Лига "Багровые Реки" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига "Багровые Реки"

Рекомендованные сообщения

И так, разберёмся:
Йольф - Дипси
Метель - ЛаЛа
Воин - По
Моцарт - Тинки-Винки
Конечно же только на этой картинке. 

P.S. Не хейтер этих ребят(ну может быть, кроме Йольфа), но это же действительно забавно.


 

Тинки-Винки

Тинки-Винки (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Tinky-Winky; играли Дэйв Томпсон, Марк Хинихан, Саймон ШелтонВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) — самый крупный и старший телепузик фиолетового цвета со светлым лицом и с треугольной антенной на головеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Любимая игрушка — красная сумка.

Дипси

Дипси (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Dipsy; играл Джон Симмит) — зелёный телепузик с коричневым лицом (в отличие от других телепузиков) и со стержнеобразной антенной. Обожает свой черно-белый пушистый цилиндр. Самый упрямый телепузик.

Ла-ла

Ла-ла (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Laa Laa; играла Никки Смедли) — жёлтый телепузик со светлым лицом и с антенной в виде спирали. Она любит петь и танцевать. Любимая игрушка — большой мячик.

По

По (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Po; играла Пуи Фан Ли) — самая маленькая и младшая из всех. Красный телепузик со светлым лицом и с антенной, заканчивающейся кольцом (по форме напоминает палочку для выдувания пузырей). Любимая игрушка — самокат. Может быть вредной и непослушной. Иногда обижает своих друзей или обижается на них, но потом быстро всё забывает и продолжает с ними общаться.

  • Like (+1) 1
  • wacko 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

51 минуту назад, Caesar сказал:

Телепузики - жертвы уринотерапии. Играйте у Воина и прогрессируйте в этих созданий)

Телепузики - сверхлюди. О них ещё Ницше писал. Это знать надо. Эволюционировать в этих некстген-людей - достижение. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Записался, кста. Хочу себе синий цвет, 4к телевизор в брюшко и антену в форме МПХ.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Zak Preston картинка - огонь. Пиши исчо. Отличное средство пропаганды.)) Я бы предложил ее сделать обложкой лиги, если бы @Metelb89 был в составе оргов.

 

Единственная ошибка - ты поставил фиолетового "меня" на задний план. Фиолетовый цвет меня вполне устраивает, а вот на заднем плане быть - нет. Прошу переделать. И еще можно добавить фиолетовому каких-то роботных частей типа клещей. Такой типа телепузик-киборг.

 

Что касается опасений по поводу лиги, личности @Slonic и его мода - я не уверен только в моде, а в остальном все ок. Если @Caesar, @Zak Preston или @KreativMan равно как и другой какой критик модерации Стратегиума или личности Воина изъявит желание участвовать в лиге - категорически буду блюсти отсутствие преследования. Только помните, что европейских стран на всех не хватит, поэтому могут быть предложение азиатские. Не обессудьте. 

 

Спойлер

3dntbb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Zak Preston
В 18.10.2019 в 16:03, MoS@Rt сказал:

Единственная ошибка - ты поставил фиолетового "меня" на задний план. Фиолетовый цвет меня вполне устраивает, а вот на заднем плане быть - нет. Прошу переделать. И еще можно добавить фиолетовому каких-то роботных частей типа клещей. Такой типа телепузик-киборг.

Ты кажешься наименее отбитым среди "префектов", поэтому ты и на фоне.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Сомнительная лига, что для набора людей приходится переносить тему с раздела мультиплеера которая прямым текстом туда относится особенно к организаторам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тема если что подрывает репутацию и после прочтения стоит задуматься нужно ли туда записываться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему если что скорее всего перенес модератор раздела мп по просьбе организатора с плохой репутацией который в итоге тогда и не признал то что он виноват, так что это уже подрывает компетенцию модераторов данного раздела и назревает вопрос стоит ли там делать набор в лиги и тема если что повествует не только о воине, но она все ровно перенесена P.S. Не каких притензий к @Dogvol нету, тут уже чисто не компетенция модератора мп раздела еу4, который если что соорганизатор в данной лиге, у который первый организатор человек с плохой репутацией и который даже не пытался ее исправить EDIT: Просто ладно сейчас они 3 проводят лигу и сейв Воин я надеюсь трогать не будет, но что будет после в след лиге когда воин уже будет один проводить, я вот лично не хочу что бы люди тратили свое время в данной лиге и в конце вскрылось бы что то подобное EDIT v2: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теперь категорически не желаю что бы вы там принимали участие, потому что человек тогда не понял свою ошибку.
Сказки про перенос темы за два дня до анонса лиги где ты ОРГАНИЗАТОР и лига с призовыми я почти поверил, но увы нет

Изменено пользователем Taylo
Ссылка на комментарий

Говноорг не выдержал критики своего обосцанного мода и организаторских способностей и решил забанить меня в дискорде сего ресурса. Какое право вшивый лицемерный челик имеет меня банить с того ресурса где он никто? Он не префект и оргать ему категорически запрещенно, как этот самодур туда вообще попал?

Ссылка на комментарий

EDIT v4: Ну и модераторы дискорда тоже не блестают своей компетенцией, потому что я к примеру не вижу чем мой пост нарушает правила дискорда стройки
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и судя по словам префекта который переносил тему, другой ПРЕФЕКТ считает что тема там находилась правильно, и это уже как минимум не нормально.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Caesar выдаю устное предупреждение. Оба сообщения перенесены в мусорку.

