Старт четвертой коллективной игры - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Старт четвертой коллективной игры

Вы готовы играть в четвертую коллективную игру?  

11 голосов

  1. 1. Запускаем новую коллективную игру про Габсбургов/Этинохена?

    • Да, буду играть
    • Играть не буду, но морально поддержу
    • Нет, не буду играть
  2. 2. Если играем, то с какой даты?

    • 769 год - самая ранняя дата
    • 930 год (примерно) - дата появления династии Габсбургов
    • Ни с какой, играть не будем
  3. 3. Игровые ограничения

    • Жесткие и не милосердные ограничения по хардкору (выбирает орг.)
    • Умеренные как обычно (выбирает орг.)
    • Слабые как для новичков (выбирает орг.)
    • Никаких, играть не будем
  4. 4. Отчеты обязательны?

    • Да! Заставим лентяев писать много и грамотно!
    • Нет. Главное, чтобы игра шла без остановок, а отчеты - как получится.
    • Давайте вообще без отчетов поиграем, просто чтобы было весело.
    • Никаких отчетов, играть не будем

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Dr. Strangelove
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

Я смотрю тут практикуют время от времени всплытие из нижних разделов в реальный мир путем пересмотра классики под известное количество горячительных напитков (с хорошей мясной закуской, само собой) :) ?

Как-то двусмысленно звучит :D 

И вот не надо тут! Я не такой уж и "нижний", игровой контенттм имеется за душой.

Спойлер

unknown.png

Как можно заметить, в Крестах оставлено прилично сообщений. ;) Чего ж поделать, если в какой-то момент времени побывал на админ. должности и теперь "Приёмная" Топ-1.

Классику смотрим, фильмы разные. Новые не забываем тоже посмотреть, в кино сходить.

  • ready 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Как-то двусмысленно звучит :D 

 

Магия волшебной ауры ЕБНа, имхо, ассоциативный ряд, все-такое :). И я никого не агитирую, просто задал вопрос :D.

 

Только что, Dr. Strangelove сказал:

И вот не надо тут! Я не такой уж и "нижний", игровой контенттм имеется за душой.

 

Это еще ничего не доказывает :). Вдруг у тебя второй акк есть :D.

 

Только что, Dr. Strangelove сказал:

Классику смотрим, фильмы разные. Новые не забываем тоже посмотреть, в кино сходить.

 

Классика это хорошо. А вот новья много, и в основном все посредственное. Классика тем и хороша, что проверена временем.

 

@MoS@Rt 

 

Меня явно не радуют тенденции четвертого пункта. Дело то не в лени, а в том что на одного участника надо выделять неделю. Т.е. у нас за месяц максимум четырех правителей отыгрываем, это 50-100 лет игрового времени в среднем. Это если никто не затупит на две недели. Причем 77 % голосов от людей не писавших пока главу для сосиски :). Графомания это конечно хорошо, сам ею с удовольствием страдаю, но не в угоду скорости же?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Меня явно не радуют тенденции четвертого пункта. Дело то не в лени, а в том что на одного участника надо выделять неделю. Т.е. у нас за месяц максимум четырех правителей отыгрываем, это 50-100 лет игрового времени в среднем. Это если никто не затупит на две недели. Причем 77 % голосов от людей не писавших пока главу для сосиски :). Графомания это конечно хорошо, сам ею с удовольствием страдаю, но не в угоду скорости же?

А почему не "лень"? Играть в игру - одно дело, а писать ААР после - другое. Не все имеют достаточно времени и желания для такого. И вполне можно назвать в таком случае "играть не лень (напротив!), лень писать ААР". Вот и всё. ;) 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

Меня явно не радуют тенденции четвертого пункта. Дело то не в лени, а в том что на одного участника надо выделять неделю. Т.е. у нас за месяц максимум четырех правителей отыгрываем, это 50-100 лет игрового времени в среднем. Это если никто не затупит на две недели. Причем 77 % голосов от людей не писавших пока главу для сосиски :). Графомания это конечно хорошо, сам ею с удовольствием страдаю, но не в угоду скорости же?

