Игра "Выбери аватарку Вице" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "Выбери аватарку Вице"

Рекомендованные сообщения

Dr. Strangelove
Спойлер

unknown.png

Спойлер

unknown.png

Спойлер

unknown.png

Спойлер

unknown.png

К такому цвету должности, что у Вице, подходит более-менее первая тема... Вторая и третья - нет. Но именно вторая самая популярная, что придаёт тлена ситуации. Про тему "Ночь" и говорить не стоит... и так всё понятно и ясно.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Default (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2012 (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2010 (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ночь (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К такому цвету должности, что у Вице, подходит более-менее первая тема... Вторая и третья - нет. Но именно вторая самая популярная, что придаёт тлена ситуации. Про тему "Ночь" и говорить не стоит... и так всё понятно и ясно.

Угусь, жаль, цвет неплохой... Придётся ещё думать. 

Ссылка на комментарий

RAC00N
38 минут назад, Rezwetello сказал:

Оффтоп конечно же, но я считаю что разноцветные должности (что и перекрашивает сам никнейм) это брань вырезана чистой воды. 

*ожидании от пяти балов предупреждения* 🤔  

Тот самый момент, когда результат оправдывает ожидания. :)

Ссылка на комментарий

Gil-galad
Спойлер

812681.jpg

 

Ссылка на комментарий

@Dart_Evil почти конец дня, а у четких пацанчиков уже 8 лайков. Как думаешь сможет кто-то их побить?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Ребят, поддержите Кодзиму, ну не по пацански ставить на авку пацанов с другого района

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Поддержал. Даже двух кодзим, с перевыполнением такскаать

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Немного нарушу правило. Зачитайте как для 18 октября.

Спойлер

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¶Ð¾Ð·ÐµÑ Ð´Ð¶Ð¾ÑÑаÑ

Джозеф Джостар мой любимый герой из вселенной Невероятные приключения Джо Джо, он фигурировал в Battle Tendency (2 часть манги, 2 половина 1 сезона), Stardust Crusaders (3 часть манги, 2 и 3 сезон аниме) и Diamond is Unbreakable (4 часть, 4 сезон). Является внуком Джонатана Джостара, дедом Джотаро Кудзё и отцом для Джоске Хигашикаты. На данной картинке мы имеем видать его в красивейшем женском образе который в Ливии подконтрольной Итальянским Королевством и войсками <<Лиса пустыни>> Роммеля, притворившись сексуальной девушкой хотел проникнуть скользь КПП.  

UPD 1: Действия Battle Tendency происходят в 1939-1944 году. Просмотреть эту часть можете с 10 по 26 серии 1 сезона, 2012 года. 

UPD 2: Возможно я ошибаюсь про Ливию, но факт остаётся фактом до прибытия в Рим он был пустыне. 

Изменено пользователем Rezwetello
Ссылка на комментарий

Интересно, когда Стратег создавал сайт и политическую игру, он ожидал что она до такого деградирует... 

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 час назад, Rezwetello сказал:

 

Нифига себе, это что, через годик тут и яой начнут в аватарки продвигать?

Так, пора валить. Снова.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Чтож, пришла пора подвести итоги 1 раунда, который будет последним. Я решил что все же это плохая идея, увы, но хамство и желания посмеяться слишком высоко на этом форуме. Но в замен я поношу аватарки еще 3х участников на свой выбор.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 1 "like"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 4 "like"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 1 "like"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 4 "like"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 2 "like"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 2 "like"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 1 "like"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 1 "like"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 2 "like"

 

Поскольку два поста набрали одинаковое кол-во лайков (считались именно лайки, о чем я писал!) я могу выбрать аватарку сам, и я выбираю вариант RokWar. Только по закону именно такую аватарку использовать нельзя, поэтому я использую другую картинку данного философа. Про остальные картинки, которые я выберу, я буду писать в конце каждого дня.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

хамство и желания посмеяться слишком высоко на этом форуме

 

vot eto povorot:drink:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 часа назад, Rezwetello сказал:

 Невероятные приключения Джо Джо

Что за мерзкая содомия

3 часа назад, wadesf сказал:

Интересно, когда Стратег создавал сайт и политическую игру, он ожидал что она до такого деградирует... 

