Тема для обращений к Вице-Президенту - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для обращений к Вице-Президенту

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil
i

 

Доброго времени, пользователи Стратегиума.

 

Зачастую на форуме возникают вопросы, на которые может ответить только Вице-Президент форума. Но увы, мне очень сложно отслеживать все сообщения, и часто они тонут в тоннах уведомлений.

 

Поэтому, если вы:

1. Столкнулись с несправедливым предупреждением, и никто из нижестоящих не рассмотрел вашу жалобу;

2. Считаете, что ваша жалоба была оставлена без предупреждения несправедливо;

3. Имеете идеи, как улучшить форум, и хотите рассказать её мне;

4. Имеете планы по реформам, с которыми готовы поделиться;

5. Имеете вопрос, который  может решить ТОЛЬКО Вице-Президент

Вы можете отписать в этой теме, призвав меня @Вице-Президент. Отвечу в течении 24 часов.

 

ВАЖНО!

Если ваш вопрос может решить нижестоящий модератор, не пишите в эту тему.

Поменьше оффтопа! Тогда не будет вопросов, на которые не будет дан ответ.

 

Ссылка на комментарий

Alterus

@Dart_Evil А чем тебе не понравилась существующая тема?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, Alterus сказал:

@Dart_Evil А чем тебе не понравилась существующая тема?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это 

Цитата

Тема Странника

 

Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, Alterus сказал:

...чем тебе не понравилась существующая тема?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Это

Цитата

Тема Странника

 

 

@Alterus, зря ты свою не завел. Вишь, был бы в тренде.

Ссылка на комментарий

Alterus
6 минут назад, Dart_Evil сказал:

Это 

Как по мне, нерационально под каждого Вице отдельную тему создавать, но это сугубо моё мнение.

1 минуту назад, Січовик сказал:

 

@Alterus, зря ты свою не завел. Вишь, был бы в тренде.

Думаю, эта затея Странника была излишней, ибо обычно остальные Вице отвечали на вопросы либо в теме вопросов и обращений, либо в теме жалоб. Но вообще каждый Вице сам вправе решать, как ему удобнее работать, я ответ на свой вопрос услышал.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, Alterus сказал:

Как по мне, нерационально под каждого Вице отдельную тему создавать, но это сугубо моё мнение.

Думаю, эта затея Странника была излишней, ибо обычно остальные Вице отвечали на вопросы либо в теме вопросов и обращений, либо в теме жалоб. Но вообще каждый Вице сам вправе решать, как ему удобнее работать, я ответ на свой вопрос услышал.

Ну, я ее открыл, когда получил кучу писем в ЛС мол я их игнорю. Нереально отслеживать все просьбы, тем более когда тебя не призывают

Ссылка на комментарий

Почему на подпись есть ограничение ? и сделайте уже размер гифкам до 2-3мб а то ничего нормального нельзя залить

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 часа назад, Rall13 сказал:

Почему на подпись есть ограничение ? и сделайте уже размер гифкам до 2-3мб а то ничего нормального нельзя залить

Добрый день. Размер подписи ограничен, поскольку по умолчанию подпись всегда открыта и может занимать слишком много места. 

 

Вопрос с гифкой это вопрос к техподдержке, тут я бессилен

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Конечно круто что ты заимел крутого реформатора Alexis и были найдены новые лица для должности Министра. Также удовлетворил Эклера который не получил ВП, да хоть что то.. Спикер Парламента. Но не считаешь что ты всё равно работаешь на тайное правительство Платона? 

Действуй радикально, перепиши все документы Стратегиум (конституция и законодательство) под тренды, веяния 2019 года. Наконец сделай начало в реформе стиля и дизайна Стратегиум. Переделывай, не бойся. Оппозиция тебя поддержит, а контрреформисты ПГИМцы пускай пойдут в Лимб гореть тысячью лет за деструктив и пахомию 😃

@Вице-Президент 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
7 минут назад, Rezwetello сказал:

Действуй радикально, перепиши все документы Стратегиум (конституция и законодательство) под тренды, веяния 2019 года.

А что за веянья и тренды 2019 года и чем они отличаются от трендов прошлого, года 2018 например?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Rezwetello
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

А что за веянья и тренды 2019 года и чем они отличаются от трендов прошлого, года 2018 например?

Веянья и тренды 2019 это учёт новых законодательств и введение правил под мышление, мораль нынешних людей. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 часа назад, Rezwetello сказал:

Также удовлетворил Эклера который не получил ВП

@Dart_Evil Проказник! :D 

Ссылка на комментарий

RAC00N
5 часов назад, Rezwetello сказал:

Веянья и тренды 2019 это учёт новых законодательств и введение правил под мышление, мораль нынешних людей. 

