Тема для предложения пользователей на амнистию - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для предложения пользователей на амнистию

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil
i

 

Добрый день! 

 

Одно из важных явлений демократии - это уметь простить людей и дать им второй шанс.

Сейчас на форуме достаточно много пользователей, которые были депортированы по разным причинам. Их отсутствие не делает форум лучше, наоборот, уменьшается актив.

 

Предлагайте варианты тех пользователей, которых нужно вернуть на форум, и через 5 дней будет создана тема с массовой амнистией, где судьбу каждого будут выбирать пользователи. 

 

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@FedotovN

@fedorow

@Falcssonn

@Пастух

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

1) Пастух

2) Бубога

3) Муцухито

4) Федотовна

Ссылка на комментарий

Alterus

Посмотрел список депортированных, по сути шесть вышеперечисленных пользователей и являются известными изгнанниками. Есть также пользователь Flamand, про которого я ничего не знаю. Так что всего 7.

Остальные депортированные являются ноунеймами из незапамятных времён, вроде 2012 или 2014, с небольшим количеством сообщений, так что их нет смысла обсуждать. 

Итого, 7 человек и я не уверен, что амнистия любого из них пойдёт на пользу форуму, скорее всего наоборот, станет причиной увеличения количества предупреждений. Однако сам не имею личных причин мешать желающим вернуться, поэтому если референдум об амнистии всё же состоится, просто не буду принимать в нём участия.

Ссылка на комментарий

Alex2411
34 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Сейчас на форуме достаточно много пользователей, которые были депортированы по разным причинам. Их отсутствие не делает форум лучше

 

 

Да-да, разумеется, форум очень плохо себя чувствует без нацистов, вредителей, спамеров, экстремистов, педофилов, неадекватов и прочего сброда. И референдум создавать не нужно, это явно лишнее. Выпускайте директивно сразу всех депортированных скопом, да ещё по медальке "невинно репрессированный" выдайте. Это мудрое, дальновидное и проверенное временем решение, которое уже не раз повышало и без того великолепную репутацию форума.

 

Предлагаю скинуться вирами на новые грабли для администрации, а то нынешние уже давно истоптаны...

 

P.S. "форум работает в убыток с момента его основания"(с) Platon.

Ссылка на комментарий

Січовик

Не, ну, сколько можно на одни и те же грабли наступать? И сколько нужно, чтоб дошло - есть уникумы, которым не место среди адекватного и уважающего себя общества.

@alexis, можно предать гласности список пользователей, которые были депортированы, потом амнистированы и опять подвергнуты мерам пролетарской ненависти? Уверен, таковых не так уж и много, и лишнего труда это стоить не будет.

Ссылка на комментарий

RAC00N

Можно тогда огласить причины, по которым тот или иной пользователь был депортирован?

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Січовик сказал:

среди адекватного и уважающего себя общества

 

1d0ebf1fa80c3b777f67c6946581efb536312db9

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, andy сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да-да, сарказм понятен. Но хотя бы себя все равно надо уважать.

Ссылка на комментарий

Platon
1 час назад, Dart_Evil сказал:

Их отсутствие не делает форум лучше

:D

 

1 час назад, Dart_Evil сказал:

уметь простить людей и дать им второй шанс.

Может слышал: "Не будь дураком, дай человеку второй шанс, не будь идиотом, никогда не давай третий"? Так вот из этого списка у многих уже слиты и третьи и четвертые шансы. Так что тех кто был депортирован ФСБ, вернуть будет не просто...

Ссылка на комментарий

@Dart_Evil 

Я в прошлом созыве уже создавал такую тему, пользователи уже проголосовали, и в Верховном совете уже было обсуждение. Члены Верховного совета оценили идею положительно

@Platon Из той моей темы пользователей ведь уже можно амнистировать.

Ссылка на комментарий

Patik

Что за привычка кого то всегда амнистировать? 

