Обновление правил раздела от 28.10.2019г. - Страница 2 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление правил раздела от 28.10.2019г.

Рекомендованные сообщения

Zak Preston

Если ты так хочешь совета: отдохни от мацерации форума и дай порулить другим, а то йольф и метелб походу просто слились.

Ссылка на комментарий

Смотрю чет новых лиц нету на форуме а в дискорде вообще ничего не происходит 
Мммм вернуть бы 2017-2018

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 часа назад, Rall13 сказал:

Смотрю чет новых лиц нету на форуме а в дискорде вообще ничего не происходит 
Мммм вернуть бы 2017-2018

Так потому что тебя ожидаем. 

 

По поводу правил:

Есть идея ограничить число штрафных баллов, которые может получить челик в течение дня или выносимых за схожие ограничения в течение дня. @Zak Preston @Rall13 @Slonic что думаете?

Ссылка на комментарий

b1rd.tv.ru

Почему префект не Ралл, а какой-то ***? Я голосовал за Ралла. Понаберут с улицы, а потом удивляются, почему стройка умерла.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, MoS@Rt сказал:

Так потому что тебя ожидаем. 

 

По поводу правил:

Есть идея ограничить число штрафных баллов, которые может получить челик в течение дня или выносимых за схожие ограничения в течение дня. @Zak Preston @Rall13 @Slonic что думаете?

Чет не кажется что ожидаете меня 

А для правил нужна модерация, почему брань в аар нельзя использовать ? я видел либо у себя в лиги либо у кого то что в аар можно было оскорблять правителя или страну и её положение но не игрока
Брань в умеренном порядке или в нужных местах и не оскорбляя игрока должна быть.
И немного понизить штрафные баллы 

Ссылка на комментарий

olololllo
23 часа назад, MoS@Rt сказал:

Господа игроки, эта тема создана для обсуждения правил и предложений об их корректировке. Идеи и предложения на этот счет все еще принимаются.

 

есть предложение выдавать предупреждения в обе стороны конфликта например, а не в одностороннем порядке

 

или не надо и это бред какой то? (да именно про ту тему где @Slonic  был выдан устный пред, но потом его следующие нарушения заботливо вырезанно)

 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 час назад, olololllo сказал:

 

есть предложение выдавать предупреждения в обе стороны конфликта например, а не в одностороннем порядке

 

или не надо и это бред какой то? (да именно про ту тему где @Slonic  был выдан устный пред, но потом его следующие нарушения заботливо вырезанно)

 

Вырезанное нарушение - это вторая часть обработки жалобы. Сначала летит пред, потом часть содержимого вырезается.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Rall13 сказал:

А для правил нужна модерация, почему брань в аар нельзя использовать ? я видел либо у себя в лиги либо у кого то что в аар можно было оскорблять правителя или страну и её положение но не игрока

Вообще-то, в новых правилах брань не в сторону кого-то конкретного полностью разрешена.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, MoS@Rt сказал:

Вообще-то, в новых правилах брань не в сторону кого-то конкретного полностью разрешена.

Закоботам вообще по барабану что там написано, они сюда не за тем пришли, чтобы читать, а чтобы создавать массовку и продвигать интересы партии)

Ссылка на комментарий

Zak Preston
14 часа назад, MoS@Rt сказал:

Так потому что тебя ожидаем. 

 

По поводу правил:

Есть идея ограничить число штрафных баллов, которые может получить челик в течение дня или выносимых за схожие ограничения в течение дня. @Zak Preston @Rall13 @Slonic что думаете?

 

Как мёртвому припарка, чесслово. Вы угробили МП-радел по ЕУ4, теперь его ждёт медленное угасание до состония 2017 года, а я просто злорадный наблюдатель со стороны.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Как же приятно что считают зако-ботом :)
И если хотите навести порядок на форуме сперва наведите порядок в дискорде 
Ведь сейчас люди из дискорда идут на форум а не наоборот как было раньше 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Zak Preston сказал:

 

Как мёртвому припарка, чесслово. Вы угробили стратегиум, теперь его ждёт медленное угасание до состония 2017 года, а я просто злорадный наблюдатель со стороны.