Что же резко изменилось в морали и мышлении людей за этот год?

Ссылка на комментарий

Rezwetello
2 часа назад, RAC00N сказал:

Что же резко изменилось в морали и мышлении людей за этот год?

Взгляды на жизнь, мысли о каком либо предмете в обществе. Всё меняется за день, за месяц и за год. 

А так есть две версии: 

1) Люди стали дегенеративные ещё больше чем раньше 

2) Люди стали более сексуально раскрепощёнными, раздвинулись ещё больше рамки морали и дозволенности связи технологическими прорывами

 

Ссылка на комментарий

RAC00N
25 минут назад, Rezwetello сказал:

Взгляды на жизнь, мысли о каком либо предмете в обществе. Всё меняется за день, за месяц и за год. 

А так есть две версии: 

1) Люди стали дегенеративные ещё больше чем раньше 

2) Люди стали более сексуально раскрепощёнными, раздвинулись ещё больше рамки морали и дозволенности связи технологическими прорывами

Если твои мысли сменились за год, то это неплохо. Но заставлять всех жить по календарю резветелло - так себе идея. Сменять темы под твое настроение тоже неохота.

Да, есть такое, люди становятся всё тупее, становятся националистами и всё больше скатываются в ненависть к другим нациям, представителям других идеологий, дураки, что с них взять.

И раскрепощенными тоже, впрочем пик был раньше, когда раскрепощенные люди с девиациями вообще были премьерами, а сейчас всё устаканивается, этим уже не удивишь большинство.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
28 минут назад, Rezwetello сказал:

Люди стали более сексуально раскрепощёнными

Спойлер

 

28 минут назад, Rezwetello сказал:

раздвинулись ещё больше рамки морали и дозволенности связи технологическими прорывами

Спойлер

 

32 минуты назад, Rezwetello сказал:

Люди стали дегенеративные ещё больше чем раньше

"Поколение нынче не то" (ц) Ы Уаа, 40 000 лет до Р.Х.

  • smile 1
  • wink 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
В 19.10.2019 в 05:53, Dart_Evil сказал:

5. Имеете вопрос, который  может решить ТОЛЬКО Вице-Президент

ТОЛЬКО Вице-Президент Стройки сможет ответить на мой вопрос.

Спойлер

 

Тэрон Эджертон гей или нет?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, Rezwetello сказал:

связи технологическими прорывами

Что такое связь технологическими прорывами, какая то девиация?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
51 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

ТОЛЬКО Вице-Президент Стройки сможет ответить на мой вопрос.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

 

Тэрон Эджертон гей или нет?

Я считаю, что принимая во внимания все аргументы, доводы разных сторон, после общения с разными людьми, что данная ситуация, если её можно так назвать, требует более детального рассмотрения, поскольку имеющийся информации о данном инциденте не хватает для однозначной оценки действия данных личностей в данной конкретной ситуации. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Я считаю, что принимая во внимания все аргументы, доводы разных сторон, после общения с разными людьми, что данная ситуация, если её можно так назвать, требует более детального рассмотрения, поскольку имеющийся информации о данном инциденте не хватает для однозначной оценки действия данных личностей в данной конкретной ситуации. 

Спасибо за ваш исчерпывающий ответ!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2051

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    8

  • andy

    6

  • ROTOR

    6

  • RAC00N

    5

  • Dr. Strangelove

    4

  • Alterus

    4

  • GoooGooo

    3

  • Rezwetello

    3

  • OliverDeBra

    2

  • Brenn

    2

  • Січовик

    2

  • Bes

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • лекс

    1

  • MoS@Rt

    1

  • Rall13

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dr. Strangelove

@Dart_Evil Проказник!  

Dart_Evil

i   Доброго времени, пользователи Стратегиума.   Зачастую на форуме возникают вопросы, на которые может ответить только Вице-Презид

Dr. Strangelove

"Поколение нынче не то" (ц) Ы Уаа, 40 000 лет до Р.Х.

Brenn

Тащемта я тебе ничего не должен, т.к. отношения к этому не имею. Это раз. А два - Терраноид УЖЕ выложил доказательство, а ты опровергни. Так что задача доказывать лежит на тебе

RAC00N

Если твои мысли сменились за год, то это неплохо. Но заставлять всех жить по календарю резветелло - так себе идея. Сменять темы под твое настроение тоже неохота. Да, есть такое, люди становятся в

Dart_Evil

Я считаю, что принимая во внимания все аргументы, доводы разных сторон, после общения с разными людьми, что данная ситуация, если её можно так назвать, требует более детального рассмотрения, поскольку

andy

ждём-с

Иммануил_Кант

Я б сказал, но сажают за правду 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...