Crusader Kings 3 («Короли-крестоносцы III») - Страница 405 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Crusader Kings 3 («Короли-крестоносцы III»)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Labes
2 часа назад, Ursus Mursus сказал:

Возможно Короли охотнее во фракции вступают.

Здравствуйте. Если фракция за независимость, то не возможно, а совершенно точно. Короли охотнее создают и вступают в нее.

Спойлер

Взято из -> ...\Crusader Kings III\game\common\factions\00_factions.txt -> independence_faction

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Оценить, значимы ли эти +25 может помочь строка:

Изменено пользователем Labes
  • Like (+1) 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• Ursus Mursus

@Labes там каждый патч фракции крутят, легко запутаться где и что меняется)

А вот -175 в базе выглядит плохо.

Изменено пользователем Ursus Mursus

Keksik
    В 01.02.2021 в 17:02, Labes сказал:

Здравствуйте. Если фракция за независимость, то не возможно, а совершенно точно. Короли охотнее создают и вступают в нее.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пруфф (Открыть)

Взято из -> ...\Crusader Kings III\game\common\factions\00_factions.txt -> independence_faction

Оценить, значимы ли эти +25 может помочь строка:

Интрига должна быть всегда:))) 

Labes
    18 минут назад, Keksik сказал:

Интрига должна быть всегда :))) 

Разве что первое время. Потом же лучше понимать механики и контролировать ход партии =)

• ready 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• Ursus Mursus
    14 часа назад, Labes сказал:

Разве что первое время. Потом же лучше понимать механики и контролировать ход партии =)

Для меня крузы 2 умерли, когда я хорошо разобрался в механиках. Все стало до ужаса предсказуемо и неинтересно.

Labes

Для меня крузы 2 умерли, когда я хорошо разобрался в механиках. Все стало до ужаса предсказуемо и неинтересно.

Ну не знаю. Игра же всегда подсовывает хрюшку и ломает планы =D

Какие-то рандомные события вечно вплетаются в узор партии, и маршрут к цели соответствует намеченному только условно.

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89

Тут тоже вроде все предсказуемо xD 

•  · Достижения
  • Достижения

• Keksik
    3 часа назад, simonov-89 сказал:

даже очень:) Хотя изредко бывают неожиданности.

Ursus Mursus
    21 час назад, simonov-89 сказал:

Я просто не упарываюсь в механики. Особенно с наследованием. Мне не сложно устроить войну между братьями. А если получается так, что часть титулов теряется без реализуемых претензий - ничего страшного. Я не кошмарю вассалов как раньше и тут интереснее отыгрывать персонажей, все-таки.

simonov-89
    2 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

Я просто не упарываюсь в механики. Особенно с наследованием. Мне не сложно устроить войну между братьями. А если получается так, что часть титулов теряется без реализуемых претензий - ничего страшного. Я не кошмарю вассалов как раньше и тут интереснее отыгрывать персонажей, все-таки.

Да, отыгрыш стал приятнее. А будет еще лучше) 

• Like (+1) 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• Ursus Mursus
    59 минут назад, simonov-89 сказал:

Да, отыгрыш стал приятнее. А будет еще лучше) 

Я искренне надеюсь на механику семейной вражды.

• Like (+1) 1

В 05.02.2021 в 17:50, Ursus Mursus сказал:

Я искренне надеюсь на механику семейной вражды.

Вот да, есть, конечно, персональный штраф "убил близкого родственника", но очень не хватает штрафа к отношениям между членами домов или даже династий за проступок члена одного дома по отношению к члену другого дома (за то же убийство или даже воровство невесты)

SyLaR_MoZZZg
    12 часа назад, QIgel сказал:

Вот да, есть, конечно, персональный штраф "убил близкого родственника", но очень не хватает штрафа к отношениям между членами домов или даже династий за проступок члена одного дома по отношению к члену другого дома (за то же убийство или даже воровство невесты)

Все равно можно замутить религию, где можно спокойно избавляться от родни :001:

•  · Достижения
  • Достижения

• 18 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Все равно можно замутить религию, где можно спокойно избавляться от родни :001:

не, религия позволяет убивать СВОИХ родственников, а за чужих родственников получаешь ненависть родственников убиенного и повод к заключению

Keksik
    2 часа назад, QIgel сказал:

не, религия позволяет убивать СВОИХ родственников, а за чужих родственников получаешь ненависть родственников убиенного и повод к заключению

какая... правильная религия:))) Чужих нельзя, своих можно хех. 

