Забытая алия́ фалаша - коллективная наследственная игра - Страница 9 - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Забытая алия́ фалаша - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@svetlovanton таки не пугайте нас этими немытыми христианами. Таки два разумный человека всегда смогут договориться. Таки поход на Византию никто не отменял. Перекупим крестоносцев и таки пусть кричат свое "Deus Vult" где-то подальше от земли Израиля. Таки мы наберем святых земель и потом двинем в Израиль. Таки шекелей у нас хватает чтобы дела делать.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
3 минуты назад, MoS@Rt сказал:

@svetlovanton таки не пугайте нас этими немытыми христианами. Таки два разумный человека всегда смогут договориться. Таки поход на Византию никто не отменял. Перекупим крестоносцев и таки пусть кричат свое "Deus Vult" где-то подальше от земли Израиля. Таки мы наберем святых земель и потом двинем в Израиль. Таки шекелей у нас хватает чтобы дела делать.

 

Византия - это 4 поход, к тому же если образуются Латинские Империи (у меня их почему-то было много), то немытых христиан таки станет ещё больше.

Назовите хотя бы одну причину запрета на чудеса света?

Это самая сбалансированная вещь в игре по-моему и цена высокая и бонусы незначительны

 

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
8 минут назад, svetlovanton сказал:

 

Византия - это 4 поход, к тому же если образуются Латинские Империи (у меня их почему-то было много), то немытых христиан таки станет ещё больше.

Назовите хотя бы одну причину запрета на чудеса света?

Это самая сбалансированная вещь в игре по-моему и цена высокая и бонусы незначительны

 

 

Был четверный - станет первый. Таки были бы шекели.

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Ой вэй, Ну кп вы допустим по кд будете разворачивать, а с джихадистами во главе с ивентовой армией сельджуков и дикими моджахедами из ордена что делать будете, которым до вас полплевка добежать?

 

Мы требуем стену!

Make Israel great again!

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Ну хз. Можно добавить ачивку построить стены в 5 пограничных провинциях.)

Ссылка на комментарий

svetlovanton
27 минут назад, MoS@Rt сказал:

Ну хз. Можно добавить ачивку построить стены в 5 пограничных провинциях.)

 

Можно и добавить, а лучше отменить совсем. Ну и не в приграничных наверное строить нужно, а на факториях и личном домене (что должно быть одно и тоже, чтобы таки денюжки были).

Ссылка на комментарий

svetlovanton
35 минут назад, MoS@Rt сказал:

Ну хз. Можно добавить ачивку построить стены в 5 пограничных провинциях.)

И если таки уберёте это (довольно странное) ограничение, то поставьте меня куда-нибудь в очередь, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Интересно, а возможно что Крестовый поход и Джихад нам одновременно объявят?

Если что я не против, так даже экономнее будет, чтоб зря армию не поднимать :drink:

Ссылка на комментарий

svetlovanton
23 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Интересно, а возможно что Крестовый поход и Джихад нам одновременно объявят?

Если что я не против, так даже экономнее будет, чтоб зря армию не поднимать :drink:

 

Это был бы эпик. В теории возможно, так как эти два события никак не связаны, но фактически шанс один на миллион наверное.

 

Спойлер

spacer.png

 

А стоп, это походу и есть орден, Сельджуки то ли раньше, то ли позже прошли в ещё большем количестве

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, svetlovanton сказал:

 

фактически шанс один на миллион

 

Надеюсь нам повезет и в нашем сценарии такое случится! :008:

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@svetlovanton как ты обводишь зеленым цветом разны места? Каким редактором пользуешься на скринах?

 

1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Надеюсь нам повезет и в нашем сценарии такое случится! :008:

Да челик нагнетает. Наши шекели все решат. Надо просто знать, кому заносить ;)

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

@svetlovanton как ты обводишь зеленым цветом разны места? Каким редактором пользуешься на скринах?

 

Да челик нагнетает. Наши шекели все решат. Надо просто знать, кому заносить ;)

 

Я чего-то не знаю о этой игре? Кому вы занесёте шекели, чтобы развернуть джихад, господин Моцарт?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, svetlovanton сказал:

 

Я чего-то не знаю о этой игре? Кому вы занесёте шекели, чтобы развернуть джихад, господин Моцарт?

