Наногениальнейшие нанопрорывы - Страница 6 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наногениальнейшие нанопрорывы

Рекомендованные сообщения

Cyanide

Ну это ему так, для затравки

Никаких штрафов платить пацаны не будут!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Алексей Миллер обратил внимание, что до заключения нового транзитного контракта необходимо решить комплекс принципиально важных вопросов. Первый — урегулирование судебных споров между «Газпромом» и украинской стороной. Это означает взаимный отказ от претензий и прекращение судебных разбирательств между ПАО «Газпром» и НАК «Нафтогаз Украины» по контрактам на поставку и транзит российского газа, восстановление баланса коммерческих интересов сторон. Речь также идет об отмене решения Антимонопольного комитета Украины о наложении на «Газпром» штрафа за якобы злоупотребление монопольным положением на рынке транзита газа Украины и восстановлении нарушенных имущественных прав компании в стране.

Второй важный вопрос — готовность Украины к прямым закупкам российского газа с 2020 года и определение объемов таких закупок. Решение украинской стороны напрямую влияет на пропускную способность Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которую должен поддерживать «Газпром» на границе с Украиной.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

15 млрд кубов и не больше!

 

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Максимальный объем транзита российского газа через Украину после 2019 г. не превысит 15 млрд куб. м, заявил на пресс-конференции глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Перестройка газотранспортных коридоров на территории России предопределяет, что к началу 2022 г. возможный потенциальный объем транзита через территорию Украины в центральном коридоре будет составлять от 10 до 15 млрд кубов газа", - сказал Миллер, отвечая на вопрос, какой максимальный объем транзита через Украину "Газпром" допускает после 2019 г., когда заканчивается действие контракта об объемах и условиях транзита российского природного газа через территорию Украины.

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
26 минут назад, Cyanide сказал:

 

Еще один полимерщик прискакал.  Интересно, он тоже начнет с выпучеными глазами вопить про полимеры и "пазорнетукараблей", "гаспромразорился"и и"рашкунагнули", или найдет другую тему ?

 

ЗЫ  Похоже что у любителей полимеров предновогоднее обострение.. Борхописцы строчат, не покладая рук, а хомячки дружно подпрыгивают и попискивают в унисон, разнося каловые массы по рунету.

Странно что упавший в Астане самолет   в "зрады" "кремлю" не приписали.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

belogvardeec

@Cyanide, да похоже с методичкой действительно вышла заминка. ведь прежде чем ее писать надо *нарушение удалено* 😂

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, belogvardeec сказал:

@Cyanide, да похоже с методичкой действительно вышла заминка. ведь прежде чем ее писать надо вытащить кожаный болт изо рта, который кремлевцы захватили по самые гланды. 😂

 

 

 

!

Нарушение удалено.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, WolfRus сказал:

сглатывайте, сглатывайте.

не мы ловили не нам сглатывать.

 

1 час назад, WolfRus сказал:

А вообще - БГ, за такие предъявы можно натуральный кожаный болт поймать. Во все отверстия.  

хо-хо) кожаный болт ловят стукачи и козлы. ;) я ни к тем ни к другим не отношусь.

Ссылка на комментарий

WolfRus
41 минуту назад, belogvardeec сказал:

не мы ловили не нам сглатывать.

не надо прикрываться другими. ТЫ ЛИЧНО за СЕБЯ отвечай, тебя никто за язык не тянул.

 

Цитата

хо-хо) кожаный болт ловят стукачи и козлы. ;) я ни к тем ни к другим не отношусь.

Раз уж ты перевел разговор в эту плоскость - еще его ловят те, кто за базаром не следит.  И это как раз ты и есть. И не важно, по пьяни ты это делаешь или по дурости. Интернет-анонимность защищает до поры до времени. Так что фильтруй то что рожаешь, пока не поймал то, что не сможешь прожевать.

 

 

ЗЫ  Мда.. а я еще почему-то подумал, что бг поумнел за последние несколько лет, повзрослел.  Ошибся я в нем. Правильно говорят - горбатого только могила исправит.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

belogvardeec
8 минут назад, WolfRus сказал:

не надо прикрываться другими. ТЫ ЛИЧНО за СЕБЯ отвечай, тебя никто за язык не тянул.

за себя отвечу не ссы. ты за себя вот ответь, когда придеццо. ;)

 

Цитата

Раз уж ты перевел разговор в эту плоскость - еще его ловят те, кто за базаром не следит.  И это как раз ты и есть. И не важно, по пьяни ты это делаешь или по дурости. Интернет-анонимность защищает до поры до времени. Так что фильтруй то что рожаешь, пока не поймал то, что не сможешь прожевать.

угрожаешь? есть чем?😀

заглот кремлевских всем очевиден. ничего некошерного я не сказал) или пусть люди поправят. но кроме тебя никто не сагрился.