@MoS@Rt человек тебе уже в очередной раз прямо в лицо говорит, что желает форуму смерти, при этом его открытые регулярные действия направленные на уничтожение форума тому свидетельство, о чём я уже давно в подробностях расписал со всеми выкладками, но ты всерьёз спрашиваешь его, как он тебе посоветует улучшить форум)) Если честно, мне уже тупо смешно)

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Slonic сказал:

@MoS@Rt человек тебе уже в очередной раз прямо в лицо говорит, что желает форуму смерти, при этом его открытые регулярные действия направленные на уничтожение форума тому свидетельство, о чём я уже давно в подробностях расписал со всеми выкладками, но ты всерьёз спрашиваешь его, как он тебе посоветует улучшить форум)) Если честно, мне уже тупо смешно)

Смех продлевает жизнь. Потому смейся на здоровье. 

 

5 минут назад, Rall13 сказал:

Как же приятно что считают зако-ботом :)

Не считают. Считает.

 

6 минут назад, Rall13 сказал:

И если хотите навести порядок на форуме сперва наведите порядок в дискорде 
Ведь сейчас люди из дискорда идут на форум а не наоборот как было раньше 

Правду глоголишь. Я искренне уверен, что ты можешь делать весьма отличные вещи, когда ты хочешь. Но почему-то часто не хочешь...

Ссылка на комментарий

Когда там ваши мацераторские полномочия уже заканчиваются? Чтобы знать когда весь этот цирк закончится.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Caesar прежде чем жалобы подавать, прочти правила. Как новые так и старые.

 

1 минуту назад, Caesar сказал:

Когда там ваши мацераторские полномочия уже заканчиваются? Чтобы знать когда весь этот цирк закончится.

Слухи ходят, что до новых выборов, которые возможно будет в конце года.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2312

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    10

  • SergeyRom

    7

  • Slonic

    6

  • Zak Preston

    5

  • Rall13

    3

  • olololllo

    1

  • b1rd.tv.ru

    1

  • Caesar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Slonic

@SergeyRom считать человека быдлом, потому что он материться вообще какой-то нелепый атавизм, времён моей бабушки, мат давно часть русского языка, пора проснуться и жить не в 19 веке, а со всеми в 21.

Slonic

Как ты прокомментируешь, что в крупнейшей российской социальной сети вконтакте, которая является куда более общественным местом, чем данный форум,  и при этом практически курируется фсб, то есть по фа

Slonic

Закоботам вообще по барабану что там написано, они сюда не за тем пришли, чтобы читать, а чтобы создавать массовку и продвигать интересы партии)

MoS@Rt

28.10.2019г. были обновлены правила общения в разделе.       Целью изменений является уменьшение числа предупреждений, не связанных с желанием пользователя навредить другим пол

Zak Preston

Как мёртвому припарка, чесслово. Вы угробили МП-радел по ЕУ4, теперь его ждёт медленное угасание до состония 2017 года, а я просто злорадный наблюдатель со стороны.

Zak Preston

Вот вам и закручиание гаек, наслаждайтесь! Вам не нравился Зак, который выдавал устные преды за мат и шовинизм? -- Получите и распишитесь, теперь три рандомных уаси на усмотрение левой пятки выдавать

Slonic

Походу на данном форуме вы последний раз появлялись тоже в 19 веке. По ссылке вы можете ознакомиться с моей жалобой, которая содержит многочисленные цитаты "уважения к собеседнику", "грамотной речи",

b1rd.tv.ru

Почему префект не Ралл, а какой-то ***? Я голосовал за Ралла. Понаберут с улицы, а потом удивляются, почему стройка умерла.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...