Обсуждении всевозможных филий и их реализации в играх серии Crusader Kings - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждении всевозможных филий и их реализации в играх серии Crusader Kings

Рекомендованные сообщения

Photogillan
В 27.10.2019 в 02:28, MrNoobomnenie сказал:

Скорее всего причина того, что черта не скрыта, заключается в том, что она ведь ещё и серьёзный штраф к фертильности даёт, а это слишком критичный для игры показатель, чтобы скрывать его от игрока. То есть, пожертвовали реализмом в угоду удобству.

Ну таки она все-таки скрыта от игрока, и увидеть данный показатель можно только из режима консоли, что дико раздражает.

 Раз существуют некие штрафы и бонусы к фертильности, то было бы логично вывести её куда-нить в характеристики. 

 

В 27.10.2019 в 04:47, Razer98K сказал:

Например, ислам как религия в разы гомофобнее христианства, но при этом разгул открытого гомосексуализма в некоторых исламских обществах был таков, что современные гей-парады тихо курят в сторонке.

Да и щас цветёт и пахнет, тот же бача-бази, например. Вообще жениться в исламских странах - очень дорогое удовольствие, и это не просто деньги на церемонию, а буквально выкуп дамы у её родителей за несколько тысяч баксов. Поэтому и скотоложство у них распространено.  Однако, парадоксы не стали вводить в  мусульманских странах  вместо медведей и коней - ослов, баранов, козлов. Хотя почвы для этого больше, чем для гусей , уток и медведей 

Изменено пользователем Photogillan
Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
47 минут назад, Photogillan сказал:

Однако, парадоксы не стали вводить в  мусульманских странах  вместо медведей и коней - ослов, баранов, козлов. Хотя почвы для этого больше, чем для гусей , уток и медведей 

потому что "любить ослов" не толерантно, а "перешагнуть через свой гендер" толерантно. 

 

Как я понял в сладенького можно будет через перки конвертнуться? интересно гей-инцест династию интересно можно будет отыграть?

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Золотоордынец сказал:

потому что "любить ослов" не толерантно, а "перешагнуть через свой гендер" толерантно.

Несравнимые вещи сравниваете.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Золотоордынец сказал:

В прогрессивных странах принято любить себе подобных, а в отсталых странах принято любить домашних животных. Почему одним нужно гордиться и кричать об этом везде, а второе считается оскорблением и об этом не принято говорить. Двойные стандарты

Вы этим сравнением показываете исключительно свою непроходимую тупость :Cherna-facepalm:

Давайте-ка я вам объясню очевидные вещи. Секс между двумя людьми одного пола это секс между двумя взрослыми людьми, давшими взаимное согласие на него. Это то, что не наносит никакого психологического вреда ни одной из сторон.

Секс между человеком и животным это секс между разумным существом и существом, априори не способным дать согласие на секс. Иными словами, секс человека с животным - это (за исключением крайне редких случаев) всегда сексуальное насилие на животным. То есть, действие, которое наносит животному сильный психологический, а зачастую и физический ущерб.

Более простым языком: у первого действия нет потерпевшего, у второго - есть. Поэтому первое допустимо, а втрое - нет. Никаких двойных стандартов - только ваше невежество.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 минуту назад, MrNoobomnenie сказал:

Вы этим сравнением показываете исключительно свою непроходимую тупость :Cherna-facepalm:

Давайте-ка я вам объясню очевидные вещи. Секс между двумя людьми одного пола это секс между двумя взрослыми людьми, давшими взаимное согласие на него. Это то, что не наносит никакого психологического вреда ни одной из сторон.

Секс между человеком и животным это секс между разумным существом и существом, априори не способным дать согласие на секс. Иными словами, секс человека с животным - это (за исключением крайне редких случаев) всегда сексуальное насилие на животным. То есть, действие, которое наносит животному сильный психологический, а зачастую и физический ущерб.

Более простым языком: у первого действия нет потерпевшего, у второго - есть. Поэтому первое допустимо, а втрое - нет. Никаких двойных стандартов - только ваше невежество.

да да да стандартные гомогейские отмазки. гомосексуальность из психических растройств когда убрали? в 80-90 годах если не ошибаюсь. пройдет еще пару десятков лет и прогрессивный запад признает зоофилию нормой и будут ее массово оправдывать и пропагандировать

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, MoS@Rt сказал:

буду рассистом-протестантом?