:good:   да, особенно анимешные содомиты на форуме лишние.

3 часа назад, RAC00N сказал:

Нифига себе, это что, через годик тут и яой начнут в аватарки продвигать?

А как же ваши прогрессивные левые взгляды? Все прогрессивные западные левые за яой и все что около него.

Радоваться должны, и сами быть за прогрессивный левый яой и 104 гендера.

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Только по закону именно такую аватарку использовать нельзя, поэтому я использую другую картинку данного философа.

Поскольку картинка Роквара, как аватарка, нарушала бы закон, то ты по условиям должен был взять выиграшную (т.е. ту что я предложил). Сам правила придумал, сам в конце их поменял. И в чем прикол этой "игры"? 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Вопрос только в том, где такой закон прописан? 

Ссылка на комментарий

RAC00N
15 минут назад, Gorthauerr сказал:

Что за мерзкая содомия

:good:   да, особенно анимешные содомиты на форуме лишние.

А как же ваши прогрессивные левые взгляды? Все прогрессивные западные левые за яой и все что около него.

Радоваться должны, и сами быть за прогрессивный левый яой и 104 гендера.

Создание очень консервативных и богобоязненных японцев.

Я бы сказал, что скорее другие, гипотетические содомиты, лишние, хотя уважу дерзость, учитывая анимешную аватарку вице.

Мои взгляды левые? Вот те на, был социалистом со спорным уклоном, обычной ненавистью к нацистам и сторонникам православного ИГИЛа, а тут латентный левак меня леваком кличет.

Так нет, мы лучше Берсерка пересмотрим, мы за взрослое искусство, ну и свободу самовыражения для всех. А вот латентные леваки, которые сначала смотрят жожо, знают его и наверняка обсуждают в своем партийном дискордике, а потом нагло и дерзко осуждают своих же более честных и прямолинейных собратьев, пытаясь скрыть свою латентность... это так низко, даже для чССсовца.

@Rezwetello ты видишь что твои сопартийцы говорят? Вы там хоть определитесь со своим отношением к искусству и своим гендерам, а то так скоро поднимите революцию в своих рядах ниже пояса, потом вас от революционной ситуации за уши не оттащишь.

Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, Многоликий сказал:

Вопрос только в том, где такой закон прописан? 

В статье 54, ч. 3. Не вынуждай...

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
52 минуты назад, RAC00N сказал:

Создание очень консервативных и богобоязненных японцев.

Таких "консервативных", что аж запрещены Сословия, запрещено хранение мечей (кроме редких исключений под видом "музейной ценности"), и в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. которые открыто заявляют что мечтают о том дне когда чистокровные японцы перестанут существовать и вся Япония будет населена мулатами...ага.

Консервативными они были до потери суверинитета и запрета сословий, а богобоязненными никогда (в Буддизме боха нет; в Синто, как настоящем язычестве, Богов много и они не имеют принципиальных отличий от человеческих Душ, и тем более к ним не полагается испытыаать какого-то особого страха и смирения)

Ну а расцвет гомосятины - влияние "прогрессивной" общественности (коммунисты в Японии тоже есть) и США, кои в свою очередь тоже под влиянием "прогрессивной" общественности.

52 минуты назад, RAC00N сказал:

которые сначала смотрят жожо

Не знаю как Rezwetello, а лично я ДжоДжо не смотрел. Слишком не "прогрессивен" для такого "современного исскуства".

Хватило упоминания в комментах на другом форуме (что есть де такая дрянь), и прочитать статью в википедии. Ну и Rezwetello в цитате сам джовольно подробно описал предысторию картинки.

А с каких пор социалисты не левые?, И с каких пор (подавляющее большинство западных социков, социалистический мейнстрим) социалисты не за ЛБГТ, 104 вида гендеров, феминизм, и т.д.?

52 минуты назад, RAC00N сказал:

обычной ненавистью к нацистам и сторонникам православного ИГИЛа

Ну тогда вы должны и гомофобов точно также ненавидеть. Ибо нацизм есть радикальная гомофобия (как и Ислам, и радикально-верующие православные), нацисты как и исламиские фундаменталисты гомосеков даже казнили*. А ЛБГТ и яой (как настоящий социалист) поддерживать. Будьте чуть последовательней в своих взглядах, как Нельсон и Триумф хотя бы.

