I реформа (МП раздел): Публичные слушания относительно реформы МП раздела - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

I реформа (МП раздел): Публичные слушания относительно реформы МП раздела

Что делать с МП разделом?  

28 голосов

  1. 1. Что делать с МП разделом?

    • Полная автономия, собственные законы, собственный главный модератор (как вариант - министр МП), подочетный только кабмину и вице-президенту.
    • Частичная автономия, послабление в законах, собственная префектура
    • Оставить все как есть
    • Ликвидировать МП префектуру, но сделать послабление в законах для МП раздела
    • Ликвидировать МП префектуру, разрешить министрам модерировать МП раздел

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Злo
!

@Octopus устное предупреждение за провокацию в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В следующий раз старайтесь высказывать свое мнение о какой-либо группе пользователей более уважительно

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
16 минут назад, Platon сказал:

Как же? @Bes писал что обращался к КП с этим вопросом, но его обращение оставили без должного внимания.

 

Так вот если есть реальное желание что-то сделать, лучше обратись к активистам других игр, спроси их мнение и т.д. 

Я и создал эту тему, чтобы узнать мнение. 

 

Давай хотя бы попробуем что-то поменять? 

Ссылка на комментарий

Москит
2 часа назад, Platon сказал:

Как же? @Bes писал что обращался к КП с этим вопросом, но его обращение оставили без должного внимания.

Давайте посмотрим.

Бес обращается к руководителю Коллегий:

В 17.09.2019 в 22:52, Bes сказал:

@alexis

 

Я сегодня получил жалобу в ЛС, от пользователя префектуры ЕУ4, по поводу конфликта между префектом раздела и организаторами МП-игр.

 

Тема в которой все описывается, вроде бы вот:

 

Мне лично уже одного вот этого скриншота, который сам же префект туда и принес, достаточно за глаза (видимо Префект сам не понимает, сколь ужасные вещи в этом скриншоте показаны).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

По моему, это вообще не дело префекта вмешиваться в организацию мультиплеерных игр. Не его это дело. И уж тем более ему не следует вредить МП-сообществу вынуждая каких либо организаторов к уходу.

 

@alexis, я как говорится вообще в это дело вмешиваться не желаю, но мне пожаловались в ЛС и пришлось мне вылезать из берлоги. Прошу вас разобраться в этой ситуации, раздел то для вас родной, и если это будет уместно, принять меры.

 

@Римский Орел @Metelb89 Прошу высказаться, изначально самым правильным было вам жаловаться именно сюда.

Я уточняю, почему вопрос адресуется не всей Коллегии, а только руководителю:

В 18.09.2019 в 03:21, Москит сказал:

@Bes При всём уважении, почему Вы пишите это здесь? Если потому, что Вас интересует функционирование КолПрефа или мнение других префектов - призовите их. В том числе - "виновника торжества". Если же речь идёт о том, чтобы @alexis высказался как представитель Администрации, есть же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

При этом реакция руководителя Коллегий последовала уже на следующий день:

В 18.09.2019 в 06:42, alexis сказал:

@Bes

я дважды прочёл шапку той темы. реально не вижу ничего там экстраординарного, куда ещё и вмешиваться модераторам стоило бы. один мододел попросил организатора лиги не вносить одного из геймеров в состав лиги этого организатора, в противном случае этот мододел не станет обновлять свой собственный мод.

@Bes вы сами-то читали ли шапку? вы действительно считаете, что туда нужно влазить и ещё и сюда в эту нашу тему участникам той темы отписываться?? КАкое отношение может иметь коллегия префектов (а и тем более министры с вице-президентом) до того, кому участвовать в ИХ лигах, и до того, обновлять ли СОБСТВЕННЫЙ мод АВТОРУ мода?? :o 

Мы должны заставлять мододелов идти и обновлять их собственные моды? Или мы должны заставлять тех или иных геймеров (не)участвовать в той или иной лиге??

И спустя почти месяц Бес отвечает на мой вопрос:

В 14.10.2019 в 01:31, Bes сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншот (Открыть)

 

 

Нет, я хотел чтобы он высказался как председатель коллегии префектов. А мнение других префектов меня вообще то не интересовало, странно что ты про них вообще упомянул.

 

 

К сожалению, ни первое Ваше утверждение, про отказ КП рассматривать этот вопрос, ни второе, что Бес обращался в КП и его обращение не было должным образом рассмотрено, не соответствует действительности.

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

11 час назад, DmitriyM сказал:
!

@Octopus устное предупреждение за провокацию в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В следующий раз старайтесь высказывать свое мнение о какой-либо группе пользователей более уважительно

Ага, уважительно, @Octopus понял да? Мы тут не хухры-мухры, а ты не хрен с горы!)))

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
i

Спасибо всем за голоса, тема закрыта.

 

До 13 часов завтрашнего дня будет разработан итоговый проект по МП разделу. 

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
i

 

Реформа МП разделов уже идет, мои законы не нужны.

 

Поэтому тема закрыта, @alexis, @Platon, если вам нужны мои идеи нужны - пишите.

 

Ссылка на комментарий

Platon
15 минут назад, Dart_Evil сказал:

если вам нужны мои идеи нужны - пишите.

Идеям всегда рады, только ты не высказывал еще ни одной.

 

15 минут назад, Dart_Evil сказал:

Реформа МП разделов уже идет

Если речь про МП ЕУ4 - то теперь все в руках МП-префектов, у них своя Коллегия и вся полнота власти. Будем наблюдать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2015

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    6

  • Platon

    3

  • Zak Preston

    3

  • andy

    2

  • MoS@Rt

    2

  • Москит

    2

  • KreativMan

    2

  • Dr. Strangelove

    1

  • Mr Grave

    1

  • olololllo

    1

  • Злo

    1

  • Octopus

    1

  • Caesar

    1

  • Космогоник

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...