Dart_Evil

Тема для предложения пользователей на амнистию

30 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil
i

Добрый день! 

Одно из важных явлений демократии - это уметь простить людей и дать им второй шанс.

Сейчас на форуме достаточно много пользователей, которые были депортированы по разным причинам. Их отсутствие не делает форум лучше, наоборот, уменьшается актив.

Предлагайте варианты тех пользователей, которых нужно вернуть на форум, и через 5 дней будет создана тема с массовой амнистией, где судьбу каждого будут выбирать пользователи. 

Изменено пользователем Dart_Evil
  • Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Січовик
16 минут назад, enot1980 сказал:

Пастух - было две депортации, инферна - 2 депортации. По бубоги  -не помню точно, а остальные по одной депортации.

1 минуту назад, Alterus сказал:

Добавлю, что инферну дважды также переводили во "Вне политики", Пастух тоже был в этом ограниченном статусе. 

Откуда черпаете сведения? Память такая крепкая :)? Или ссылку можно?

Поделиться сообщением

enot1980
1 минуту назад, Січовик сказал:

Откуда черпаете сведения? Память такая крепкая :)? Или ссылку можно?

Дорогой мой человек в моей голове хранится этот мусор, лучше она помнила куда засунул ключи и где лежит телефон :).  Поискать ссылки можно, но это будет муторно. По  первой депортации Пастуха(  сентябрь-  ноябрь 2016 года ( вроде в это время ) я был в отпуске, но читал что его амнистировали  в ноябре 2016 года.

• biggrin (+1) 3

Поделиться сообщением

Січовик
9 минут назад, enot1980 сказал:

...Поискать ссылки можно, но это будет муторно. 

Не, ни к чему. Я думал, где-то есть общий учет, а рыться специально по каждому - не стоит оно того.

Поделиться сообщением

enot1980
44 минуты назад, Січовик сказал:

Не, ни к чему. Я думал, где-то есть общий учет, а рыться специально по каждому - не стоит оно того.

Это по  Пастуху.

Поделиться сообщением

war_dog
В 18.10.2019 в 23:18, Dart_Evil сказал:
i

Добрый день! 

Одно из важных явлений демократии - это уметь простить людей и дать им второй шанс.

Сейчас на форуме достаточно много пользователей, которые были депортированы по разным причинам. Их отсутствие не делает форум лучше, наоборот, уменьшается актив.

Предлагайте варианты тех пользователей, которых нужно вернуть на форум, и через 5 дней будет создана тема с массовой амнистией, где судьбу каждого будут выбирать пользователи. 

Свобода Пастуху!

Поделиться сообщением

Zdrajca
28 минут назад, war_dog сказал:

Свобода Пастуху!

Пастух свободе! 

• biggrin (+1) 1

Поделиться сообщением

JLRomik

@enot1980 @Січовик 

Спойлер

A06RHXW.jpg

Спойлер

kXsdKWD.jpg

Поделиться сообщением

Alterus

@JLRomik Вообще у Пастуха тут одна депортация, так как Бес тогда не имел права его депортировать по закону, вот я и перевёл его во "вне политики", когда стал ВП. А затем его уже по закону вновь депортировал Кабмин. Так что, полагаю, неверно считать как две.

Поделиться сообщением

JLRomik
2 минуты назад, Alterus сказал:

@JLRomik Вообще у Пастуха тут одна депортация, так как Бес тогда не имел права его депортировать по закону, вот я и перевёл его во "вне политики", когда стал ВП. А затем его уже по закону вновь депортировал Кабмин. Так что, полагаю, неверно считать как две.

Значит вполне вероятно, что у него тоже первая до переезда.

Поделиться сообщением

enot1980
2 часа назад, Alterus сказал:

@AlterusВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   вот первая депортация Пастуха.

Изменено пользователем enot1980

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes
    • alexis
    • Platon
    • GoooGooo