После отката виндовса 8.0 требует подключенный интернет - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

После отката виндовса 8.0 требует подключенный интернет

Рекомендованные сообщения

Edward75

Ноутбук Sony Vaio, Win 8.0/8.1, 64-bit.

Произошёл сбой в системе по непонятной причине. Пытался восстановить разными способами, но ни один не работал. Выдаёт: диск на котором установлен виндовс заблокирован. Пришлось в итоге откатить до заводской сборки (все другие варианты не работали). Система откатилась, появился уже как бы рабочий стол, но после нажатия продолжить появились два окна:

1. Требует ввести почту и пароль, при чем есть два варианта. (два замочка). Первый почему то не пускает, может это админ или гость, но второй пустил. Слышал, что у некоторых совсем нет такого окна, не требует или они это как то обходят.

2. Потом появляется второе окно, где требует подключения интернета (как я понимаю кабельного, так как нет возможности даже выбрать какой).

Раньше у меня уже был сбой и таким же способом откатывал систему, но тогда был подключен домашний кабельный интернет. Сейчас я не дома и такой возможности нет. 

Есть другой интернет от wifi или через раздачу с телефона, но повторю, что это окно даже не даёт никакого выбора, после нажатия ок снова возвращает на сырой рабочий стол.

Если кто сталкивался с таким моментом или знает как продолжить восстановительный процесс системы до рабочего состояния прошу помочь!

Или подскажите где об этом можно ещё спросить, какой нибудь форум с компьютерным уклоном. Буду благодарен любой помощи!

 

Прошу прощения если не в том разделе создал тему, писал с телефона.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 432

Лучшие авторы в этой теме

  • Edward75

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...