешало этим заниматься в то время когда ты в течении 2х созывов был ПМом и ВП?

Помнится в прошлом созыве ты не смог даже проконтролировать своего спикера, чтоб он пунктуально исполнил свои обязанности, хотя это была твоя прямая ответственность как ВП.

  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
41 минуту назад, Bes сказал:

поддержанию курса форума на правовую, цивилизованную и гуманную политическую систему и систему модерации.

И это пишет человек, никогда не отличавшийся правовой, цивилизованной и гуманной системой модерации, постоянно сажавший политических противников. Гнать метлой от любых форумных должностей! 

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Platon

Нам нужен новый спикер, чтобы не простаивал Парламент! @Dart_Evil

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

СиНС в ударе! 😅 Два римских министра @DmitriyM и @MoS@Rt подали заявки на Спикера. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@Alterus?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
25 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

СиНС в ударе! 😅 Два римских министра @DmitriyM и @MoS@Rt подали заявки на Спикера. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@Alterus?

Мы лишились ответственного и одновременно активного и инициативного пользователя. Мы таким образом скорбим, стараясь достойно продолжить его начинания.)

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, DmitriyM сказал:

Заявка на должность Спикера Парламента


Повторю первую часть заявки, поданной на последние очередные выборы Спикера.

Моя работа на посту Спикера Парламента XVI созыва была выражена добросовестным выполнением своих обязанностей, заглаживанием пробелов в работе прошлого Спикера (публикация в теме делопроизводства пропущенной информации за созыв, во время которого Спикером я не являлся), а также попыткой унификации для более понятного и приятного отображения информации отчетных тем в корневом разделе Парламента

 

Работа будет выполняться в таком же духе, будут опять исправлены недочеты в работе, которая должна была быть выполнена в прошлом (XXXI) созыве. В частности, до сих пор нет отчета о составе Правительства и Парламента форума не смотря на то, что созыв был окончен чуть более недели назад

 

1 час назад, MoS@Rt сказал:

Заявка на должность Спикера Парламента

 

Предлагаю свою кандидатуру на должность Спикера, потому что на мой взгляд Парламент - самый полезный орган в политике, уступающий разве что Коллегии Префектов. А как я говорил ранее - у меня высока мотивация и полно энергии для того, чтобы воплощать в жизнь и продвигать интересные инициативы.

 

На посту Спикера займусь в первую очередь актуализацией существующих Законов Форума, т.к. лично уже успел столкнуться с их не соответствием текущей реальности. 

 

За время своего очень краткого пребывания в должности министра, воплотил в жизнь проведение "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", который до моего вмешательства за 10 дней провести так и не смогли. Этот же принцип намерен применять в должности Спикера - максимально быстро реализовывать инициативы, которые почему-то не были доведены до полной реализации, хотя были поддержаны большинством при обсуждении.

 

Обязуюсь не зарубать никакие инициативы не зависимо от личного к ним отношения  и никак не преследовать никого из своих политических оппонентов, благо их у меня сейчас фактически просто нет. И не зависимо от позиции администрации буду максимально добросовестно исполнять возложенные на меня обязательства.

@Platon  могут ли министры совмещать свой пост с постом Спикера Парламента?  Прошу ответить просто: да или нет.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@enot1980

 

Цитата

ВС сказали что можно 

 

Этот вопрос был крайне популярен при первых выборах Спикера в этом созыве, поэтому ясность все же внесли, хоть и поздно.

Ссылка на комментарий

Platon
5 минут назад, enot1980 сказал:

Прошу ответить просто: да или нет.

Вероятно, об этом может быть написано в законах. Если не написано, возможно запрета нет?

Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, Platon сказал:

Вероятно, об этом может быть написано в законах. Если не написано, возможно запрета нет?

Хорошо . Единственное :  Убрать упоминание  о гражданском  парламенте в статье 9 " Спикер Парламента"   Регламента Парламента, раз Гражданский Парламент  был ликвидирован.

4. Спикер Парламента обязан:

1) следить за порядком в подфорумах Парламент и Гражданский Парламент;

2) вовремя открывать и закрывать голосования в подфоруме Парламента;

3) поддерживать тему "Делопроизводство Парламента" в актуальном состоянии. Каждый новый созыв оформляется отдельным сообщением;

4) поддерживать тему "Состав Правительства и Парламента, а также список Администрации" в актуальном состоянии с фиксацией даты передачи портфелей от кого и кому. Каждый новый созыв оформляется отдельным сообщением;

5) выносить предупреждения пользователям за нарушение законов форума в подфорумах Парламент и Гражданский Парламент.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Січовик
В 23.10.2019 в 21:09, DmitriyM сказал:

Заявка на должность Спикера Парламента

 

23 часа назад, MoS@Rt сказал:

Заявка на должность Спикера Парламента

 

1 час назад, Многоликий сказал:

Подаю заявку на должность Спикера Парламента

 

Во, повалили! Не иначе, грядет повышение зарплат!

