Новости и дневники разработчиков Crusader Kings 3 - Страница 4 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости и дневники разработчиков Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уведомление от разработчиков

  

Как Ваши дела сегодня?

 

Команда разработчиков делает всё возможное, чтобы составить список изменений нового хотфикса, который, как мы надеемся, выйдет в четверг.

 

Поэтому, хоть сегодня дневника разработчиков и не будет, он будет в четверг со списком изменений! Мы не меньше Вашего ждем его выхода!

 

Уведомление: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Eclairius
  • Like (+1) 7
  • Dislike (-1) 1
  • mad 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Мерхрон

Видео-обзоры и переводы Дневников Разработчиков по Crusader Kings 3 от Мерхрон

Приветствую!:smile173:
В этой теме я буду выкладывать видео-обзоры и переводы Дневников Разработчиков по CK3.

Надеюсь, что переводы и обзоры вам понравятся и будут интересны и полезны. :smile173:

Спойлер

Хотя у меня есть и более ранние Дневники разработчиков, начну с последнего на данный момент. И далее буду выкладывать новые обзоры, если они будут сделаны.

Если же будет интересно посмотреть более ранние Девблоги - загляните в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с Девблогами на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или напишите сюда, могу выложить и их. В них не только переводились и рассматривались сами девблоги, но и пояснялись различные механики или детали, о которых рассказывают в конкретном Девблоге разработчики (по мере сил и имеющейся на момент создания видео, информации). =)
 

Спойлер

Например, помимо обзора и перевода самого девблога, я иллюстрировал и пояснял логику действий ИИ, когда об этом рассказывали разработчики в до релизном 36 Девблоге.

Или пояснял логику работы модов в 37 Девблоге.

Проводил сравнение портретов в СК2 и СК3 в 34.

Обзор наследий в 38, обзор всех предстоящих ачивок, ещё до выхода в релиз игры в 39 и пасхалки от разработчиков в 40 и так далее.



А пока просто оставлю тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где собрал все Девблоги, что я сделал.


Итак.
Недавно разработчики выпустили новый девблог под номером 49 и с названием «Холодные Объятья»

В нём нам предоставили первую информацию о будущих нововведениях и изменениях в игре, а также первую информацию о патче 1.3. Я постарался сделать выжимку информации из этого девблога и теперь вы можете с ней ознакомится в этом обзоре девблога! =)

Надеюсь, что перевод и обзор вам понравятся. Приятного просмотра! ^_^
 

Спойлер

1) Механика Зимы:
- Общая информация и описание
- Визуальное оформление новой механики
- Аудио оформление новой механики
- Воздействие новой механики на армию в целом и воинские отряды в
частности

2) Изменения карты - изменения баронств и графств:
- Ирландия
- Италия



Важно: от Автора! :smile173:
Если это или другие мои видео будут полезны вам и понравится, то лучшая помощь, поддержка и благодарность автору - лайки и подписка + колокол оповещения о новых видео на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А также тёплые слова благодарности:sun:, благодаря которым я буду знать, что мой труд полезен\интересен другим. :022:

 

Спойлер

Во всех моих видео я стараюсь добавлять тайм-коды и временные главы для облегчения повторного поиска нужной информации. В этом видео они также присутствуют.

Комментарии очень приветствуются - я буду рад пообщаться и помочь, если это будет в моих силах, а обычные слова поддержки мотивируют на труд тёмными ночами . :017:

А репосты видео ("Поделиться") помогут другим игрокам узнать интересную информацию, найти ответы на свои вопросы или решить возникшие проблемы. Или увидеть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и другие видео на канале... Так что - делитесь и рассказывайте теми видео, что были интересны\полезны вам или будут полезны другим! :smile5:


 

Спойлер

О Вопросах об игре и по Парадоксам:

Спойлер

У автора есть Видео-гайды Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ответы на эти и прочие вопросы по играм, модам и Парадоксам смотрите в этих видео-гайдах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - в комментариях под соответствующими видео. Вполне возможно, что решение вашей проблемы уже ранее там обсуждалось.

