Экспериментальный раздел для создания Лиг на модуле "Государства" - Страница 2 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экспериментальный раздел для создания Лиг на модуле "Государства"

Рекомендованные сообщения

Eclairius
7 минут назад, MoS@Rt сказал:

заявляет, что редактировать такое сообщение может любой модератор. 

Вот только модераторов много и непонятно кто именно - я как префект, видимо из-за того что в другом разделе - не могу, но если вы можете или любой другой префект МП-раздела - тогда ок.

 

9 минут назад, MoS@Rt сказал:

Это не хаос, это актуальные ААРы из идущих сейчас/только что закончившихся лиг.

Актуальный да, но сразу отталкивающий, ибо очень сложно отследить все то что касается одной конкретной лиги. Именно потому я перестали за мп игрищами (ну из-за брани так же) следить. Ибо заходя сюда - кондратий схватывает, но если вы привыкли и вам нормально, и даже кто-то платит деньги что бы видеть такое, то кто я такой что бы вмешиваться в устоявшуюся структуру :).

 

11 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Поясни, почему тебе так хочется этот функционал государств использовать?

Мне в целом нет дела до этого функционала, т.к. это был чисто эксперимент для того, что бы понять - нужен ли он форуму в целом, или нет. Видимо нет. Да и вклинился я во все это только из-за того, что вы решили отторгнуть то, в чем даже собственно толком не разобрались. Основная моя же цель была помочь вам разобраться с этим, что бы потом уже могли решить - "да/нет", но видимо вы сами не хотите разбираться. И поверьте мне, один лишний клик никогда не повредит, и тем более - вы еще не видели ужасные, в плане структурирования, форумы ;).

 

Но дело ваше, за сим я откланиваюсь. @Platon, сделал все что мог. И в данном вопросе мои полномочия все, потому в целом могу сказать что нужно оставлять все как есть и отказываться от функционала "государств" в полной мере. К сожалению, ни один из экспериментов еще не выстрелил и вряд ли выстрелит в будущем.

 

P.S. @MoS@Rt, темы для примера создал.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Eclairius я пользуюсь функционалом государств в SPQS и каждый раз как туда захожу - проверяю пульс, чтобы инфаркт какой не случился, потому что это дичь.

 

Если кто читает сейчас и не понимает о чем речь - вот на таком функционале нам предлагают сделать весь МП раздел:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если зайти в какое-нибудь из государств, то там будет из достоинств только картинка вверху. А все остальное - сплошные недостатки. Но это только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Но в Европку приходят играть челики, которые хотят играть в европку. Больше ничего они не хотят. Ни политоты этой форумной ни какого-то там функционала. А хотят только, чтобы их оставили в покое все эти внешние пришельцы.

 

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Всё замечательно работает. Проверил.

Спойлер

unknown.png?width=962&height=276

Спойлер

unknown.png?width=962&height=444

Создаётся МП-раздел как государство. Внутри него по типу "Тест1" уже категории "МП Европки", "МП Крестов", "МП Хойки". Настроить роли можно так, что внутри государства префект Европки ничего не сможет сделать в префектуре Крестов.

Далее. Внутри разделов спокойно можно делать подразделы, и тут же будут темы. Как обычные, так и прикреплённые.

В чём неудобство? А само "государство" выносится на главную. Всё.

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Извиняюсь. Обрадовался раньше времени.

Сваял вот так:

Спойлер

unknown.png

Спойлер

unknown.png

И... И всё! Есть какое-то ограничение на количество разделов? 5 штук? Потому что не могу больше матрёшек сделать. Кнопка пропала для этого!

@alexis

 

 

 

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

Zak Preston

А я говорил... Началось пропихивание форумной "политики" в раздел МП. Наслаждайтесь, ребята!

Ссылка на комментарий

Цирк вообще, ещё и забанить обещают)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1196

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    8

  • MoS@Rt

    7

  • Dr. Strangelove

    4

  • Caesar

    3

  • Platon

    1

  • Техподдержка

    1

  • Zak Preston

    1

  • Slonic

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Техподдержка

В разделе Мультиплеер Europa Universalis 4 открыт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вкратце что данный модуль может: создание разделов самим пользователями; управление пользователями (пр

Zak Preston

А я говорил... Началось пропихивание форумной "политики" в раздел МП. Наслаждайтесь, ребята!

MoS@Rt

@alexis и @Platon для чего вы пытаетесь ввести эти государства в МП-разделе? Единственным более-менее логичным доводом кажется вот это сообщение из Коллегии Префектов за авторством @Eclairius:  

Caesar

Кто эти люди вообще и какое отношение они имеют к Европе 4?    

Slonic

Отдельные разделы под текущие лиги категорически не нужны, это усложняет просмотр и доступ лиг, анонсы в закрепах и ААРы внизу более чем удобная система, никому нафиг не сдалось ползать по иерархи раз

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...