[MOD]Redkongo - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MOD]Redkongo

Рекомендованные сообщения

Tovarish Mrakobes

Также придется перерабатывать коммунистическую ветку Британии и добавлять модификаторов колонизаторам (нужно ещё 1 страну с колен поднять, потом скажу какую)

Ссылка на комментарий

Tovarish Mrakobes

Сегодня (возможно) успею скинуть макет древа фокусов Конго, потом попробую сделать им начинку.

Ссылка на комментарий

Tovarish Mrakobes

Я стою перед вопросом. Фокусы моей промки (большинство из них) длятся 140 дней. Можно сделать два по 70 ради играбельности. а можно так и оставить 140 ради реализма. Скорее всего будет второе

Ветка промышленности в двух частях:

 

Снимок экрана (5).png

Снимок экрана (6).png

Но таки фокусов накину потом

_________
добавлено 1 минуту спустя

Вот военные доктрины:

 

Снимок экрана (7).png

_________
добавлено 3 минуты спустя

И только начало ветки на усмирение\освобождение ваших марионеток (зависит от игрока):

 

Снимок экрана (8).png

Изменено пользователем Tovarish Mrakobes
Ссылка на комментарий

Tovarish Mrakobes

В целом, остается политическая ветка и допиливание всех веток, в особенности последней.

Потом покумекаю над небольшими изменениями (будь то, например, создание клетки "города" Леопольдвиль вместо джунглей), затем армия и в конце изменение фокусов Британии и тому подобных стран под вселенную мода.

P.S. скоро к Интернационалу присоединится Либерия 🙂

Изменено пользователем Tovarish Mrakobes
Ссылка на комментарий

Tovarish Mrakobes

Работа идет, товарищи! Послезавтра презентую изменения.

Ссылка на комментарий

Tovarish Mrakobes

Гм, я осознал, что мои фокусы жутко скучные. Придется все переработать. Кардинально. Уйдет пару дней, наверное.

Ссылка на комментарий

Tovarish Mrakobes

Несмотря на линейность моего ума (если таковой вообще есть) все же вышли не совсем похожие друг на друга фокусы. Но тем не менее, требуется поехать в реальное Конго и пасть смертью храбрых снова перерабатывать их. И научиться моделированию. Кстати, киньте кто-нибудь ссылку, где показывается, как редактировать портреты правителей и т.д.. Никак не могу сделать их в таком же стиле, что и в оригинальной игре

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...