Шиитам-ассасинам или сатанистам или еще кому. А лучше всего все шекели мне нести. Я как организатор таки могу любое правило подправить.))

Ссылка на комментарий

svetlovanton
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Шиитам-ассасинам или сатанистам или еще кому. А лучше всего все шекели мне нести. Я как организатор таки могу любое правило подправить.))

 

Поправить правило, чтобы не было КП и джихадов? Так в этом вся изюминка, или это должно превратиться в стандартное: а давайте покрасим историческую область историческим же персонажем, а тех, кто нам может дать люлей - отключим, разрешив, например прыжки веры. Это несерьёзно. Играть, так по-взрослому,  с неиллюзорными шансами пролететь как фанера над Иерусалимом

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

svetlovanton
23 минуты назад, svetlovanton сказал:

 

Это был бы эпик. В теории возможно, так как эти два события никак не связаны, но фактически шанс один на миллион наверное.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Эвентовая армия Сельджуков пришла через Аравийскую пустыню, Египет, Африку, Испанию. Обратите внимание сколько она по пути потеряла воинов от истощения. И это только часть джихада, священные войска мусульманские тоже довольно сильные, да и мяса в виде гвардий/ополчения прилично будет. Стены нужно строить энергично, истерично, гнать на работы всех (правда это не спасёт нисколько). (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А стоп, это походу и есть орден, Сельджуки то ли раньше, то ли позже прошли в ещё большем количестве

 

Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
19 минут назад, svetlovanton сказал:

Поправить правило, чтобы не было КП и джихадов? Так в этом вся изюминка, или это должно превратиться в стандартное: а давайте покрасим историческую область историческим же персонажем, а тех, кто нам может дать люлей - отключим, разрешив, например прыжки веры. Это несерьёзно. Играть, так по-взрослому,  с неиллюзорными шансами пролететь как фанера над Иерусалимом

За шекели можно

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Только что, MoS@Rt сказал:

За шекели можно

Коррупция? 🙄

Мне кажется никто как раз не согласится на облегчение игры, потому что она после этого умрёт немедленно.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Отыграл своего правителя.

 

Следующий игрок будет отыгрывать вот этого карсавчика, т.к. предыдущего наследника я загрыз.))

 

0GMje2M.png

 

Скриншоты:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

До пришествия сатаны в этот мир не доиграл пару лет. Зато создал 3 королества, создал линию крови, наделал парочку Соломонидов в нашей династии и привал им ашкеназскую культуру для скрещивания с нашими парнями и девчонками.

 

Актуальный сев:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Обеликс из Галлии бери сейв по готовности. Только отпиши ААР сначала в Бактриаде.

 

@Carrachiolla жду твой ААР, время идет...

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Ничего себе у тебя трейтов.. Даже в этом окне персонажа еле поместились. 23 штуки.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21015

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Забытая алия́ фалаша коллективная наследственная игра   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Фалаша в Эфиопии. Гравюра XIX в.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ──────

MoS@Rt

@Обеликс из Галлии записываю галльских рубак четвертыми.   @Baron von Baron на какой стадии находишься, как планируешь время? Напоминаю, что наш галл крайне настойчиво умеет напоминать, что

Baron von Baron

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── Забытая алия́ фалаша ───────────────────────── Возвращаемся в Израиль на тысячу лет раньше реальной истории   Глава I. Шум Ка

Carrachiolla

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── Забытая алия́ фалаша ───────────────────────── Возвращаемся в Израиль на тысячу лет раньше реальной истории Глава II. Шум Гид

Baron von Baron

Нахожусь на стадии ОРВИ. Поскольку мне дана железная неделя, а она только началась, думаю поспеть к четвергу. Уже пробовал тестовую партию, даже завоевал что-то. Удивительно.  P. S. Галлов не бою

Carrachiolla

(Можно)

BigMek

Вы меня раньше времени то не хороните Просто пришел сосед с 4 тысячами и третьей войной. А 900 воинов конечно сила, но против 5 тыс объединенной армии врагов даже в горах не особо отобъешься Прорв

Carrachiolla

@MoS@Rt , @Baron von Baron, @BigMek, @Обеликс из Галлии     Тащемта рапортую об успехе например.     Все получилось как нельзя лучше. Хотя до этого было еще два трая, этот ш

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...