 

!

1.2.3. Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативные пожелания в адрес пользователя, либо переход на личность пользователя, и создающее или способное создать конфликтную ситуацию.

 

И

 

 

1.2.4. Обсуждение санкций - это обсуждение предупреждения или предупреждений, включая устные, которые были вынесены модератором. Обсуждение санкций разрешено:

1) в теме "Вопросы и обращения к Администрации" подфорума "Приёмная Администрации";

2) в теме "Жалобы пользователей" подфорума "Приёмная Администрации";

3) в Разделе Активных Дискуссий (РАД);

4) в интерфейсе жалоб (по нажатию на кнопку "Подать жалобу на публикацию" и при обсуждении этих жалоб на панели модератора, куда имеют доступ модераторы и пользователи с группой "жалобная");

5) в личных сообщениях;

6) пользователям и аккаунтам СМИ в рамках выделенных им подразделов раздела "Летопись и СМИ Стратегиума".

Ссылка на комментарий

Теперь вас целых 3 префекта, а толку то? Креативности как не было так и не будет. Идёт живое общение и обсуждение лиги Воина, если вас не устраивает обсуждение тут, перенесите всю тему (продублируйте её содержимое) в тот раздел где можно будет обсуждать все подвиги этого чудо-человека без всяких санкций. А тут потрите все сообщения, и сделайте ссылку на обсуждение данной лиги. В чём проблема то? Или креативности не хватает? Проще напролом выдавать всякие интересности, нежели реально сделать ресурс полезным и интересным.
Самый лучший отзыв об этой лиге "багровые реки - дерьмовые берега" потёрли, ужас. Где свобода слова?

Изменено пользователем Caesar
Ссылка на комментарий

EDIT v5: Предлагаю прочитать увлекательную мою переписку с Воином и сделать выводы
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

i

 

Эта часть сообщение вырезана в связи с нарушунеием правил.

 


Тем временем я выложу предварительную статистику по желаемым странам европейской рассадки, сформированную менее, чем за сутки с момента публикации темы, чтобы игроки, собирающиеся оставлять заявки на участие имели лучшее представление о том, на какие страны они с большей вероятностью смогут попасть.
 

Спойлер

image.png.c9cc1d5d9e2b4cce7ed1f03c1585b0c7.png

 

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

aragon961

Как победитель золотой коровы желаю этому кораблю(лиге) удачного плавания !))

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
7 минут назад, aragon961 сказал:

Как победитель золотой коровы желаю этому кораблю(лиге) удачного плавания !))

Уж если победитель Золотой Коровы желает успеха лиге, то он неизбежен!

 

А пока небольшой тизер по числу наигранных часов (не путать с уровнем игры):

 

KB3yTbh.png

Ссылка на комментарий

27 минут назад, aragon961 сказал:

Как победитель золотой коровы желаю этому кораблю(лиге) удачного плавания !))

О, Кораблю отсосали походу за рыкламу))

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
!

Уважаемые члены МП-сообщества по EU4. Я напоминаю, что нельзя нарушать Законы Форума и локальные правила при обсуждении лиг, игроков и т.д. Уже летят как устные предупреждения, так и штрафные баллы в обе стороны.

Помните, что блокировка любого пользователя в нашем разделе (игрока или организатора) приводит к более серьезным последствиям, чем в любом другом разделе, т.к. ставит под угрозу самое главное - проведение лиг.

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Slonic предлагаю определиться со временем, до которого надо написать ААРы для получения бонусов. Что-то мы @Dogvol совсем загоняем мне кажется с такими ААРами, которые за 10 минут до начала сессии появляются.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3879

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    6

  • Zak Preston

    5

  • Slonic

    5

  • Caesar

    5

  • aliekd

    4

  • aragon961

    3

  • Taylo

    3

  • KreativMan

    2

  • Dogvol

    2

  • Dachok

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Slonic

Организаторы: @Slonic, @Dogvol, @MoS@Rt.  Игровые дни: Понедельник, Четверг Игровое время: 20:00-24:00 по Москве Старт(предварительно): 21.10.19 Дополнительная дата старта: 24.10.19 О

aliekd

И так, разберёмся: Йольф - Дипси Метель - ЛаЛа Воин - По Моцарт - Тинки-Винки Конечно же только на этой картинке.  P.S. Не хейтер этих ребят(ну может быть, кроме Йольфа), но это же действ

Zak Preston

Да тут походу триумвират из слабоумных и... слабоумных модерирует:     

KreativMan

Правки сейва ради баланса) _________ добавлено 0 минут спустя И поддержания интереса к лиге

Slonic

Я буду наблюдателем и только подменять людей в случае внезапного вылета их посреди сессии.   И вообще, если ты не доверяешь лиге, в которой спонсором и одним из организаторов является префек

Taylo

Сомнительная лига, что для набора людей приходится переносить тему с раздела мультиплеера которая прямым текстом туда относится особенно к организаторам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тема если что

Slonic

i   Эта часть сообщение вырезана в связи с нарушунеием правил.   Тем временем я выложу предварительную статистику по желаемым странам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...