Если ответ вы не найдёте, то вы можете оставить свой вопрос там же, в комментариях, либо здесь, на форуме.

Также ответы на вопросы возможно найти в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на форуме



Про Монету:

Спойлер

У Автора появилась страница на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.:good::thank-you:



И небольшой момент:

Спойлер

А если совсем-совсем хочется помочь - смотрите видео полностью, это влияет на алгоритмы Ютуба (он смотрит, какие отрезки видео зритель смотрит и на основе этого считает, сколько времени вообще смотрят видео) и чаще показывает другим видео. :022:

А колокол возле подписки на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. поможет не пропустить новое видео, выпуск "Сборника Модов" или гайд на канале. :017:

 

 

Изменено пользователем Мерхрон
Ссылка на комментарий

Мерхрон

Видео-обзор и перевод Девблога 50 от Мерхрон | Поэзия | Информация об изменениях в будущем патче 1.3

Приветствую Вас! :smile173:

Вышло новое видео по 50 Дневнику Разработчиков по Crusader Kings 3 под названием "Поэзия для моих ушей".

В нём рассмотрим "новую-старую" механику Поэзии, а также какие изменения в балансе, интерфейсе и в игре в целом будут ждать нас в патче 1.3. По крайней мере часть этих изменений :)

Надеюсь, что перевод и обзор вам понравятся. :sun:

 

Спойлер

1) Механика Поэзии:
- Общая информация и описание
- Жанры поэзии
- Взаимодействие с другими персонажами посредством поэзии
- Влияние различных жанров на других персонажей
- Перевод иллюстраций с поэзией

2) Список с частью изменений в игре после будущего патча 1.3:
- Баланс
- Интерфейс
- Игровые механики и общие изменения в игре


Ссылка на видео:

 

Изменено пользователем Мерхрон
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Комментарии к дневнику разработчиков Crusader Kings 3 №52 — Список изменений обновления 1.3 «Корвус»

Zylathas:
Хотелось бы узнать, сколько именно музыкальных композиций (можно в минутах), и получить побольше информации о косметических предметах. Какие и сколько предметов мы получим? Обычно эта информация входит в список изменений и/или описание дополнения, но не в этот раз.

rageair:
Три новых композиции фоновой музыки и одна тематической. Однако, учитывая то, как работает система музыки в СК3, вы услышите больше вариаций, чем может показаться из этих цифр. В это не входят версии одного и того же трека, исполненные на разных инструментах, с хором и без него, и т.д. Что касается косметических предметов, я оставлю вам этот скриншот совета (это, впрочем, далеко не всё):

 

Спойлер

Комментарии к дневнику разработчиков Crusader Kings 3 №52 — Список изменений обновления 1.3 «Корвус», изображение №1

 

Weyird:
Смогу ли я продолжить свою текущую игру или изменений достаточно, чтобы мне пришлось откатиться на предыдущую версию?

rageair:
Вы сможете продолжить, но учитывайте, что персонажи из сохранений до версии 1.3 могут потерять свои волосы и бороды! Через пару поколений всё придёт в норму. Это происходит из-за переработки системы генетического наследования волос.

riadach:
Решение о принятии местных традиций означает смешение культур?

rageair:
Боюсь, что нет. Это решение позволяет скандинавским правителям более охотно менять свою культуру/религию. Например, его часто принимает Рюрик, и как следствие, регион Новгорода теперь гораздо реже обращается в Асатру.

guglik0:
В видео про дополнение сказали, что можно основать столицу Руси. Как именно это будет работать, если Киев уже во владении скандинавского персонажа (Дюре Чужой — Дир Странник)?
Спасибо.

Wokeg:
Киев не совсем является столицей Киевской Руси в 867 году. У нас есть решение, которое позволяет предприимчивым северянам забрать себе бразды правления и другими графствами в пределах России (хотя с Киевом это сделать попроще).