Как вы можете быть протестантом, если защищаете католическую фразу? 🤔

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Золотоордынец сказал:

да да да стандартные гомогейские отмазки. гомосексуальность из психических растройств когда убрали? в 80-90 годах если не ошибаюсь. пройдет еще пару десятков лет и прогрессивный запад признает зоофилию нормой и будут ее массово оправдывать и пропагандировать

Так запишем: "Никаких конструктивных контраргументов предоставить не способен, может исключительно апеллировать к теориям заговора."

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
4 минуты назад, MrNoobomnenie сказал:

Так запишем: "Никаких конструктивных контраргументов предоставить не способен, может исключительно апеллировать к теориям заговора."

ну так записывайте, вот только лет через 15-20 Прогрессивное человечество будет активно совокуплять гусей, собак, ослов. Парадоксы анонсируют новых крестов с элементами ролевой зоофилией и активисты на форумах будут отстаивать позицию что совокуплять животных это нормально и все так делают.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Золотоордынец сказал:

гомосексуальность из психических растройств когда убрали

Мне вообще очень нравятся "аргументы" про "психические расстройства". Интересный вопрос к тем, кто их использует: а зачем вообще "психические расстройства" надо лечить, по-вашему? Просто потому, что надо? Психические расстройства лечат, потому что их наличие делает их обладателя опасным либо для окружающих, либо для самого себя, либо сильно мешает ему жить и существовать в обществе. Если "расстройство" не подпадает ни под один из этих пунктов, то лечить его нет смысла, потому что оно никому не мешает, а если и мешает, то весьма незначительно. В таком случае, нет никакой разницы между "психическим расстройством" и "особенностью характера", так что одно можно спокойно переименовать в другое.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Золотоордынец сказал:

ну так записывайте, вот только лет через 15-20 Прогрессивное человечество будет активно совокуплять гусей, собак, ослов

Вот когда это произойдёт (или хотя бы появятся предпосылки), тогда и будем говорить. А пока вы мало чем отличаетесь от плоскоземельщика.

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
Только что, MrNoobomnenie сказал:

Мне вообще очень нравятся аргументы про "психические расстройства". Интересный вопрос к тем, кто их использует: а зачем вообще "психические расстройства" надо лечить, по-вашему? Просто потому, что надо? Психические расстройства лечат, потому что их наличие делает их обладателя опасным либо для окружающих, либо для самого себя, либо сильно мешает ему жить и существовать в обществе. Если "расстройство" не подпадает ни под один из этих пунктов, то лечить его нет смысла, потому что оно никому не мешает, а если и мешает, то весьма незначительно. В таком случае, нет никакой разницы между "психическим расстройством" и "особенностью характера", так что одно можно спокойно переименовать в другое.

мне очень понравилось как технично было проигнорирован тот факт что скоро зоофилия станет нормой и начнется ее популяризация. Видимо уже начинается

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
13 минуты назад, MrNoobomnenie сказал:

Вот когда это произойдёт (или хотя бы появятся предпосылки), тогда и будем говорить. А пока вы мало чем отличаетесь от плоскоземельщика.

возможно, но когда то гомогеи тоже всерьез не воспринимались, а теперь диктуют другим что делать

_________
добавлено 1 минуту спустя
13 минуты назад, MrNoobomnenie сказал:

Мне вообще очень нравятся аргументы про "психические расстройства".

 

27 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

Так запишем: "Никаких конструктивных контраргументов предоставить не способен, может исключительно апеллировать к теориям заговора."

 

определились бы уже.  /////////Так, щас комментарий перечитал, вот за фразу которая была здесь до правки я извиняюсь. Рофл рофлом но это уже при желании можно расценить как оскорбление

Изменено пользователем Золотоордынец
НЯ
Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Золотоордынец сказал:

что скоро зоофилия станет нормой и начнется ее популяризация

Может быть у вас есть какие-то факты, говорящие о том, что есть предпосылки к данному явлению? Потому что насколько я знаю,сейчас на Западе от настоящих зоофилов открещивается даже фурри-фэндом, а ведь фурри на Западе не любят.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Золотоордынец сказал:

определились бы уже

Кавычки забыл поставить. И даже без них я всё равно не назвал ваш "аргумент" конструктивным.

