Забытая алия́ фалаша - коллективная наследственная игра - Страница 17 - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Забытая алия́ фалаша - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MoS@Rt

@Carrachiolla @Baron von Baron @Demanion проверьте пожалуйста сейв. У меня не загружается, но я не уверен относительно причин. Возможно из-за моих модификаций.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Добавлено:

Поправил оглавление в первом посте, ссылки на главы и все такое.

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
2 часа назад, MoS@Rt сказал:

@Carrachiolla @Baron von Baron @Demanion проверьте пожалуйста сейв. У меня не загружается, но я не уверен относительно причин. Возможно из-за моих модификаций.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Добавлено:

Поправил оглавление в первом посте, ссылки на главы и все такое.

Хм, сейчас сам проверю что с ним могло случится, но музыкальные модификации не влияют на игру, они просто добавляют новые композиции, а при отключении просто отключаются. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Секунду, я не включал музыкальный мод на Алии Фалаша. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 16.10.2019 в 12:53, MoS@Rt сказал:

Глава VI. Шум  (1061 - ???) . Автор:

У Амана был вполне конкретный наследник - Лема. 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
В 13.11.2019 в 16:57, Обеликс из Галлии сказал:

Хм, сейчас сам проверю что с ним могло случится, но музыкальные модификации не влияют на игру, они просто добавляют новые композиции, а при отключении просто отключаются. 

Запустился и у меня, не мог отписать об этом в силу ограничения свобод.

 

В 13.11.2019 в 17:03, Обеликс из Галлии сказал:

Секунду, я не включал музыкальный мод на Алии Фалаша. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

У Амана был вполне конкретный наследник - Лема. 

@Обеликс из Галлии , было бы чуть больше времени в тот день, я бы уже исправил описание. Извиняюсь :( 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Carrachiolla готов взять сейв? Не нашлось новых желающих, так что предлагаю начать новый круг.

 

Добавил правило:

Цитата

— Если игрок не отыграл 10 лет до смерти правителя, он может тут же отыграть еще одного при условии, что не была прервана линия наследования.

 

Так же сменил 2 правила:

Цитата

— Запрещено менять культуру с эфиопской до прожатия решения "Создать Израиль".

 

— После прожатия решения "Создать Израиль" культура должна быть всеми доступными методами изменена на ашкеназскую.

 

На одно:

Цитата

— Разрешенные культуры: эфиопская и  ашкеназская.

 

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
9 часов назад, MoS@Rt сказал:

@Carrachiolla готов взять сейв? Не нашлось новых желающих, так что предлагаю начать новый круг.

 

Предлагаю сутки подождать, вдруг найдется кто?

 

З.Ы.: Кстати вроде сейчас очередь @Baron von Baronа, если я ничего не путаю? И он появлялся на форуме, возможно стоит поинтересоваться, может его цейтнот прошел?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Предлагаю сутки подождать, вдруг найдется кто?

 

З.Ы.: Кстати вроде сейчас очередь @Baron von Baronа, если я ничего не путаю? И он появлялся на форуме, возможно стоит поинтересоваться, может его цейтнот прошел?

ОН уже 2 недели не сдает сейв в БАктриаде :( 

 

Так что видимо надо будет нам тащить.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@MoS@Rt 

 

Все же предлагаю хотя бы до понедельника подождать. Вдруг кто-нибудь нарисуется, да и я посвободнее буду.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
10 минут назад, Carrachiolla сказал:

@MoS@Rt 

 

Все же предлагаю хотя бы до понедельника подождать. Вдруг кто-нибудь нарисуется, да и я посвободнее буду.

Смотри по себе. Шансы что кто-то нарисуется крайне малы. Так что подстраиваемся под тебя.

Ссылка на комментарий

Demanion
В 23.11.2019 в 22:43, MoS@Rt сказал:

Смотри по себе. Шансы что кто-то нарисуется крайне малы. Так что подстраиваемся под тебя.

Я могу нарисоваться)

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Demanion @Carrachiolla рисуйтесь как сами желаете. Оба вы уже отыгрывали, так что у меня предпочтений нет.

 

@Carrachiolla ты уже играешь?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
25 минут назад, MoS@Rt сказал:

ты уже играешь?

 

Нет. Ждал что кто-нибудь нарисуется и дождался.