Almas:
Музыка будет только при игре за персонажа с севера или это улучшит музыку по всей игре?

jakeowaty:
Только у скандинавских персонажей, чтобы они ощущались чуть более уникальными.

Sylas:
Шикарный и сочный патчнот, молодцы. Но вы добавили 2D- и 3D-графику для северных поселений?

jakeowaty:
Ещё бы!

ajokitty:
Изменения в скандинавском язычестве: новые добродетели, догмат «Блот»

Servancour:
Посмотрим, могу ли я вам кое-что показать:

 

Спойлер

Комментарии к дневнику разработчиков Crusader Kings 3 №52 — Список изменений обновления 1.3 «Корвус», изображение №2

 

Nevars:
Это [де-юре столица Англии] только на стартовой дате или она автоматически изменится, если начал в 867 году и дошёл до 1066?
А ещё, есть какой-то способ, типа решения, чтобы изменить де-юре столицу на Лондон, если играешь в 867 году и не нравится Винчестер лол.

Servancour:
Динамически столица не меняется, так что де-юре столица останется такой, какая была на вашей стартовой дате. Хотя вам ничего не мешает перенести столицу куда угодно!

Arkangelus:
Можем ли мы увидеть полный список уникальных построек и мест? В списке не все.

Servancour:
Полный список не так уж велик, но вот он:

  • Крепость Хотынь.
  • Золотые ворота в Киеве.
  • Ставкирка в Хеддале.
  • Храм Уппсалы.
  • Кафедральный собор Лунда.
  • Даневирке.
Celticus Magnus:
Смогла ли команда исправить ошибку, из-за которой персонажи на портретах зависали посреди анимации или, наоборот, постоянно двигались и дёргались?

rageair:
Да, думаю, мы смогли. Возможно, упоминание об этом не вошло в список изменений. Полагаю, ошибка вызывалась просмотром полной и оконной версий портрета одного и того же персонажа одновременно.

CassCD:
Каковы требования к созданию Империи Северного моря? Они исторические или абстрактные, вроде решения «Отец Испании»? И мне бы хотелось, чтобы Шотландия тоже была частью.

Wokeg:
В настоящий момент решение не затрагивает Шотландию, но я пытался удерживать его в рамках сценария альтернативной истории. Хотя Северное море в реальной истории не стало единым образованием, некоторые люди предпринимали попытки удержать эти земли вместе, поэтому мы остановились на следующих требованиях: у вас должно быть много престижа, время должно примерно соответствовать эпохе викингов, нужно контролировать главные земли империи, но самое главное — вы должны удерживать Данию, Норвегию и Англию в течение тридцати лет одним персонажем. По сути, вы должны удержать короны вместе достаточно долго, чтобы идея об их объединении пережила вас.

Memoryofthelost:
«Боги-покровители» — это новый догмат только для скандинавов или он доступен всем язычникам?

Wokeg:
Это версия «Бхакти», доступного только индуистам, которую могут использовать и скандинавские язычники.

 

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 297180

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №1 от 31 октября 2019 года ДИНАСТИИ И ДОМА     Оригинальный текст - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текс

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №3 от 12 ноября 2019 года ВОЙНА     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текста — Emil “S

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. CRUSADER KINGS III: ДЕСЯТЬ ФАКТОВ О БУДУЩЕЙ ИГРЕ неофициальная новость со стороннего ресурса от 19 октября 2019 года     Оригинальный текст

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №2 от 6 ноября 2019 года СРЕДНЕВЕКОВАЯ КАРТА     Оригинальный текст - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор тек

СУЛАРИУС

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №6 от 03 декабря 2020 года СОВЕТ, МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ВАССАЛЫ И СУПРУГИ В СОВЕТЕ     Оригинал дневника: a209f009fae91f6ae0

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дневники разработчиков | a209f009fae91f6ae050ddd

DrakonoS

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №4 от 19 ноября 2019 года РАЗВИТИЕ И ЗДАНИЯ     Оригинал дневника: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор: a209

simonov-89

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №34 от 21 июля 2020 года КОСМЕТИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ     Оригинал дневника: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...