Создание сообщества ролевиков Стратегиума - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание сообщества ролевиков Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Ivemorte

Господа, Ivemorte (сиречь я) видя печальное положение ролевых игр на территории СНГ решил при поддержке  СДС организовать на территории нашего форума ролевое сообщество. 
Основная информация и движуха будет организовываться на отдельном дискорд сервере - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Те кто хочет (и давно) попробовать себя в Ролевых играх прошу присоединиться к сообществу.
Вопросы можете задавать в этой же теме.

Изменено пользователем Ivemorte
Ссылка на комментарий

RAC00N
8 часов назад, Ivemorte сказал:

Господа, Ivemorte (сиречь я) видя печальное положение ролевых игр на территории СНГ решил при поддержке  СДС организовать на территории нашего форума ролевое сообщество. 
Основная информация и движуха будет организовываться на отдельном дискорд сервере - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Те кто хочет (и давно) попробовать себя в Ролевых играх прошу присоединиться к сообществу.
Вопросы можете задавать в этой же теме.

Что за ролевые игры, форумные, реального действия, настолка через инет, компьютерные?

Ссылка на комментарий

Забавно конечно, когда пользователь, не написавший ни одного комментария в разделе РПГ тут же решил сообщество ролевиков создать во главе с собой, не забыв сюда политоту приплести.

Это вас научили собратья по несчастью, которые в историческом никак сообщество историков создать не могут? Такими темпами вы не кружки а кружочки создадите, где в одном будете головами, а в других членами, прости господи за такое название. 

Смешно...

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Что такое ролевое сообщество? 

 

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Ivemorte сказал:

Господа, Ivemorte (сиречь я) видя печальное положение ролевых игр на территории СНГ решил при поддержке  СДС организовать на территории нашего форума ролевое сообщество. 
Основная информация и движуха будет организовываться на отдельном дискорд сервере - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Те кто хочет (и давно) попробовать себя в Ролевых играх прошу присоединиться к сообществу.
Вопросы можете задавать в этой же теме.

Мужик я тебя не знаю.

Ссылка на комментарий

Ivemorte
11 час назад, RAC00N сказал:

 настолка через инет, компьютерные - 

НРИ на любой вкус. Savage Worlds, DnD, GURPS, Словески, Fate, Pathfinder, World of Darkness: Vampire: The Masquerade (Кстати на все из них не помешали бы мастера. Децентрализованное сообщество все дела. И я не являюсь полновластной главой - я скорее организатор. Каждый сможет сделать вклад в МММ НРИ сообщество)
И если у кого то есть Divinity Original Sin 2 -то можно и там что нибудь сделать (Там есть режим ГМ)

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 час назад, Ivemorte сказал:

НРИ на любой вкус. Savage Worlds, DnD, GURPS, Словески, Fate, Pathfinder, World of Darkness: Vampire: The Masquerade (Кстати на все из них не помешали бы мастера. Децентрализованное сообщество все дела. И я не являюсь полновластной главой - я скорее организатор. Каждый сможет сделать вклад в МММ НРИ сообщество)
И если у кого то есть Divinity Original Sin 2 -то можно и там что нибудь сделать (Там есть режим ГМ)

Ок, зашел посмотреть что у вас там. 

@Kapellan может тоже заинтересуешься.

Ссылка на комментарий

@Nikkirche

Данная тема посвящена НРИ т.е. настольным ролевым играм. Можете перенести тему из компьютерного раздела в соответствующий?

Ссылка на комментарий

RAC00N

На деле это клуб лишь для ролевиков СДС. Любого, кто просто не понравится СДС, кикнут без причины. Так что пользователем без гражданства советую быть осторожней и лучше вернутся к проверенным мастерам и коллегам.

@Guboz раз уж это клуб для СДС, то почему бы не перенести тему в раздел своего государства, дабы не смущать других пользователей?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Ivemorte что означает создание сообщества? Сообщество - это люди, объединенные одной идеей. Идея уже есть, люди есть, а сообщества все нет?)

Ссылка на комментарий

romarchi
В 19.10.2019 в 19:12, RAC00N сказал:

На деле это клуб лишь для ролевиков СДС. Любого, кто просто не понравится СДС, кикнут без причины. Так что пользователем без гражданства советую быть осторожней и лучше вернутся к проверенным мастерам и коллегам.

@Guboz раз уж это клуб для СДС, то почему бы не перенести тему в раздел своего государства, дабы не смущать других пользователей?

СДС тут просто помогает, чем может. У нас нет никакого клуба ролевиков. Инициатива полностью на @Ivemorte И обращена именно ко всем пользователям. 