*Кстати и верующие православные тоже (как минимум Иоан IV Великий и Юстиниан I - встречал упоминания), в Средневековье когда христианство как религия было в максимальной силе (примерно как Ислам сейчас, или чуть слабее)

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Таких "консервативных", что аж запрещены Сословия, запрещено хранение мечей (кроме редких исключений под видом "музейной ценности"), и в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. которые открыто заявляют что мечтают о том дне когда чистокровные японцы перестанут существовать и вся Япония будет населена мулатами...ага.

Консервативными они были до потери суверинитета и запрета сословий, а богобоязненными никогда (в буддизме боха нет; в Синто, как настоящем язычестве, Богов много и они не имеют принципиальных отличий от человеческих Душ, и тем более к ним не полагается испытыаать какого-то особого страха и смирения)

Ну а расцвет гомосятины - влияние "прогрессивной" общественности (коммунисты в Японии тоже есть) и США, кои в свою очередь тоже под влиянием "прогрессивной" общественности.

Не знаю как Rezwetello, а лично я ДжоДжо не смотрел. Слишком не "прогрессивен" для такого "современного исскуства".

Хватило упоминания в комментах на другом форуме (что есть де такая дрянь), и прочитать статью в википедии. Ну и Rezwetello в цитате сам джовольно подробно описал предысторию картинки.

А с каких пор социалисты не левые?, И с каких пор (подавляющее большинство западных социков, социалистический мейнстрим) социалисты не за ЛБГТ, 104 вида гендеров, феминизм, и т.д.?

Ну тогда вы должны и гомофобов точно также ненавидеть. Ибо нацизм есть радикальная гомофобия (как и ислам), нацисты как и исламиские фундаменталисты гомосеков даже казнили.

А ЛБГТ и яой поддерживать. Будьте чуть последовательней в своих взглядах, как Нельсон и Триумф хотя бы.

Оу, так сословия в любой развитой стране отсутствуют, даже в Британии есть лишь пережитки. Правильно, ибо нечего было выпендриваться в предыдущей войне, победитель всегда прав.

У вас проблемы с мулатками? У меня нет таких проблем, пусть существуют. Как обычно доказательств этих расистских выдумок у вас нет и предлагаете верить вам на слово? Простите, вам, латентным, не верю.

Хм, исторически так повелось, что наибольший разврат гомосексуализм набирал среди аристократов, в России особенно в конце XIX начале XX века. Так что можно сказать, что левые боролись против армии боевых белых гомосексуалистов. Ну а упоминать о нацистах геях и Рёме и вовсе банально, всякий знает, что нацист=гей. Так что отбросьте ваши мальчишеские ужимки и откройте свое сердце вашему партнеру по партии и по жизни, я в вас верю.

Бросьте, это я жожо не смотрел и лишь слышал о нем, а вот слова вашего сопартийца указывают именно на то, что я говорил в предыдущем абзаце, гомосексуализм - удел праваков.

Видов социалистов довольно много, есть социал-консерваторы, есть фашисты, хотя это очень своеобразный социализм. Мне не чужды семейные ценности, патриотизм к родной культуре, идеи корпоративного государства. Зато гомосексуализм мне чужд, вам он несомненно ближе.

Бросьте, мы уже выше выяснили что гомосексуализм=нацизм, незачем повторять пройденное, лучше наконец решитесь и откройте сердце вашей зазнобе вашего же пола, никто вас не осудит, даже в вашей партии.

Триумф? Быть последовательным как человек, меняющий взгляды три раза на дню? Вот уж цитата, достойная увековечивания. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2293

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    11

  • Gorthauerr

    5

  • andy

    4

  • RAC00N

    4

  • Last

    3

  • Rezwetello

    3

  • Platon

    2

  • OliverDeBra

    2

  • Dr. Strangelove

    2

  • RokWar

    2

  • Січовик

    2

  • Дoбро

    1

  • MoS@Rt

    1

  • Torlik

    1

  • Berdian

    1

  • Alterus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Gil-galad

    1

  • GoooGooo

    1

  • wadesf

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...