@UBooT, Ося, дружище, давай тоже выдвинемся, тряхнем нафталином. Тандемом чтоб - ты в спикера, а я тебе парик поднимать буду, как на пол свалится.

Ссылка на комментарий

Січовик
14 часа назад, UBooT сказал:

нет

 

:D Кто-то ушлый из имеющих доступ к функционалу скрыл твой предыдущий пост, где после глубокой аргументации стояло мудрое "да".

Только ты не успел высказаться, кому что. Тебе "да", мне "нет", наверное. Что ж, конкуренция, туды ее.

 

А, стоп, это тандему "нет"! Значит, выдвигайся один, готовь программу.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Січовик Поздравляю с победой на выборах спикера!

  • Like (+1) 1
  • ohmy 1
  • think 1
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Січовик, мои поздравления. Уж я не знаю, как ты это провернул, но было интересно.

 

С интересом наблюдаю за реализацией программы. Со своей стороны содействовать готов.

Цитата

Поэтому в случае избрания планирую начать с переформатирования парламентского Регламента.

Собираюсь тщательно пройтись по КФ и законам, чтобы унифицировать содержащиеся  в них положения.

Обязуюсь поддерживать делопроизводство парламента в надлежащем состоянии.

Имею много свежих идей, как собственных, так и пришедших в голову другим людям, и хочу облечь их в форму законов.

Полагаюсь на плодотворное взаимодействие и помощь Совета Президента, Верховного Совета, Кабинета министров, обеих Коллегий и всего модераторского состава. 

 

Ссылка на комментарий

Січовик
13 часа назад, MoS@Rt сказал:

@Січовик, мои поздравления.

Благодарю.

 

13 часа назад, MoS@Rt сказал:

Уж я не знаю, как ты это провернул

Вам, молодой человек, могу открыть свой секрет: просто не пытался вскарабкаться сразу на три стула, а выбрал самое главное для себя.

 

13 часа назад, MoS@Rt сказал:

...Со своей стороны содействовать готов.

Спасибо, помощь всегда нужна. Но меня настораживают эти реплики:

 

1 час назад, MoS@Rt сказал:

...вообще я себя после "назначения Платоном" как под прозрачным колпаком каждый день чувствую. С меня и на фоурме спрашивают и в дискорде. И в разделе и вне его. 

 

21 час назад, MoS@Rt сказал:

...скажу что я крайне не внимателен. Это только я такой...

 

Вы там определитесь, для начала, кого куда и с кем. А так, да, я за сотрудничество :shake:.

 

14 часа назад, Alterus сказал:

@Січовик Поздравляю с победой на выборах спикера!

Спасибо за добрые слова!

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
6 минут назад, Січовик сказал:

Вам, молодой человек, могу открыть свой секрет: просто не пытался вскарабкаться сразу на три стула, а выбрал самое главное для себя.

Да почему так всех мои стулья беспокоят?

 

7 минут назад, Січовик сказал:

Вы там определитесь, для начала, кого куда и с кем. А так, да, я за сотрудничество :shake:.

А для содействия в работе Парламента так уж важна подчиненность коллегии МП-раздела? Уверяю, я готов к содействию и до каких-либо решений на этот счет.

Ссылка на комментарий

Січовик
40 минут назад, MoS@Rt сказал:

Да почему так всех мои стулья беспокоят?

 

Утром деньги — днем стулья, днем деньги — вечером стулья, вечером деньги — ночью стулья, ночью деньги — утром стулья (с).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1359

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    4

  • Січовик

    4

  • UBooT

    2

  • Platon

    2

  • enot1980

    2

  • Dr. Strangelove

    1

  • Alterus

    1

  • Angry Humanist

    1

  • GoooGooo

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

@Січовик Поздравляю с победой на выборах спикера!

MoS@Rt

@Січовик, мои поздравления. Уж я не знаю, как ты это провернул, но было интересно.   С интересом наблюдаю за реализацией программы. Со своей стороны содействовать готов.  

Platon

Нам нужен новый спикер, чтобы не простаивал Парламент! @Dart_Evil

GoooGooo

А что тебе мешало этим заниматься в то время когда ты в течении 2х созывов был ПМом и ВП? Помнится в прошлом созыве ты не смог даже проконтролировать своего спикера, чтоб он пунктуально исполнил

Angry Humanist

И это пишет человек, никогда не отличавшийся правовой, цивилизованной и гуманной системой модерации, постоянно сажавший политических противников. Гнать метлой от любых форумных должностей! 

MoS@Rt

Мы лишились ответственного и одновременно активного и инициативного пользователя. Мы таким образом скорбим, стараясь достойно продолжить его начинания.)

MoS@Rt

@enot1980     Этот вопрос был крайне популярен при первых выборах Спикера в этом созыве, поэтому ясность все же внесли, хоть и поздно.

Platon

Вероятно, об этом может быть написано в законах. Если не написано, возможно запрета нет?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...