Ссылка на комментарий

RAC00N
В 30.10.2019 в 11:59, romarchi сказал:

СДС тут просто помогает, чем может. У нас нет никакого клуба ролевиков. Инициатива полностью на @Ivemorte И обращена именно ко всем пользователям. 

Так пусть @Ivemorte и расскажет, сам ли он кикнул или по чьему-то совету. И за что тоже пусть скажет, интересно же.

Да и если там только СДС, то почему не перенести эту тему к вам в государство? Пусть ролевое сообщество создается на основе всех желающих и более спокойным лидером.

Ссылка на комментарий

Идея мертва?

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Kratos сказал:

Идея мертва?

да может и не мертва, просто настоящий раздел компьютерным ролевым играм посвящен, а не настольным (со всем уважением, но это так).

Поэтому его заявка здесь непонятна. Я эту тему не трогаю пока что, а вдруг действительно кому то будет интересно.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Venc сказал:

да может и не мертва, просто настоящий раздел компьютерным ролевым играм посвящен, а не настольным (со всем уважением, но это так).

Поэтому его заявка здесь непонятна. Я эту тему не трогаю пока что, а вдруг действительно кому то будет интересно.

Спасибо за ответ. Но вообще форум многоплановый, я бы даже сказал, что по количеству сообщений политическая часть имеет даже перевес перед игровой.
Сам бы я с удовольствием попробовал бы в нри сходить, так что, да, лучше пусть будет, может кто-то еще заинтересуется.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Нужна ли здесь эта тема? Топикстартер уже полгода на форуме не появлялся.

 

В 26.03.2020 в 17:37, Kratos сказал:

Сам бы я с удовольствием попробовал бы в нри сходить, так что, да, лучше пусть будет, может кто-то еще заинтересуется.

Специфичная тема. Вдвойне специфичная если играть через голосовой чат и сайты типа roll20.

Если заинтересованы, то лучше поиск клуб в вашем городе. Много где есть.

Ссылка на комментарий

Keksik
13 часа назад, Kapellan сказал:

Нужна ли здесь эта тема? Топикстартер уже полгода на форуме не появлялся.

 

Специфичная тема. Вдвойне специфичная если играть через голосовой чат и сайты типа roll20.

Если заинтересованы, то лучше поиск клуб в вашем городе. Много где есть.

Да нет. По факту не нужна. "Организатор" просуществовал на форуме полтора месяца и всё. Да и идея хоть интересная, но и сюда приплели политоту. Так что мне больше кажется, что задумка была немного в другом. Под общим интересом привлечь новых членов в партию/государство или повысить положительное впечатление среди пользователей.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Kapellan сказал:

Нужна ли здесь эта тема? Топикстартер уже полгода на форуме не появлялся.

 

Специфичная тема. Вдвойне специфичная если играть через голосовой чат и сайты типа roll20.

Если заинтересованы, то лучше поиск клуб в вашем городе. Много где есть.

Если полгода не появлялся, значит не нужна, отсоединяй.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1274

Лучшие авторы в этой теме

  • RAC00N

    4

  • Venc

    4

  • Kratos

    2

  • Ivemorte

    2

  • MoS@Rt

    1

  • Kapellan

    1

  • romarchi

    1

  • Gil-galad

    1

  • Keksik

    1

  • wadesf

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ivemorte

Господа, Ivemorte (сиречь я) видя печальное положение ролевых игр на территории СНГ решил при поддержке  СДС организовать на территории нашего форума ролевое сообщество. Основная информация и движуха

wadesf

Забавно конечно, когда пользователь, не написавший ни одного комментария в разделе РПГ тут же решил сообщество ролевиков создать во главе с собой, не забыв сюда политоту приплести. Это вас научил

Venc

Мужик я тебя не знаю.

RAC00N

Ок, зашел посмотреть что у вас там.  @Kapellan может тоже заинтересуешься.

RAC00N

На деле это клуб лишь для ролевиков СДС. Любого, кто просто не понравится СДС, кикнут без причины. Так что пользователем без гражданства советую быть осторожней и лучше вернутся к проверенным мастерам

RAC00N

Так пусть @Ivemorte и расскажет, сам ли он кикнул или по чьему-то совету. И за что тоже пусть скажет, интересно же. Да и если там только СДС, то почему не перенести эту тему к вам в государство?

Kratos

Спасибо за ответ. Но вообще форум многоплановый, я бы даже сказал, что по количеству сообщений политическая часть имеет даже перевес перед игровой. Сам бы я с удовольствием попробовал бы в нри сходи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...