В 08.02.2021 в 22:26, Keksik сказал:

какая... правильная религия:))) Чужих нельзя, своих можно хех. 

оно просто не даёт секрета "убийца родичей", но за своих родственников всё равно будут не любить и мстить

• biggrin (+1) 1

Keksik
    1 минуту назад, QIgel сказал:

оно просто не даёт секрета "убийца родичей", но за своих родственников всё равно будут не любить и мстить

Это уже их проблемы:))) Главное что штрафов нет хех.

SyLaR_MoZZZg
    1 час назад, Keksik сказал:

Это уже их проблемы:))) Главное что штрафов нет хех.

Кстати, я почти не наблюдал мстительных персонажей, а вот глупых и распутных встречал все время :madness:

• biggrin (+1) 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• Keksik
    2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Кстати, я почти не наблюдал мстительных персонажей, а вот глупых и распутных встречал все время :madness:

Так и есть:) особенно неверных чет очень много.

• smile 1

Eclairius
    i

В связи с выходом первого флавор пака для Crusdaer Kings 3 - Northern Lords / Северные Лорды, данная тема переноситься в архив.

Общее обсуждение игры актуальной версии проходит в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

•  · Достижения
  • Достижения

• Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Ответы 8,099
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 597665

Лучшие авторы в этой теме

• MoS@Rt

163

• Kapellan

116

• Кецаль

79

• Gorthauerr

87

• SShredy

122

• Pacific Coast Highway

385

• Alterus

152

• Razer98K

202

• Eclairius

78

• Shamilboroda

111

• Alariko

80

• GunganKnight

90

• hiZis

80

• EugeneDzoy

181

• simonov-89

782

• Britra

143

• SyLaR_MoZZZg

247

• Ursus Mursus

528

• maximatorus

71

• Keksik

231

• Кодекс

101

• Обеликс из Галлии

71

• Кшиштоф Пшебижинский

84

• MrNoobomnenie

177

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     i   Crusader Kings III, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Devel

DrakonoS

CK2 продукт не мертвый, в него активно играют. Не знаю, что им надо сделать в CK3, чтобы превзойти CK2 и перевести интерес на новую часть. Учитывая то, сколько механик сейчас во второй части и какими

TerranR

Один вопрос в голове. Зачем? CK 2 не чувствовалась игрой, которая устарела. Она кажется очень допиленной в отличии от даже Европки. Я, когда трейлер увидел, я думал это ДЛС новое. Я цифру три не замет

Тройник

Я думаю они побьют рекорд Императора и получат 20-25% на стиме. Потому что они собираются сделать простенькую стратегию, в которую сможет играть даже идиот. Но идиоты не играют в стратегии. А те, кто

MrNoobomnenie

Нейронные сети, конечно, с каждым годом становятся всё умнее и уже во многих сферах могут творить настоящие чудеса, но в плане перевода они всё ещё уступают даже тем, кто просто знает английский на ур

Baron von Baron

Так и представляю себе письмо к студии, в котором люди призывают вернуть Деус Вульт. "Прославленное издательство Парадокс, пусть заживо гниёт твоё тело..." Ответ "Меня не будут шантажировать!

Shamilboroda

На самом деле, очень странно - СК2 одна из самых удачных игр студии с постоянным онлайном, им будет чрезвычайно трудно её превзойти.  При том что тысячи людей просят Викторию.

MrNoobomnenie

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ещё одна статья от RPS. Да-да, от того самого журналиста, что нафантазировал про удаление Deus Vult. К счастью, здесь поликорректность не затрагивают. Вместо это

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...