Crusader Kings 3 («Короли-крестоносцы III») - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Crusader Kings 3 («Короли-крестоносцы III»)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 час назад, wmz сказал:

Фейл. Вторая не выглядит устаревшей что бы выкатывать третью.

Они обещали (как минимум) год разработки прежде чем она выйдет. Т.е. выход третьих крестов будет в 2021.

Eclairius

Вот это поворот. Сейчас возьмусь переоформлять тему.

Изменено пользователем Eclairius
  • Like (+1) 1
  • ready 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• Только что, Nikra сказал:

Они обещали (как минимум) год разработки прежде чем она выйдет. Т.е. выход третьих крестов будет в 2021.

Трейлер выложили. В 2020 выйдет

Eclairius
    1 минуту назад, Nikra сказал:

Собственно как я и предполагал. Год-два будут разрабатывать и параллельно выпускать дневники.

•  · Достижения
  • Достижения

• EugeneDzoy

Ля, шо происходит 

efa606e4801049d297b98925104b7f89-full.jp

Мне ещё нравиться как все продолжают написывать про фейл, хотя уже и трейлер был и презентация со скринами.
    Да, всё в паинте склеили.

Изменено пользователем EugeneDzoy
    • Like (+1) 3

1 час назад, Otox сказал:

Трейлер выложили. В 2020 выйдет

И на стимовской странице "Coming 2020".

Но разработчик честно сказал что твердых обещаний он не дает. Так что я бы предположил что срок могут отодвинуть (или выпустят сыроватую поделку которая только к 2021 станет способна конкурировать со вторыми крестами - о чем у нас и разговор).

Eclairius

Все таки миф оказался реальностью. 

Спойлер
    18 часов назад, Eclairius сказал:
    i

Внимание! Тема является наработкой, и в случае анонсирования Парадоксами, во время PDXCON2019, старта разработки Crusader Kings III - будет являться консолидирующей темой для обсуждения всего того, что будет касаться Crusader Kings III.

CRUSADER KINGS III - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?! 

В Берлине стартовало очередное мероприятие под эгидой Paradox Interactive - PDXCON2019, которое будет длиться до 21 октября 2019 года, и во время которого Парадоксы обещали анонсировать новую игру. На сегодняшний день в сети, и в том числе на форуме Strategium, идут горячие обсуждения и гадания на том, что же именно могут представить общественности Paradox Interactive - новую игру, продолжение одной из имеющихся серий, или же и вовсе - Victoria III.

Присоединится к бурному обсуждению на Strategium, а так же принять участие в интерактивном опросе и поделиться своими мыслями о грядущей игре Вы можете непосредственно в следующей теме: "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

Но пока все бурно гадают на кофейней гуще о том, что же все таки это будет за игра, в Интернете стали распространяться слухи, будто анонсированной игрой должно стать продолжение культовой серии Crusader Kings, а именно Crusader Kings III. И честно говоря, сколько бы я ни был скептичен к таким слухам, но их правдивость может оказаться фактом, на что указывает слишком большое количество подсказок от Парадоксов (в своем твитере они заявляли, что в процесс разработки вовлечена Линда Тигер, ранее принимавшая участие в разработке Crusader Kings II), а так же их действий (к примеру - Crusader Kings II были переведены в статус "Free to Play" и на сегодняшний день распространяются в Steam абсолютно бесплатно*) и иных совпадений. Вы думаете это совпадение? Вот и я так же считаю, что нет.

* - получить бесплатно Вы можете исключительно саму игру, DLC-дополнения, к сожалению, необходимо все так же покупать.

Для большей затравки, предлагаю ознакомиться с мыслями пользователя @shcherser, по этому поводу:

А как Вы считаете? Мы увидим Crusader Kings III, или это все же будет нечто иное?

В любом случае, ждать анонса осталось не так долго, потому, запасаемся терпением, поднимаем щиты, надеваем наши короны и ждем, надеемся и верим, что мы увидим именно Crusader Kings III!

• Like (+1) 3
  •  · Достижения
  • Достижения

• Razer98K

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

•  · Достижения
  • Достижения

• Eclairius
    Только что, Nikra сказал:

И на стимовской странице "Coming 2020".

Но разработчик честно сказал что твердых обещаний он не дает. Так что я бы предположил что срок могут отодвинуть (или выпустят сыроватую поделку которая только к 2021 станет способна конкурировать со вторыми крестами - о чем у нас и разговор).

Надеюсь третьи Кресты не повторят судьбу Императора.

