Реформа Кабинета Министров и Коллегий. - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реформа Кабинета Министров и Коллегий.

Реформа  

24 голоса

  1. 1. Поддерживаете ли вы данную реформу?

    • Да
    • Нет
    • Не знаю/Нет мнения
  2. 2. Нужно ли вводить министров без портфеля?

    • Да
    • Нет
    • Не знаю/Нет мнения
  3. 3. Оставить должность Главы Коллегий?

    • Да
    • Нет
    • Не знаю/Нет мнения


Рекомендованные сообщения

Москит

@alexis Что Вас не устраивает в текущем формате работы КолПрефа?)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9648

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    25

  • GoooGooo

    24

  • MoS@Rt

    16

  • Дoбро

    13

  • Kapellan

    12

  • wadesf

    11

  • Zdrajca

    8

  • alexis

    7

  • Dart_Evil

    5

  • Москит

    5

  • Dr. Strangelove

    4

  • romarchi

    3

  • Alterus

    3

  • Січовик

    2

  • OliverDeBra

    1

  • Aurelius36

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

@Dart_Evil  Каждая коллегия теперь будет независимым органом, главой которого будет Министр. Министр будет выбираться в начале каждого созыва из префектов.   Правильно ли я понял? Итак:

Kapellan

Какая-то невнятная попытка придать смысл существования министрам, с параллельным ломанием всего остального. Зачем втягивать КП в политоту хотя нужно ровно противоположное? Зачем сразу две МП префектур

Kapellan

Главная ирония в том, что само по себе обсуждение этой реформы как нельзя лучше подчеркивает суть того, о чем я писал выше. Один из пунктов предусматривает изменения в КП и КМ, но для обсуждения кого

Дoбро

Дробить Коллегию Префектов и поддерживать жизнь двух коллегий в условиях жесточайшого дефицита кадров бессмысленно. Лучше всего образовать единый орган власти "Коллегия" из двух действующих органов с

лекс

Зачем? Вместо того чтобы префекты сами разбирались в своих вопросах, приводить туда сторонних людей из политоты? Зачем? Что красиво именоваться Министр Коллегии, а не просто Министр? А практический см

Dart_Evil

i Добрый день!   Одним из пунктов моей программы на выборах вице была реформа коллегий и кабинета министров. После некоторых консул

Москит

@Dart_Evil  Это просто фантастика У Вас очень странное представление о независимости. По факту вы хотите подчинить коллегии премьер-министру, заодно понизив их статус. Если Вы забы

Dart_Evil

i Я услышал ваши первые мысли по поводу данной реформы. Сегодня вечером я представлю несколько дополненный вариант. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...