 

 

ПС) разговор БГ и вольфруса (мама)

 

(щутка) навеяло прст.

 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, belogvardeec сказал:

за себя отвечу

ой сомневаюсь я, что ты понимаешь, о чем сейчас сказал

 

Цитата

не ссы.

на тебя ? Хорошо, не буду. Для такого воспитательного способа наверняка другие люди найдутся.

 

Цитата

ты за себя вот ответь, когда придеццо. ;)

дадада, несомненно.

 

Цитата

угрожаешь? есть чем?😀

угрожаю кому? Тебе ? Не слишком ты себя высоко поставил ?  Я тебя просто предупредил. По-дружески, так сказать.

 

Цитата

заглот кремлевских всем очевиден. ничего некошерного я не сказал) или пусть люди поправят.

то что твоя фантазия  состоит из *нарушение удалено* - это твоя проблема.  Но куда большая твоя проблема - твой *нарушение удалено*.  И ты это поймешь однажды. То что ты МНЕ такое написал я может когда-нибудь и забуду. А вот ты - уже врядли.

 

Все, давай. Спокойной ночи. Может быть. И здоровьечка тебе. Пригодится.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

belogvardeec
5 минут назад, WolfRus сказал:

ой сомневаюсь я, что ты понимаешь, о чем сейчас сказал

ты либо предъявляй, либо иди по холодку.

 

Цитата

на тебя ? Хорошо, не буду. Для такого воспитательного способа наверняка другие люди найдутся.

какие люди? где? есть поговорка, вольфрус, на всякую хитрую попу найдется болт с винтом. я не хитрый ;)

 

Цитата

дадада, несомненно.

ну дык. как бы не проотвечаться.

 

Цитата

угрожаю кому? Тебе ? Не слишком ты себя высоко поставил ?  Я тебя просто предупредил. По-дружески, так сказать.

высоко это как? выше тебя? вроде нет. ты выше? обоснуй.

 

Цитата

то что твоя фантазия  состоит из орально-половых мечтаний - это твоя проблема.  Но куда большая твоя проблема - твой дурной язык.  И ты это поймешь однажды.

опять угрозы? либо предъявляй либо отваливай. а то с тебя самого спросят.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

 

ну ты меня понял.   А пока полежи в игноре. Захочешь извиниться ДО того как с тебя спросят - обратись через кого-нибудь из форумчан. Бывай.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

belogvardeec
9 минут назад, WolfRus сказал:

ну ты меня понял.   А пока полежи в игноре. Захочешь извиниться ДО - обратись через кого-нибудь. Бывай.

напужал то.) все ясно. крыть нечем. по бесперделу только если. ну так все под Богом ходим. но лизоблюдствовать это не мое. извиняться мне не за что. 

 

П.С. все видели как понторезы сдуваются?)) я на улице не раз таких ставил на место.

убегают с помятой рожей и обещают кары небесные) но на районе их потом никто не видел.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

WolfRus
47 минут назад, belogvardeec сказал:

напужал то.) все ясно. крыть нечем. по бесперделу только если. ну так все под Богом ходим. но лизоблюдствовать это не мое. извиняться мне не за что. 

 

П.С. все видели как понторезы сдуваются?)) я на улице не раз таких ставил на место.

убегают с помятой рожей и обещают кары небесные) но на районе их потом никто не видел.

ты дозвизделся.   Пиши телефон в личку. Пообщаемся. Ну если не ссышь.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
3 минуты назад, WolfRus сказал:

ты дозвизделся.   Пиши телефон в личку. Пообщаемся. Ну если не ссышь.

ЛООЛ) а номер карты с пин кодом не надо? не?))) 

чтобы ты всем раззвиздел его? нет, спасибо. я как то не лошара вроде. сам пиши, если хочешь. хоть в личке, хоть тут в теме, если не ссыкло. ухахах)

Ссылка на комментарий

ItsDarkTime
4 минуты назад, WolfRus сказал:

ты дозвизделся.   Пиши телефон в личку. Пообщаемся. Ну если не ссышь.

Прошу прощения , но можете вести себя поадекватнее? Нет смысла что-то доказывать в политике... Это приведет только к бедам.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, belogvardeec сказал:

ЛООЛ) а номер карты с пин кодом не надо? не?))) 

чтобы ты всем раззвиздел его? нет, спасибо. я как то не лошара вроде. сам пиши, если хочешь. хоть в личке, хоть тут в теме, если не ссыкло. ухахах)

!

Нарушение удалено.

 

2 часа назад, belogvardeec сказал:

П.С. все видели как понторезы сдуваются?)) я на улице не раз таких ставил на место.

убегают с помятой рожей и обещают кары небесные) но на районе их потом никто не видел.

На словах - просто орел !  А как до дела - одни голые понты.  Иди обтекай, "герой-гвардеец". Тьфу..

