Опрос мнений о Crusader Kings III - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос мнений о Crusader Kings III

Опрос  

240 голосов

  1. 1. Ваше отношение к выходу игры в 2020 году:

    • Положительное, давно пора, СК2 загибается от количества ДЛС.
    • Отрицательное, незачем сейчас продавать игру-пустышку, когда есть предыдущая часть со всеми ДЛС.
    • Нейтральное, я играю в другие игры, а сюда зашел по приколу.
    • Недовольно-бурчащее, подождали бы пару лет или представили бы новый движок, ЪУЪ.
  2. 2. Ваше отношение к стилистике интерфейса, персонажей и игры в целом:

    • Положительное, смотрится стильно и современно.
    • Отрицательное, ужасно, по сравнению с СК2.
    • Нейтральное, без разницы, лишь бы игра была хорошей
  3. 3. Ваше отношение к информации о наполненности игры:

    • Положительное, в игре уже большая глубина и новые механики, а неудачные механики из предыдущей части будут переделаны.
    • Отрицательное, очередная попытка продать все те же ДЛС.
    • Нейтральное, пока еще рано говорить, поживем-увидим, всё может измениться и не раз.
  4. 4. Будете ли покупать игру:

    • Естественно.
    • Нет, лучше продолжу играть в СК2.
    • Подожду выхода, отзывов, а там посмотрим, может акция подвернется.
    • А я пират, мне плевать на ваши проблемы.


Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС
1 час назад, vv22 сказал:

Видимо часть восторженных оценок идёт и от них, дабы убедить прежде всего себя, что деньги не выброшены на ветер и игра хоть что-то стоит или хоть через несколько лет, после кучи DLC, будет стоить. Хотелось бы, чтобы они оказались правы, но что-то верится в это с трудом.

Ну, мне фанату полной СК2 зашла релизная СК3. Просто в СК2 я уже наигрался и вернуть меня туда можно будет лишь новыми версиями любимых модов. Так бы я еще не отказался от модов, которые перенесут часть фич СК3 в СК2 :drink:

Ссылка на комментарий

NeoNaft
5 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ну, мне фанату полной СК2 зашла релизная СК3. Просто в СК2 я уже наигрался и вернуть меня туда можно будет лишь новыми версиями любимых модов. Так бы я еще не отказался от модов, которые перенесут часть фич СК3 в СК2

А мне нет. Слишком ограниченная она стала. Проблема не в контенте который DLC добавили, а в ограничениях самой игры. Сбор войск, работа с законами и прочее что было во 2 части тупо лучше реализовано.Да тот же выбор любой даты для начала что во 2 части с самого начала был тут нет. Ну и естественно разбитая армия отступает и ничто не может ее остановить. Как я этот ход "обожаю", для меня это самый тупой способ усложнить игру потому что комп тупо не вывозит в тактику и сбор войск. А значит ты будешь разбивать его войска по 5-10 раз, ну просто как еще то усложнить жизнь игроку?

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ну, мне фанату полной СК2 зашла релизная СК3. Просто в СК2 я уже наигрался и вернуть меня туда можно будет лишь новыми версиями любимых модов. Так бы я еще не отказался от модов, которые перенесут часть фич СК3 в СК2 :drink:

Думаю вам придётся ждать не один год, чтобы хотя бы половина этих фич оказалась в СК3. А всё это время, надолго ли у вас и у других фанатов СК2 хватит желания и терпения возится с этим пустым по сравнению с СК2 "продолжением"? Новые небесспорные фичи быстро наскучат, а пока СК3 хоть в чём-то будет принципиально уступать СК2, это будет вызывать у публики только раздражение. Парадоксы здесь сами себя загнали в угол. Слишком долго они через многочисленные DLC допиливали СК2 выдаивая проект до дна, в результате оказалось, что проект так разросся, что они оказались в принципе не способны на другом движке с нуля создать аналогичный проект в виде продолжения. И если раньше с другими играми этот фокус с созданием фактически новой упрощённой по сравнению с прежней игры в виде продолжения у них прокатывал, "Мышки ругались, кололись, но ели таки кактус" (дальше DLC, моды и наконец все смирялись с потерями), то теперь слишком огромным получился разрыв. Пока публика ещё "на адреналине", но скоро наступит отрезвление, а вместе с ним и неизбежное разочарование.

Изменено пользователем vv22
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6862

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    10

  • AlexTheTeacher

    8

  • СУЛАРИУС

    5

  • vv22

    2

  • elmorte

    2

  • Gorthauerr

    2

  • ayushka

    2

  • Flamme

    2

  • Ursus Mursus

    2

  • DKart

    1

  • SuxoiKorm

    1

  • Убо Рщик

    1

  • Krestos

    1

  • xopminat

    1

  • Тройник

    1

  • nereht

    1

  • ITLM

    1

  • Alariko

    1

  • Mackinaw

    1

  • tomcat

    1

  • Обеликс из Галлии

    1

  • Noker

    1

  • Igor_1974

    1

  • MrNoobomnenie

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кшиштоф Пшебижинский

имхо на старте игра будет максимально тупой и толерантной казуалкой для максимально широкого круга игроков (100% так и будет, раз уже начали кромсать игру в угоду разным группам) . Но возможно (слабо

СУЛАРИУС

С таким количеством патчей и фиксов я бы устал каждый раз качать новую пиратку

RAC00N

Опрос пользователей о грядущем выходе игры Crusader Kings III (неожиданно, да?). Создан после горячих обсуждений в соответствующей теме.

Carrachiolla

Я тащемта ретроград. Раньше было лучше, а трава зеленее. У третьих Крестов есть шанс стать хорошей игрой. При этом уже видна ее тенденция к сильному отличию от второй части. Хорошо это или плохо пока

AlexTheTeacher

когда-нибудь пиратам начнут отрубать руки ))) цена игры такая, что даже школьник может купить

Gorthauerr

Зная моду последних лет, думаю все умные игроки относятся со скепсисом и хорошего ничего не ждут. Как всегда - выпустят игру-обрубок, чтобы потом 5лет продавать по кусочкам ввиде DLC то что в хор

Britra

Вот не надо про пиратов. Я напиратился в СК2 и купил, потому что норм. Причем сразу все со всеми длс что тогда были!

simonov-89

Да, я два раза рефандил) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...