Новости и дневники разработчиков Crusader Kings 3 - Страница 7 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости и дневники разработчиков Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Комментарии к Дневникам Разработчиков №72

 

Спойлер

Здорово! Но только 3 просящих за раз? Не слишком ли это мало?

Спойлер

Кажется, что наилучшее количество - больше 3, в конце концов, игроки не будут использовать эту функцию, потому что она слишком утомительна из-за большого количества щелчков и чтения, чтобы быть приятной.

Если есть 100 событий, это также означает, что игроки очень быстро просмотрят весь набор и начнут видеть события заново.

 

Vanticus попал в точку: тем не менее, число просящих можно изменить, поэтому, если мы хотим увеличить число, это всего лишь случай увеличения одного значения, и всё должно быть в порядке.

 

Спойлер

Эй, Эван!
Спасибо за вашу работу! Я большой поклонник игрового процесса, ориентированного на персонажей, который находится в центре внимания этой системы.

Рассматривали ли вы с командой применение этой системы и с другой стороны? Одна из возможностей, например, в том, что у игрока есть вопросы, похожие на описанные выше события, и он решил донести их до своего сюзерена? У меня может быть претензия, и вместо того, чтобы затевать кровавую войну, я хочу, чтобы король признал мои притензии и дал их мне
За здоровье!

Спойлер

3.) Могу ли я быть просителем в качестве вассала? Скажем, например, я играю за герцога Рамнульфа, и я хочу графство Лимузен, но сначала я хочу попробовать мирно решить этот вопрос.

Спойлер

Я понимаю, что есть много чего, что нужно отшлифовать и сделать ещё лучше, но  повторяю то, о чём говорили другие: я бы хотел иметь возможность взаимодействовать с этой системой и с другой стороны. Я чувствую, что часто существует предположение, что игроки всегда хотят играть роль Короля или Императора. Вы не можете сражаться как Рыцарь за своего сеньора, как член Совета от вас на самом деле не ожидают, что вы что-то сделаете для своего сеньора, и вы не получите ничего, кроме выгоды. Опять же, с этой системой кажется, что нет никакого контента для вассальной стороны отношений Вассал / Сюзерен.

Спойлер

Я хочу присоединиться к людям, которые спрашивают, о возможности быть просителем при дворе моего сюзерена. Или, может быть, для двора соседнего правителя, если будет возможность.

 

:cool: Есть такая идея

 

Спойлер

Два вопроса:

1. Может ли король видеть дворы других королей? Ваш снимок экрана с Аббасидом просматривается христианским персонажем в соответствии со значком благочестия в правом верхнем углу.

2. Дайте, пожалуйста, настраиваемые формы обращения, пожалуйста? (король, королева, принц, герцог и т.д.) Пожалуйста?

 

1) :) Вы сможете! Это именно то, что я делаю.
2) Боюсь, что не для этого DLC. Может быть, в будущем!

 

Спойлер

Большое вам спасибо за ваш ответ.

Отсутствие Настраиваемых Форм Обращения очень печалит . В конце концов, это DLC о настраиваемых культурах в игре о наследственных титулах. Королевский двор позволит нам изменить ЦВЕТ нашего королевства на карте, но не позволит нам решать, как обращаться к нашим придворным?

Это очень большая оплошность и упущенная возможность.

 

Изменить цвет области намного проще, чем создать пользовательскую форму обращения. И это не то, что можно охватить на данном этапе разработки, учитывая, что наше время уже до релиза полностью расписано.

 

Спойлер

Являются ли какие-то из этих событий региональными или культурными?

 

^^ Действительно! Некоторые из них связаны с культурой (как правило, через традиции) или же с конкретными регионами карты (слоны).

 

Спойлер

Хороший дневник разработчика! События будут связаны с механикой образа жизни? Или они в основном независимы?

 

Боюсь, на данный момент они не зависят от образа жизни.

 

Спойлер

Некоторые из событий, кажется, являются реакцией на то, что вы можете сделать как игрок, например, поклясться в верности. Будут ли такие вещи, как клятва верности, нормально работать на стороне игрока или игроку каким-то образом придется взаимодействовать с судом ИИ?

 

Клятва верности/Предложения вассалитета работает нормально, это просто конкретное событие, которое может сработать при проведении суда, если есть кто-то, кто подходит для этого события.

