Опрос мнений о Crusader Kings III - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос мнений о Crusader Kings III

Опрос  

239 голосов

1. 1. Ваше отношение к выходу игры в 2020 году:

• Положительное, давно пора, СК2 загибается от количества ДЛС.
    • Отрицательное, незачем сейчас продавать игру-пустышку, когда есть предыдущая часть со всеми ДЛС.
    • Нейтральное, я играю в другие игры, а сюда зашел по приколу.
    • Недовольно-бурчащее, подождали бы пару лет или представили бы новый движок, ЪУЪ.
  2. 2. Ваше отношение к стилистике интерфейса, персонажей и игры в целом:

• Положительное, смотрится стильно и современно.
    • Отрицательное, ужасно, по сравнению с СК2.
    • Нейтральное, без разницы, лишь бы игра была хорошей
  3. 3. Ваше отношение к информации о наполненности игры:

• Положительное, в игре уже большая глубина и новые механики, а неудачные механики из предыдущей части будут переделаны.
    • Отрицательное, очередная попытка продать все те же ДЛС.
    • Нейтральное, пока еще рано говорить, поживем-увидим, всё может измениться и не раз.
  4. 4. Будете ли покупать игру:

• Естественно.
    • Нет, лучше продолжу играть в СК2.
    • Подожду выхода, отзывов, а там посмотрим, может акция подвернется.
    • А я пират, мне плевать на ваши проблемы.

Рекомендованные сообщения

SyLaR_MoZZZg
1 час назад, vv22 сказал:

Видимо часть восторженных оценок идёт и от них, дабы убедить прежде всего себя, что деньги не выброшены на ветер и игра хоть что-то стоит или хоть через несколько лет, после кучи DLC, будет стоить. Хотелось бы, чтобы они оказались правы, но что-то верится в это с трудом.

Ну, мне фанату полной СК2 зашла релизная СК3. Просто в СК2 я уже наигрался и вернуть меня туда можно будет лишь новыми версиями любимых модов. Так бы я еще не отказался от модов, которые перенесут часть фич СК3 в СК2 :drink:

•  · Достижения
  • Достижения

• NeoNaft
    5 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ну, мне фанату полной СК2 зашла релизная СК3. Просто в СК2 я уже наигрался и вернуть меня туда можно будет лишь новыми версиями любимых модов. Так бы я еще не отказался от модов, которые перенесут часть фич СК3 в СК2

А мне нет. Слишком ограниченная она стала. Проблема не в контенте который DLC добавили, а в ограничениях самой игры. Сбор войск, работа с законами и прочее что было во 2 части тупо лучше реализовано.Да тот же выбор любой даты для начала что во 2 части с самого начала был тут нет. Ну и естественно разбитая армия отступает и ничто не может ее остановить. Как я этот ход "обожаю", для меня это самый тупой способ усложнить игру потому что комп тупо не вывозит в тактику и сбор войск. А значит ты будешь разбивать его войска по 5-10 раз, ну просто как еще то усложнить жизнь игроку?

44 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ну, мне фанату полной СК2 зашла релизная СК3. Просто в СК2 я уже наигрался и вернуть меня туда можно будет лишь новыми версиями любимых модов. Так бы я еще не отказался от модов, которые перенесут часть фич СК3 в СК2 :drink:

Думаю вам придётся ждать не один год, чтобы хотя бы половина этих фич оказалась в СК3. А всё это время, надолго ли у вас и у других фанатов СК2 хватит желания и терпения возится с этим пустым по сравнению с СК2 "продолжением"? Новые небесспорные фичи быстро наскучат, а пока СК3 хоть в чём-то будет принципиально уступать СК2, это будет вызывать у публики только раздражение. Парадоксы здесь сами себя загнали в угол. Слишком долго они через многочисленные DLC допиливали СК2 выдаивая проект до дна, в результате оказалось, что проект так разросся, что они оказались в принципе не способны на другом движке с нуля создать аналогичный проект в виде продолжения. И если раньше с другими играми этот фокус с созданием фактически новой упрощённой по сравнению с прежней игры в виде продолжения у них прокатывал, "Мышки ругались, кололись, но ели таки кактус" (дальше DLC, моды и наконец все смирялись с потерями), то теперь слишком огромным получился разрыв. Пока публика ещё "на адреналине", но скоро наступит отрезвление, а вместе с ним и неизбежное разочарование.

Изменено пользователем vv22

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 62
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 5929

Лучшие авторы в этой теме

• vv22

2

• elmorte

2

• Убо Рщик

1

• Gorthauerr

2

• e479

1

• 27wolf

1

• Alterus

1

• ayushka

2

• RAC00N

1

• NeoNaft

1

• Flamme

2

• GunganKnight

1

• DARKEST

1

• tomcat

1

• simonov-89

10

• Britra

1

• SyLaR_MoZZZg

5

• Prokrust

1

• Ursus Mursus

2

• Carrachiolla

1

• AlexTheTeacher

8

• Keksik

1

• makiavelli747

1

• Кшиштоф Пшебижинский

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кшиштоф Пшебижинский

имхо на старте игра будет максимально тупой и толерантной казуалкой для максимально широкого круга игроков (100% так и будет, раз уже начали кромсать игру в угоду разным группам) . Но возможно (слабо

SyLaR_MoZZZg

С таким количеством патчей и фиксов я бы устал каждый раз качать новую пиратку

RAC00N

Опрос пользователей о грядущем выходе игры Crusader Kings III (неожиданно, да?). Создан после горячих обсуждений в соответствующей теме.

AlexTheTeacher

когда-нибудь пиратам начнут отрубать руки ))) цена игры такая, что даже школьник может купить

Carrachiolla

Я тащемта ретроград. Раньше было лучше, а трава зеленее. У третьих Крестов есть шанс стать хорошей игрой. При этом уже видна ее тенденция к сильному отличию от второй части. Хорошо это или плохо пока

Keksik

Я в первый же день адаптировался:) Правда наиграл я тогда 6 часов... Ну эт мелочи ахахах. Меня новый интерфейс устроил. Есть недостатки, но вот прям отвратно он не смотрится. 

Alterus

На третий день игры привык уже к интерфейсу. Сначала да, чувствовалось непривычно, но теперь нормально всё воспринимается.

SuxoiKorm

Все нравится, хорошее развитие второй части. Абсолютно не чувствуется что каких то механих не хватает, все благодаря тому что сама игра стала глубже. Персонажи прикольные, интерфейс стал ощутимо лучше

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...