Очень рад, что обсуждение возвращается в русло решения о четвертой игре. Предлагаю так и продолжить.

 

77% от 3 человек невозможны. Эти 66% - видимо люди, которые эти ААРы читают. Но я бдителен и считаю, что игра в первую очередь для игроков, а не для наблюдателей. Но главное, почему я не вижу твоего голоса?

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Только что, MoS@Rt сказал:

Но главное, почему я не вижу твоего голоса?

Мб стоит перезапустить опрос? Я вот тоже не могу проголосовать на доп. вопрос добавленный - нельзя. Да и в свете этого доп. вопроса совсем иные варианты бы выбрал

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Dr. Strangelove сказал:

А почему не "лень"? Играть в игру - одно дело, а писать ААР после - другое. Не все имеют достаточно времени и желания для такого. И вполне можно назвать в таком случае "играть не лень (напротив!), лень писать ААР". Вот и всё. ;) 

 

В таком русле рассуждая, возможно. Иногда из-за лени некоторых сосисочных участников мы весьма отстаем. Но ведь иногда это и банальная нехватка времени на основательный отчет. На который действительно часиков 10 в сумме, нужно потратить. Выборка, обрезка, заливка скринов, написание, вычитка текста, компановка и все такое. Причем ведь никто и не заставляет, но всякие мастодонты пера уже задали хороший тон, и теперь это вроде как бы в обязалово. Вот я и говорю, даешь ленивую сосиску! Так и назовем ее "Сосиска Лени", через Е :).

 

Только что, MoS@Rt сказал:

Очень рад, что обсуждение возвращается в русло решения о четвертой игре. Предлагаю так и продолжить.

 

 

Ну, как можно обойти тему таинственного исчезновения нашего Принцепса? Никак такое не возможно :).

 

Только что, MoS@Rt сказал:

77% от 3 человек невозможны. Эти 66% - видимо люди, которые эти ААРы читают. Но я бдителен и считаю, что игра в первую очередь для игроков, а не для наблюдателей. Но главное, почему я не вижу твоего голоса?

 

Ну да, обшибся маленько. С таким скилом меня бы в ЦИК :D. А опрос считает что раз я уже проголосовал, то назад меня пускать не нужно.

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Не вижу технической возможности обнулить голосование, а пересоздавать тему - такое себе. Потому прошу тех, кто не может проголосовать в четвертом вопросе, отписаться прямо в теме, какой вариант выбираете.@Dr. Strangelove если ты знаешь какой-то технический секрет, то самое время его озвучить.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
8 минут назад, MoS@Rt сказал:

если ты знаешь какой-то технический секрет, то самое время его озвучить.

Изменить -> удалить опрос -> сохраниться -> изменить -> создать новый опрос -> сохраниться? Вот и весь секрет :D

Если жаль терять уже наголосованное - можно заскринить.

Ссылка на комментарий

Плюсую сюда image.png.c0991cee3b99d9e32abc5ccb279a1d9d.png.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Alterus, @werter1995, @Обеликс из Галлии, @nik1t, @Carrachiolla, @DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Publius, @Anti_Bender, @Demanion , @Иммануил_Кант  @themankorzh@Адмирал, @romarchi, @svetlovanton, @BigMek, @Baron von Baron, @Карл-Пётр-Ульрих, @themankorzh@Адмирал

@Dr. Strangelove

 

Прошу прощения, за частые пинги, но голосование пришлось пересоздать. Прошу проголосовать снова. Менять свое мнение по сравнению с предыдущим голосованием можно

  • Like (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus

@MoS@Rt Прошу пока меня не вызывать в коллективки, в ближайший месяц точно не смогу принять участия.

  • Like (+1) 1
  • ohmy 1
Ссылка на комментарий

Demanion
3 часа назад, MoS@Rt сказал:

а @Dr. Strangelove ленится писать ААР, то добавил вопрос в голосование о том, нужны ли ААРы после отыгранного периода и обязательны ли они. Прошу всех кто высказался за игру так же ответить и на этот новый вопрос.