Есть много примеров,  которые говорят о том,  что при возвращении на форум ранее депорторованные начинают заниматься тем же самым, никакой пользы от этого никогда не было. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Мое мнение дать второй шанс депортированным. Третий, четвертый..шанс не давать. 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Сегодня в 23:00 тема будет закрыта. 

 

Поэтому кто ещё не высказался - пишите 

Ссылка на комментарий

Січовик
В 18.10.2019 в 23:43, Dart_Evil сказал:

не хочет(

И слава Богу!

 

Хоть ответа на мой вопрос

В 19.10.2019 в 00:00, Січовик сказал:

 

@alexis, можно предать гласности список пользователей, которые были депортированы, потом амнистированы и опять подвергнуты мерам пролетарской ненависти? Уверен, таковых не так уж и много, и лишнего труда это стоить не будет.

не прозвучало, и мы сейчас не видим, у кого сколько было вылетов из высшей лиги:

В 21.10.2019 в 08:01, Zdrajca сказал:

...дать второй шанс депортированным. Третий, четвертый..шанс не давать. 

 

В 19.10.2019 в 00:25, Platon сказал:

...из этого списка у многих уже слиты и третьи и четвертые шансы...

 

ИМХО, лучше с возвратом депортированных, перечисленных и в старых, и в новых списках, пока повременить.

Изменено пользователем Січовик
опечатка
Ссылка на комментарий

enot1980
4 минуты назад, Січовик сказал:

 

 

Хоть ответа на мой вопрос

не прозвучало, и мы сейчас не видим, у кого сколько было вылетов из высшей лиги:

 

 

Пастух - было две депортации, инферна - 2 депортации. По бубоги  -не помню точно, а остальные по одной депортации.

Ссылка на комментарий

Січовик
7 минут назад, enot1980 сказал:

Пастух - было две депортации, инферна - 2 депортации. По бубоги  -не помню точно, а остальные по одной депортации.

 

:) Верю, что твои конспекты не врут, но ты ж их ведешь только с 03.05.2013, а точная статистика, видимо, лишь @alexis'у подвластна.

Да и не меняет это картины в принципе.

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Січовик сказал:

:) Верю, что твои конспекты не врут, но ты ж их ведешь только с 03.05.2013, а точная статистика, видимо, лишь @alexis'у подвластна.

Добавлю, что инферну дважды также переводили во "Вне политики", Пастух тоже был в этом ограниченном статусе. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1051

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    6

  • enot1980

    4

  • Dart_Evil

    3

  • Alterus

    3

  • andy

    2

  • Zdrajca

    2

  • JLRomik

    2

  • Bes

    1

  • Platon

    1

  • war_dog

    1

  • Dr. Strangelove

    1

  • Alex2411

    1

  • RAC00N

    1

  • Patik

    1

  • Angry Humanist

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

Может слышал: "Не будь дураком, дай человеку второй шанс, не будь идиотом, никогда не давай третий"? Так вот из этого списка у многих уже слиты и третьи и четвертые шансы. Так что тех кто был депортир

Alex2411

Да-да, разумеется, форум очень плохо себя чувствует без нацистов, вредителей, спамеров, экстремистов, педофилов, неадекватов и прочего сброда. И референдум создавать не нужно, это явно лишнее. Выпуска

Alterus

Посмотрел список депортированных, по сути шесть вышеперечисленных пользователей и являются известными изгнанниками. Есть также пользователь Flamand, про которого я ничего не знаю. Так что всего 7.

Patik

Что за привычка кого то всегда амнистировать?  Есть много примеров,  которые говорят о том,  что при возвращении на форум ранее депорторованные начинают заниматься тем же самым, никакой пользы от

enot1980

Дорогой мой человек в моей голове хранится этот мусор, лучше она помнила куда засунул ключи и где лежит телефон .  Поискать ссылки можно, но это будет муторно. По  первой депортации Пастуха(  сентябрь

Dart_Evil

i   Добрый день!    Одно из важных явлений демократии - это уметь простить людей и дать им второй шанс. Сейчас на

andy

инферна

andy

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...