• Like (+1) 3
    • good (+1) 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• Портреты мне как-то особо не зашли, но надеюсь их ещё доработают

EugeneDzoy

Для тех кто в танке
    7af2436e61df15ec71c2b67eea69b3ea-full.jp

Спойлер

8f33cff0a64b40fee4a1b2373c4ffdb2-full.jp

346c05ea9e69150ad755f19df4727215-full.jp

Изменено пользователем EugeneDzoy
    • Like (+1) 3

shcherser

Еще один скриншот из Стима

ss_c287a6026eead0abd59fef8d9d44554cd3fb5

Чет графоний так себе. 

Но, может быть, это ранняя версия.

• Like (+1) 1

Ппц, в CKII можно же нормально играть и сейчас, в отличии от виктории. Какой бред

• Like (+1) 7

Eclairius
    2 минуты назад, shcherser сказал:

Чет графоний так себе. 

Посмотрите первые скрины из дневников разработчиков Crusader Kings II, и то что получили на выходе :).

• biggrin (+1) 2
  •  · Достижения
  • Достижения

• 4 минуты назад, shcherser сказал:

Еще один скриншот из Стима

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чет графоний так себе. 

Та не он как раз таки шагнул вперед по сравнению с прошлой игрой, но все равно хуже чем в императоре

Изменено пользователем IgriK

shcherser

Но на что хочу обратить внимание - интерфейс выглядит очень круто (в отличии от того, что нарисовали в Императоре)

• Like (+1) 1
    • facepalm 1

Kapellan
    5 минут назад, Eclairius сказал:

Надеюсь третьи Кресты не повторят судьбу Императора.

У них есть все шансы показать, что у Императора был не самый плохой релиз...

Смотрю на скрины и вижу тоже кк2, но с кучей пров, чуть другой графикой и новым интерфейсом. Пара мелких фич это замечательно, но если они не перенесли хреналион эвентов из кк2(ну или не написали сравнимое число новых), то это будет фейл.

1 минуту назад, Eclairius сказал:

Посмотрите первые скрины из дневников разработчиков Crusader Kings II, и то что получили на выходе :).

А потом вспомните сколько прошло между первыми дненвиками и релизом, чтобы не надеяться на такие изменения.

•  · Достижения
  • Достижения

• Только что, shcherser сказал:

Но на что хочу обратить внимание - интерфейс выглядит очень круто (в отличии от того, что нарисовали в Императоре)

в императоре они перемудрили, но все равно там графони более детализированый

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Ответы 8,099
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 597414

Лучшие авторы в этой теме

• MoS@Rt

163

• Kapellan

116

• Кецаль

79

• Gorthauerr

87

• SShredy

122

• Pacific Coast Highway

385

• Alterus

152

• Razer98K

202

• Eclairius

78

• Shamilboroda

111

• Alariko

80

• GunganKnight

90

• hiZis

80

• EugeneDzoy

181

• simonov-89

782

• Britra

143

• SyLaR_MoZZZg

247

• Ursus Mursus

528

• maximatorus

71

• Keksik

231

• Кодекс

101

• Обеликс из Галлии

71

• Кшиштоф Пшебижинский

84

• MrNoobomnenie

177

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     i   Crusader Kings III, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Devel

DrakonoS

CK2 продукт не мертвый, в него активно играют. Не знаю, что им надо сделать в CK3, чтобы превзойти CK2 и перевести интерес на новую часть. Учитывая то, сколько механик сейчас во второй части и какими

TerranR

Один вопрос в голове. Зачем? CK 2 не чувствовалась игрой, которая устарела. Она кажется очень допиленной в отличии от даже Европки. Я, когда трейлер увидел, я думал это ДЛС новое. Я цифру три не замет

Тройник

Я думаю они побьют рекорд Императора и получат 20-25% на стиме. Потому что они собираются сделать простенькую стратегию, в которую сможет играть даже идиот. Но идиоты не играют в стратегии. А те, кто

MrNoobomnenie

Нейронные сети, конечно, с каждым годом становятся всё умнее и уже во многих сферах могут творить настоящие чудеса, но в плане перевода они всё ещё уступают даже тем, кто просто знает английский на ур

Baron von Baron

Так и представляю себе письмо к студии, в котором люди призывают вернуть Деус Вульт. "Прославленное издательство Парадокс, пусть заживо гниёт твоё тело..." Ответ "Меня не будут шантажировать!

Shamilboroda

На самом деле, очень странно - СК2 одна из самых удачных игр студии с постоянным онлайном, им будет чрезвычайно трудно её превзойти.  При том что тысячи людей просят Викторию.

MrNoobomnenie

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ещё одна статья от RPS. Да-да, от того самого журналиста, что нафантазировал про удаление Deus Vult. К счастью, здесь поликорректность не затрагивают. Вместо это

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...