Ультра Лига "БУРЯ" Сессия 10 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ультра Лига "БУРЯ" Сессия 10

Рекомендованные сообщения

Спойлер

image.png.a26c27ef361edb0c3cae25937ef909fe.png.484653b68c0ce3704a6eb6ea04e80d04.png.1a1b26ec688fbfdf267a4c33dc63adc8.png

Спойлер
  1. За Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    ААРы будут приниматься до пятницы 16:00
    Ну что, домучаемся до 1821?

    Изменено пользователем Dogvol
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

ААР Тимурид Великие Моголы лига Буря часть 10

 

 

Перед сессией:

 

Подиплил с Мамлюком на тему того, чтобы он не страдал херней, а стал пилить Бенгала. Тот отказался, как обычно воспользовавшись своей любимой отмазкой "я устал, я не хочу диплить, давай потом перед сессией и все такое". Короче, понятно стало, что челик дальше будет воевать и ничего с войне не получать. По поводу Ирладнии: оказалось, что он воевал за то ли 5 то ли 10 тысяч золота. Это триндец тупо, я бы дал столько же + провы в Бенгалии или дал бы больше денег. С Непалом не диплил, потому что он не представлял военной силы. Только Англия адекватно согласилась не участвовать. Ну что тут сказать, Догвол самый адекватный из этой катки.

 

Во время сессии:

 

На замену Непала посадили челика, который заруинил первую войну. Он за чем то перенес столицу ближе к моей границе и даже не на крепость. Плюс он водил так, что просто страшно как же он ИИшек в соло убивает то? Так же в войне не было Ирландии. Ну а я в свою очередь задиплил с Османом, чтобы он вошел в войну. Деймос правда тот еще негодяй - не входил пока мы за руки и за ноги не потащили его в Бенгал. Он стал только на 1 крепость и у Бенгала подгорело и он капнул. Потом вторая война, но Цинь в ней не участвовал, потому что Цинь был АФК всю сессию. Такое себе удовольствие - играть с союзником, который всю сессию АФК. Ну и вдвоем с Рашкой мы разбили Бенгало-Мамлюкско-Непальскую коалицию.

 

По итогам войн забрали с Непала и с Бенгала провы. Плюс его "союзники" забрали с него провки. А потом пришли явные недруги и забрали еще провки. Но Бенгал еще жив, а значить будем биться.

 

За ААР стабу.

 

Границы (это старый скриншот, но ничего и не изменилось) :

Спойлер

5238951089274880.png?k=Pp_uwH9JmMx9-WUJ5

 

Статистика:

Спойлер

QlJpEJm.png

 
Ссылка на комментарий

Stativka1

Речь Посполитая.

 

Засранцы хреновы я шёл на перестрелку... как в вестерне

А вместо этого получил палкой по башке в подворотне где меня убили.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.S. До встрече в других лигах, теперь отыгрывать буду другим образом.

 

Изменено пользователем Stativka1
Ссылка на комментарий

a.pallada

Не претендую на глубину анализа но пара крепостей после первой сессии не помешала бы. Силезия, новый сад и все могло бы быть совсем не так.. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...