 

ЗЫ По ходу "на место" ставят на улице именно тебя.  Оттуда видимо и  твои познания про "кожаные болты" и "заглатывание". Убожище..

 

ЗЗЫ беги жалуйся модераторам, что тебя обидели.

 

 

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Зассал и слился ? Трусливое чмо,  боящееся ответить за свой базар.   Тьфу..  

 

На словах - просто орел !  А как до дела - одни голые понты.  Иди обтекай, "герой-гвардеец". Тьфу..

 

че это тебя так вшторило, родной? перебрал незамерзайки? это тебе извиняться завтра придеццо чувствую. на оскорбления перешел? зря ты это. на твои провокации не поведусь. жаловаться тоже не стану. модеры заметят - пусть. не мое. а тебе спать пора.

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, ItsDarkTime сказал:

Прошу прощения , но можете вести себя поадекватнее? Нет смысла что-то доказывать в политике... Это приведет только к бедам.

можно, когда собеседник не переходит определенную грань оскорблений ЛИЧНО меня. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

че это тебя так вшторило, родной? перебрал незамерзайки? это тебе извиняться завтра придеццо чувствую. на оскорбления перешел? зря ты это. на твои провокации не поведусь. жаловаться тоже не стану. модеры заметят - пусть. не мое. а тебе спать пора.

хахаха. расписывать, кому какие болты откуда вынимать надо ты смелый, да ?  А отвечать за базар - кишка тонка.   Браво, чё.  Вполне достойно гиркинюгенда.. 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 минут назад, WolfRus сказал:

можно, когда собеседник не переходит определенную грань оскорблений ЛИЧНО меня. 

ну ка ну ка. где я тебя ЛИЧНО оскорбил, ДО того как ты на меня стал крошить? приведи .

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 минут назад, WolfRus сказал:

можно, когда собеседник не переходит определенную грань оскорблений ЛИЧНО меня. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

хахаха. расписывать, кому какие болты откуда вынимать надо ты смелый, да ?  А отвечать за базар - кишка тонка.   Браво, чё.  Вполне достойно гиркинюгенда.. 

ты Путин? или Песков? или Лавров? или Сурков? залогинься чтоли.

 

вы б так с врагами сражались как со своими... глядишь ситуация другая бы была.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, belogvardeec сказал:

ну ка ну ка. где я тебя ЛИЧНО оскорбил, ДО того как ты на меня стал крошить? приведи .

Ты не отмазывайся. Что ты сейчас горбатого лепишь, типа "я не я и жаба не моя" !  Ты прекрасно понимал, кому и что ты пишешь в своей душещипательной беседе с Цианидом, и про какие болты и про какие методички и про кого именно  Он помнится меня даже прямо упоминал.

 

ЗЫ Извиниться мужества нету, и признаться тоже мужества нету. Да даже поговорить лично - и то  мужества не хватило, по ходу.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Simptom

Ахаха, во вы устроили цирк с конями волками )))" ☝️😃

 

!

Нарушение вырезано 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53870

Лучшие авторы в этой теме

  • WolfRus

    64

  • Хоттабыч

    40

  • Cyanide

    38

  • belogvardeec

    37

  • SteelDog

    16

  • Patik

    16

  • Olegard

    13

  • Муцухито

    13

  • Disa_

    12

  • MihaLbl4

    9

  • simonov-89

    9

  • RAC00N

    8

  • AntiohSoter

    8

  • wmz

    6

  • Volchenock

    6

  • Zdrajca

    5

  • romarchi

    5

  • Simptom

    4

  • Gorthauerr

    4

  • Kinect

    3

  • The Villan

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • ALGAR

    2

  • westkelt

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Здесь буду выкладывать ( и предлагаю другим) лютые "успехи" "величайшего украинского россиянского патриота всех времен и народов", великого трижды наногения, кандидата на премию дарвина (в масштабах с

simonov-89

Мне кажется что никогда) 

Оружейник

Тут уже покруче нанопрорыв подъехал - Путин вернул Украине захваченные корабли ОТРЕМОНТИРОВАННЫМИ. Внешняя политика Путина в последние годы пробивает дно за дном, не удивлюсь если в скором времени он

Volchenock

Ну ленин умудрился капитулировать перед Германией за месяц до ее капитуляции Антанте...

Simptom

Си Цзиньпин с глубоким проникновением, Спи Здень Пыню:  "Крыма васа, Сибиря няса!"

wmz

Новый газовый контракт для "партнеров" и выплата 3 млрд. $ можно считать прорывом ?

belogvardeec

сразу два нанопрорыва на этой нелеле.   Подрядчик "Северного потока - 2" приостановил работы из-за угрозы санкций США.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   "Нафтогаз Ук

belogvardeec

@Cyanide, да похоже с методичкой действительно вышла заминка. ведь прежде чем ее писать надо *нарушение удалено* 😂

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...