Новости и дневники разработчиков Crusader Kings 3 - Страница 9 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости и дневники разработчиков Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
simonov-89

Комментарии к дневнику разработчиков Crusader Kings 3 №95 — Атмосфера Иберии

Vaniljkaka:

Нет, мне стоило быть точнее в исходной версии поста. Это новое взаимодействие, которое тратит престиж и повышает тиранию, но не снижает признание.

fodazd:
Если все в моей династии смогут лишать других наследства, они всё равно будут тратить признание, даже если не являются главой династии? Если так, то это наследие кажется очень плохим.

Hugo Cortell:

Это взаимодействие, подробности в будущих дневниках.

RhoxOS:
А это «деление секретами» — пассивная способность или взаимодействие? Если пассивная, то не будет ли она вызывать зависания у больших домов, например ковена ведьм?

Hugo Cortell:

У решения есть скрытое требование определённой фазы борьбы.

sandwich8:
Есть ли у покровительства золотого века дополнительные, скрытые требования?

Hugo Cortell:

Ага. Кстати говоря, мы добавили ещё и альтернативные решения в событиях, требующих Royal Court.

BrotherJonathan:
Рад, что разработчики продолжают добавлять контент, связанный с Royal Court (новые предметы и т. д.), а не оставляют его на произвол судьбы.
Ссылка на комментарий

simonov-89

Комментарии к дневнику разработчиков Crusader Kings 3 №96. Демонстрация 3D-моделей из Fate of Iberia

Rubidium:
Вижу, несколько моделей сделаны по музейным экспонатам. Как вы их находите? Просто ищете подходящие источники в интернете и книгах или отправляете людей в архивы и музеи лично?
Ну, то есть, получилось ли у вас вырваться из холодной шведской зимы в Испанию и оправдать это необходимостью исследований?

egghorse:
В наши дни многое можно найти в интернете, и зайти в гугл или порыться в академических документах проще, чем организовать поездку в Испанию. Но бывало, что и лично ходили по музеям, да.

Однако мы всегда стараемся искать подтверждения источникам, найденным в интернете. Иногда можно найти картинку низкого разрешения на Pinterest, без какой либо даты или источника — может, это нужный нам музейный экспонат, а может нечто, вообще не связанное с историей. Если мы нашли предмет лишь на одном сайте, мы отнесёмся к этому с осторожностью. К счастью, сейчас многие музеи также ведут онлайн-каталоги своих экспонатов.

Voy:
Новые стили одежды заменят общие наряды иберийских культур или станут дополнением к текущему гардеробу?

egghorse:
Иберийские культуры будут использовать и то, и другое, но чаще — новые варианты.

Froozigiusz:
Когда вы создаёте новые предметы одежды, вас не ограничивает мысль, что, возможно, это уже сделали мододелы? Авторы таких модов должны удалять свои короны или просто отключать их, когда активно какое-то дополнение? Или вы просто стараетесь не мешать друг другу?

egghorse:
Думаю, сложно полностью избежать пересечений в нашей работе с тем, что создают мододелы. Такое вполне может случиться с довольно известными предметами региона, например с короной Санчо IV (которая, вроде бы, также входит в Community Flavour Pack). Иногда источников так мало, что и мы, и мододелы в итоге работаем по одним и тем же иллюстрациям — просто потому что нет выбора. Но классно то, что разные художники могут их очень по-разному интерпретировать, и в итоге получатся заметно отличающиеся предметы, даже 

несмотря на одинаковый источник.

Моды призваны расширить игру, так что мы ни в коем случае не станем вставлять палки в колёса мододелам. Мы тут тоже любители истории, так что даже если окажется, что мы повторяем чью-то работу, нам нравится наблюдать за итоговыми отличиями.

Tercio Soldier:
В дневнике не упомянули, но корона на картинке очень похожа (вернее, это точная копия) на корону Санчо IV Кастильского, которая сегодня хранится в Толедском соборе. Крутая корона, по-моему.

egghorse:
Ага, именно так! Нам она тоже очень нравится.

Sylas:
А что насчёт 2D-картинок для владений? Мы уже видели новый замок в прошлом дневнике, может ещё что-нибудь покажете?

egghorse:
С радостью! Думаю, наши коллеги по 2D-графике непременно поделятся картинками владений — не пропустите следующий дневник!

AesirHunter:
Вы показали все монументы и артефакты или какие-то остались за кадром? Я сам из Севильи, и думаю, что было бы неплохо добавить севильский Алькасар или мечеть, которую после 1401 года переделали в собор (самый большой готический собор в мире). Чтобы можно было отвоевать Севилью за христианина и переделать её в собор. Алькасар также был расширен и переделан в 1252 году, это была важная королевская резиденция в то время, так что было бы здорово иметь и такую возможность.

egghorse:
Да, мы показали не всё! Мы хотели оставить вам немного сюрпризов и возможностей для исследования. Алькасар в игре тоже будет.

Epicmarkvan:
Что это там на побережье? Тот самый маяк, о котором я думаю?

egghorse:
Именно он.

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Кодекс

Всем привет! Paradox проводит розыгрыш в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

 

spacer.png

 

Наши друзья из 2Game и Razer устроили небольшой розыгрыш в честь выхода нового дополнения Crusader Kings III.

Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть крутые призы от Razer.

 

Призы в этом розыгрыше:

  • 1 х Razer Cynosa
  • 1 х Razer DeathAdder Elite
  • 1 х Razer Firefly V2
  • 1 х Razer Kraken V3
  • 50 ключей Steam для Crusader Kings III (базовая игра)

Розыгрыш уже стартовал в 14:00 (время московское) и продлится в течении 4 часов. Все, что вам нужно сделать, чтобы принять участие, это ВСЕГО ЛИШЬ нажать на эмоджи короны в посте розыгрыша! С победителями свяжется напрямую бот @PDX. Ключи будут автоматически распределены ботом, и с победителем Razer Hardware Bundle свяжется сотрудник, чтобы узнать адрес доставки.

Изменено пользователем Кодекс
  • Like (+1) 8
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 295716

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №1 от 31 октября 2019 года ДИНАСТИИ И ДОМА     Оригинальный текст - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текс

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №3 от 12 ноября 2019 года ВОЙНА     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текста — Emil “S

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. CRUSADER KINGS III: ДЕСЯТЬ ФАКТОВ О БУДУЩЕЙ ИГРЕ неофициальная новость со стороннего ресурса от 19 октября 2019 года     Оригинальный текст

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №2 от 6 ноября 2019 года СРЕДНЕВЕКОВАЯ КАРТА     Оригинальный текст - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор тек

СУЛАРИУС

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №6 от 03 декабря 2020 года СОВЕТ, МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ВАССАЛЫ И СУПРУГИ В СОВЕТЕ     Оригинал дневника: 5df1b7a2f4defb5236

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дневники разработчиков | 5df1b7a2f4defb5236e9697

DrakonoS

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №4 от 19 ноября 2019 года РАЗВИТИЕ И ЗДАНИЯ     Оригинал дневника: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор: 5df1

simonov-89

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №34 от 21 июля 2020 года КОСМЕТИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ     Оригинал дневника: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...