А не оборзел ли он? Ишь ты лениться он. Пусть пишет, а то по жопе получишь

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@MoS@Rt 

 

Проголосовал. Правда не согласен с тем что не обязательно вообще. Обязательно. В течении 3-х дней сдать сейв :D. Такой маленький срок дается за счет того, что будем вводить моду на лаконичные отчеты. И блин. Я же не предлагаю такое вводить вообще во всех сосисках. В одной-двух из новых, чтобы проходимость была.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, Demanion сказал:
3 часа назад, MoS@Rt сказал:

а @Dr. Strangelove ленится писать ААР, то добавил вопрос в голосование о том, нужны ли ААРы после отыгранного периода и обязательны ли они. Прошу всех кто высказался за игру так же ответить и на этот новый вопрос.

А не оборзел ли он? Ишь ты лениться он. Пусть пишет, а то по жопе получишь

😂

@MoS@Rt Ленюсь я, а по жопе получать тебе. Вот такие дела!

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Alterus сказал:

@MoS@Rt Прошу пока меня не вызывать в коллективки, в ближайший месяц точно не смогу принять участия.

 

Жаль, что уж поделаешь. Ну да месяц быстро пролетит. И будет чем заняться долгими зимними вечерами :).

Ссылка на комментарий

Demanion
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

😂

@MoS@Rt Ленюсь я, а по жопе получать тебе. Вот такие дела!

Потому шо он теперь главный. Чё толку бить лентяя, если можно пнуть контролёра)

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
29 минут назад, Demanion сказал:

Потому шо он теперь главный. Чё толку бить лентяя, если можно пнуть контролёра)

5497a474bf3f551728261716b3178649.jpg

  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Мне кажется тут проще перелом ноги заработать :).

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

@MoS@Rt а может по реконкисте а?

за басков там, например, или каталонцев, что бы отвечать современным политическим реалиям

Изменено пользователем nik1t
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Спойлер

6nO90x7.jpg

 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2870

Лучшие авторы в этой теме

  • Carrachiolla

    16

  • MoS@Rt

    14

  • Dr. Strangelove

    10

  • Baron von Baron

    4

  • Demanion

    3

  • Січовик

    3

  • Dart_Evil

    2

  • nik1t

    2

  • Aurelius36

    2

  • CAIRN

    2

  • Обеликс из Галлии

    2

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Приветствую всех любителей коллективных игр. В силу того, что @Eclairius отправился в отпуск и пока не ясно на 100%, что ожидает запущенные им коллективные игры, решил отпраздновать это событие почтит

MoS@Rt

@Alterus, @werter1995, @Обеликс из Галлии, @nik1t, @Carrachiolla, @DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Publius, @Anti_Bender, @Demanion , @Иммануил_Кант  @themankorzh, @Адмирал, @romarchi, @svetlovanton, @

Dr. Strangelove

MoS@Rt

@Alterus, @werter1995, @Обеликс из Галлии, @nik1t, @Carrachiolla, @DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Publius, @Anti_Bender, @Demanion , @Иммануил_Кант  @themankorzh, @Адмирал, @romarchi, @svetlovanton, @

Carrachiolla

Я об этом уже сколько талдычу . Отыграть недолго, а вот отчет писать долго. Особливо если есть амбиция за написать по красоте.     Это не вопрос лени, имхо. Вопрос скорости. Уже вышел

Січовик

@Dart_Evil, усидчивость и настойчивость, и через время придешь всех тут разбомбишь.           Конспирологи . Ну, хоть не хорОните живого человека.

Baron von Baron

Мне нравятся ААРы и я давно мечтал их писать. Коллективная игра только подтолкнула меня к этому решению. Да, я буду их писать. Если другие не будут - скорее всего не снизится. 

CAIRN

Полностью поддерживаю. Коллективка без отчёта - ну такое. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...