 

@Demanion 

 

Тебе и карты в руки. Бери сейв и отыгрывай, Бог в помощь :).

Ссылка на комментарий

Demanion
1 час назад, Carrachiolla сказал:

 

Нет. Ждал что кто-нибудь нарисуется и дождался.

 

@Demanion 

 

Тебе и карты в руки. Бери сейв и отыгрывай, Бог в помощь :).

А ты чего? Я могу уступить, если хочешь)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Demanion сказал:

А ты чего? Я могу уступить, если хочешь)

 

Отдыхаю от Крестов, задолбали. Чисто на расслабоне рублюсь в Инквизицию. Вчера в соляну вынес трех Высших драконов в Эмприз-дю-Лионе. Правда вынес поочередно и за разбойницу с луком. Да и в соляну пошел потому что остальных выносят, так шта ...

 

В общем нет у меня боевого настроя нести свет истинной веры заблудшим гоям, да описывать потом. Так что после тебя, глядишь или настрой вернется или еще кто очередь займет. Или ишак или падишах короче.

Ссылка на комментарий

Demanion
1 час назад, Carrachiolla сказал:

 

Отдыхаю от Крестов, задолбали. Чисто на расслабоне рублюсь в Инквизицию. Вчера в соляну вынес трех Высших драконов в Эмприз-дю-Лионе. Правда вынес поочередно и за разбойницу с луком. Да и в соляну пошел потому что остальных выносят, так шта ...

 

В общем нет у меня боевого настроя нести свет истинной веры заблудшим гоям, да описывать потом. Так что после тебя, глядишь или настрой вернется или еще кто очередь займет. Или ишак или падишах короче.

Да у меня тоже особо на кресты шишка не стоит. Хотел в элдер кингс поиграть, а надо версию откатывать. Я психанул и пошёл играть в футбол вот и всё)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
17 часов назад, Demanion сказал:

Да у меня тоже особо на кресты шишка не стоит. Хотел в элдер кингс поиграть, а надо версию откатывать. Я психанул и пошёл играть в футбол вот и всё)

 

Так берешь сейв или нет? Сосиска то не молодеет :D

Ссылка на комментарий

Demanion
В 29.11.2019 в 13:08, Carrachiolla сказал:

 

Так берешь сейв или нет? Сосиска то не молодеет :D

Бери давай, я на работу уезжаю, нет времени отыграть

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
43 минуты назад, Demanion сказал:

Бери давай, я на работу уезжаю, нет времени отыграть

 

Окей, беру. Уговорил :D.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

К сведению организатора @MoS@Rt, смотреть выше. 

Ладно уж, быстрее отстреляюсь :).

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
4 часа назад, Carrachiolla сказал:

К сведению организатора @MoS@Rt, смотреть выше. 

Ладно уж, быстрее отстреляюсь :).

Не подведешь?) Сосиска совсем подгарает от частой смены игроков, которые не доигрывают :( 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21152

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Забытая алия́ фалаша коллективная наследственная игра   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Фалаша в Эфиопии. Гравюра XIX в.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ──────

MoS@Rt

@Обеликс из Галлии записываю галльских рубак четвертыми.   @Baron von Baron на какой стадии находишься, как планируешь время? Напоминаю, что наш галл крайне настойчиво умеет напоминать, что

Baron von Baron

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── Забытая алия́ фалаша ───────────────────────── Возвращаемся в Израиль на тысячу лет раньше реальной истории   Глава I. Шум Ка

Carrachiolla

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── Забытая алия́ фалаша ───────────────────────── Возвращаемся в Израиль на тысячу лет раньше реальной истории Глава II. Шум Гид

Baron von Baron

Нахожусь на стадии ОРВИ. Поскольку мне дана железная неделя, а она только началась, думаю поспеть к четвергу. Уже пробовал тестовую партию, даже завоевал что-то. Удивительно.  P. S. Галлов не бою

Carrachiolla

(Можно)

BigMek

Вы меня раньше времени то не хороните Просто пришел сосед с 4 тысячами и третьей войной. А 900 воинов конечно сила, но против 5 тыс объединенной армии врагов даже в горах не особо отобъешься Прорв

Carrachiolla

@MoS@Rt , @Baron von Baron, @BigMek, @Обеликс из Галлии     Тащемта рапортую об успехе например.     Все получилось как нельзя лучше. Хотя до этого было еще два трая, этот ш

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...