обсуждение Морских Варгеймов - Страница 3 - Морские пошаговые варгеймы - Strategium.ru Перейти к содержимому

обсуждение Морских Варгеймов

Рекомендованные сообщения

Alex1917
5 минут назад, lami сказал:

а оно не изменило?

возможно и изменило) 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Alex1917 сказал:

возможно и изменило) 

ах, эта проклятая неопределенность!

в каких же операциях IJN после Мидуэя наступало?

Ссылка на комментарий

Alex1917
1 час назад, lami сказал:

ах, эта проклятая неопределенность!

в каких же операциях IJN после Мидуэя наступало?

уважаемый, признаю, что по делу докапались) моё отношение к истории со времён того коммента поменялось и стало спокойнее) конечно-конечно, после Мидуэя всё весьма печально стало, если верить тому, что дошло и преподносят.

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Alex1917 сказал:

уважаемый, признаю, что по делу докапались) моё отношение к истории со времён того коммента поменялось и стало спокойнее) конечно-конечно, после Мидуэя всё весьма печально стало, если верить тому, что дошло и преподносят.

ну вот, а я думал апеллируете к настоящему game change - криптографии

Ссылка на комментарий

Edward75
В 20.03.2023 в 21:12, lami сказал:

в каких же операциях IJN после Мидуэя наступало?

Кампания на Соломоновых островах, была попытка взять Порт-Морсби. Множество и других вылазок, ударов, но это уже история...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6488

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Amiral Crapaud

Привет моряки! 😊 I haven't written in Russian since high school so please forgive this attempt at sounding smart. Anyway, about the on-going discussion - if you would please allow me to talk about i

Amiral Crapaud

Awww apparently I can't send likes just yet, the account is probably too new for that But спасибо большое @El Gato happy to on good terms 😊 For you guys a few screens of our latest development e

GameForGame

Ultimate Admiral: Dreadnoughts только это в ближайшем ожидание и пока там все к сожалению долго делается хотя игра уже хороша, но над ней еще работать и работать.

El Gato

В таком случае было бы логично собрать морские варгеймы (с каким-то определением границ жанра) куда-то в один раздел. Их же немало: Age of Sail Age of Sail 2 Privateer Bounty Great

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тема для общих  дискуссии о морских варгеймах,желательно пошаговых.Упоминать о реал-тайм морских варгеймах  можно но обязательно сразу обозначить что это стратег

GameForGame

Проблемы с написанием и отправлением постов, не пинайте за дабл. Из скорых новинок. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также есть игра в 3d но там ранняя стадия разработки. c1a2bbb4

El Gato

Беда в абсолютной вторичности идей. Carrier Battles, это, в том или ином виде, перенос на современные устройства Carriers at War. Я уже примерно год вижу анонсы этих парней,  однако это всё уже я виде

El Gato

2GameForGame Ну,Фредерик Валлин, это парень, который разработал Steam&Iron и Rule The Waves. Он просто исходно был маньяком морских настолок, а кончил тем, чем кончил...   Думаю, бо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...