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
Только что, MrNoobomnenie сказал:

Может быть у вас есть какие-то факты, говорящие о том, что есть предпосылки к данному явлению? Потому что насколько я знаю,сейчас на Западе от настоящих зоофилов открещивается даже фурри-фэндом, а ведь фурри на Западе не любят.

сегодня открещиваются, а завтра уже не будут. На животных уже женятся, осталось дождаться следующего витка толерантности.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Золотоордынец сказал:

сегодня открещиваются, а завтра уже не будут

"Сегодня X, завтра Y". Очень конструктивно.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
Только что, MrNoobomnenie сказал:

"Сегодня X, завтра Y". Очень конструктивно.

На мой взгляд вполне, обколются своих наркотиков, в зады обдолбятся и пойдут собачек и осликов насиловать

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
21 минуту назад, nik1t сказал:

давайте например вы в дальнейшем воздержитесь от таких заявлений в чей-либо адрес

может отдельную тему сделаете? и туда все обсуждение гомосексуализма в игре вынести?

Понял, принял

19 минут назад, nik1t сказал:

@Золотоордынец @MrNoobomnenie  а вообще заваязывайте

Изменено пользователем nik1t
Ссылка на комментарий

Photogillan
17 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

а Западе от настоящих зоофилов открещивается даже фурри-фэндом, а ведь фурри на Западе не любят.

 

Спасибо за открытие этого удивительного и прекрасного мира... (нет)

К слову, у многих не последних товарищей на этом форуме фурри-аватарки.

Ссылка на комментарий

Тут можно обсудить самые волнующие темы из нашей любимой игры, например.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Что такое "филия" ? Я не много не понял о чем эта тема))

А, нашел, это Греческое слово!

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Что такое "филия" ? Я не много не понял о чем эта тема))

А, нашел, это Греческое слово!

Один из видов любви в Древней Греции, вероятно высшая её форма, близкая к дружбе. Обычно подразумевают любовь к членам семьи либо братскую любовь.

Может кто больше об этом читал, интересно послушать.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Кстати да. Неклассическая любовь иногда слишком сильно присутствует в игре. Я конечно немного знаком с историей и реалиями.. но все же это не должно настолько сильно быть отмеченным в игре. В меру да, вполне нормально. Но не нужно делать на этом явно выраженный акцент.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2072

Лучшие авторы в этой теме

  • Кшиштоф Пшебижинский

    8

  • MrNoobomnenie

    6

  • MoS@Rt

    5

  • Белый офицер

    3

  • Aurelius36

    2

  • Photogillan

    2

  • SteelDog

    1

  • Alterus

    1

  • nik1t

    1

  • Protey

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кшиштоф Пшебижинский

да да да стандартные гомогейские отмазки. гомосексуальность из психических растройств когда убрали? в 80-90 годах если не ошибаюсь. пройдет еще пару десятков лет и прогрессивный запад признает зоофили

MrNoobomnenie

Как вы можете быть протестантом, если защищаете католическую фразу? 🤔 _________ добавлено 2 минуты спустя Так запишем: "Никаких конструктивных контраргументов предоставить не способен, м

MrNoobomnenie

Вы этим сравнением показываете исключительно свою непроходимую тупость Давайте-ка я вам объясню очевидные вещи. Секс между двумя людьми одного пола это секс между двумя взрослыми людьми, давшими

Кшиштоф Пшебижинский

ну так записывайте, вот только лет через 15-20 Прогрессивное человечество будет активно совокуплять гусей, собак, ослов. Парадоксы анонсируют новых крестов с элементами ролевой зоофилией и активисты н

MrNoobomnenie

Мне вообще очень нравятся "аргументы" про "психические расстройства". Интересный вопрос к тем, кто их использует: а зачем вообще "психические расстройства" надо лечить, по-вашему? Просто потому, что н

Alterus

Один из видов любви в Древней Греции, вероятно высшая её форма, близкая к дружбе. Обычно подразумевают любовь к членам семьи либо братскую любовь. Может кто больше об этом читал, интересно послуш

MoS@Rt

Предлагаю гемофилию или просто малокровие.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Реализовывается так: если персонажа ранят в бою или по какой-то случайной бытовой причине (а так же

SteelDog

что-то убирается, что-то добавляется - дело такое. определяемое демократическим голосованием XD многие из местных уже могут претендовать на статью по МКБ11 за пристрастие к играм XD

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...