 

Спойлер

Круто. Несколько вопросов

1.) что означают три значка внизу? Квадратные скобки, бумаги, галочка и знак вопроса.
2.) В одном из событий упоминается святой. Это случайная генерация или в используются какие-то исторические святые?

 

1) Инструменты отладки! Не обращайте на них внимания; они актуальны только в том случае, если вы возитесь в режиме отладки, как это было, когда я делал эти скриншоты.
2) На данный момент, генерируется случайным образом. Это местный святой, а не часть более широкой переделки религиозных святых.

 

Спойлер

Мне бы хотелось, чтобы мой персонаж был изображен в Придворной сцене, где я Управляющий, и НЕ сижу на троне.

 

Я полагаю, вы сможете заметить себя стоящим при дворе вашего сюзерена; это зависит от вашего персонажа и ситуации в целом.

 

Спойлер

Есть идеи, что это за вкладки??

BUTTONS.png

 

:D О, безусловно, да! Хотя, к сожалению, не мне об этом рассказывать.

 

Спойлер

"Клятва верности" заставляет меня опасаться, что скорость образования на карте крупных стран будет сильно различаться между теми кто купил DLC и нет. Бесплатный патч нуждается в соответствующей (более простой) механике вассализации.

 

;) Нет причин для беспокойства: это всего лишь одно событие, которое, как мне показалось, было довольно крутым, среди множества других и доступное только королям, находящимся при дворе. Это вообще не должно сильно влиять на игровой баланс.

 

Спойлер

2. кроме того, что произойдет с текущими событиями до 1.5, которые могли бы быть более подходящими для этих придворных механик (странники, ищущие дом, крестьяне, требующие сжечь ведьму, вассал, требующий признания претензий, кто-то утверждает, что один из моих придворных спал с его дочерью и т. д.).

 

В настоящее время я не думаю, что мы добавим это в судебные события. В будущем эти события могут быть добавлены (я, конечно, хотел бы видеть в суде, хотя, естественно, должны быть и альтернативные версии, чтобы мы не удаляли контент из базовой версии), но мы хотели сосредоточиться на создании как можно большего количества новых событий.

 

Спойлер

Будет ли кнопка "скрыть элементы управления", как в парикмахерской, для красивых изображений?

 

Я полагаю, что у нас есть что-то для этого, хотя я не могу дать подробностей/обещаний в данный момент.

 

Спойлер

Можно ли будет смоделировать раздельную по половому признаку жизнь, например, в некоторых частях мусульманского мира, где женщины редко покидали гарем и не встречались с вассалами королевства?

А как насчет гаремов в целом? Фатимиды не позволяли своим династическим женщинам выходить замуж, а также не показывались и не упоминались другими, кроме почётных титулов.

 

Это не поддерживается в базовом комплекте

 

Спойлер

Являются ли эти события изменяемыми, можно ли создавать собственные события?

 

^^ Конечно же можно

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Crusader Kings III: Royal Court - Feature Breakdown

8 февраля 2022 года, как и полагается, центром вашего королевства станет ваш тронный зал. Вы сможете избрать собственный путь знатока языков, покровителя культуры, собирателя реликвий и многого другого, чтобы стать величайшим правителем всех времен. Узрите всё величие Королевского Двора!

 

 

Изменено пользователем Дон Андрон
  • Like (+1) 6
  • sad 1
  • wall 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 297234

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №1 от 31 октября 2019 года ДИНАСТИИ И ДОМА     Оригинальный текст - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текс

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №3 от 12 ноября 2019 года ВОЙНА     Оригинальный текст — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор текста — Emil “S

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. CRUSADER KINGS III: ДЕСЯТЬ ФАКТОВ О БУДУЩЕЙ ИГРЕ неофициальная новость со стороннего ресурса от 19 октября 2019 года     Оригинальный текст

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №2 от 6 ноября 2019 года СРЕДНЕВЕКОВАЯ КАРТА     Оригинальный текст - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор тек

СУЛАРИУС

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №6 от 03 декабря 2020 года СОВЕТ, МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ВАССАЛЫ И СУПРУГИ В СОВЕТЕ     Оригинал дневника: ab8482bf9eead33129

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дневники разработчиков | ab8482bf9eead33129da71c

DrakonoS

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №4 от 19 ноября 2019 года РАЗВИТИЕ И ЗДАНИЯ     Оригинал дневника: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор: ab84

simonov-89

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дневник разработчиков №34 от 21 июля 2020 года КОСМЕТИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ     Оригинал дневника: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...