Индексация вировых выплат при получении награды - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Индексация вировых выплат при получении награды

Рекомендованные сообщения

MoS@Rt

В соотвествии со "Сводом финансовых услуг и условий их предоставления" в наградам прилагается премия в вирах. Предлагаю эту премию индексировать.

 

Было:

Спойлер

Орден Президента    10000 вир за награждение
Орден почета и уважения    7000
За вклад в развитие форума I степени    8000
За вклад в развитие форума II степени    6000
За вклад в развитие форума III степени    4000
Почётный переводчик I степени    7000
Почётный переводчик II степени    5000
Выдающийся мододел I степени    7000
Выдающийся мододел II степени    4000
Выдающийся мододел III степени    2000
За лучший AAR I степени    4000
За лучший AAR II степени    3000
За лучший AAR III степени    2000
Ударнику модераторского труда    5000
Ветеран-Префект    5000
За победу в турнире I степени    3000
За победу в турнире II степени    2000
За победу в турнире III степени    1000
Медаль за достижения в развитии групп в ВК    8000
Орден старожила форума    3000
Венок Почёта I степени    3000
Венок Почёта II степени    2000
Венок Почёта III степени    1000
Золотая медаль МП-лиги    3000
Серебряная медаль МП-лиги    2000
Бронзовая медаль МП-лиги    1000

Медаль за репутацию I степени 5000

Медаль за репутацию II степени 4000

Медаль за репутацию III степени 3000

 

Станет:

Спойлер

Орден Президента    100000 вир за награждение
Орден почета и уважения    70000
За вклад в развитие форума I степени    80000
За вклад в развитие форума II степени    60000
За вклад в развитие форума III степени    40000
Почётный переводчик I степени    70000
Почётный переводчик II степени    50000
Выдающийся мододел I степени    70000
Выдающийся мододел II степени    40000
Выдающийся мододел III степени    20000
За лучший AAR I степени    40000
За лучший AAR II степени    30000
За лучший AAR III степени    20000
Ударнику модераторского труда    5000
Ветеран-Префект    5000
За победу в турнире I степени    0
За победу в турнире II степени    0
За победу в турнире III степени    0
Медаль за достижения в развитии групп в ВК    80000
Орден старожила форума    3000
Венок Почёта I степени    3000
Венок Почёта II степени    2000
Венок Почёта III степени    1000
Золотая медаль МП-лиги    0
Серебряная медаль МП-лиги    0
Бронзовая медаль МП-лиги    0

Медаль за репутацию I степени 5000

Медаль за репутацию II степени 4000

Медаль за репутацию III степени 3000

 

Пояснительная записка:

Сейчас за продажу 200 единиц рейтинга пользователь получит более 10.000 вир. Чтобы набрать 200 единиц рейтинга, по моим наблюдениям достаточно написать около 200 сообщений в течение 10 дней. В силу этого обстоятельства, премии в вирах, которые прилагаются к наградам, обесцениваются, обесценивая так же и значимость самих наград. Предлагаю индексировать премии к наградам.

 

Медали есть нескольких типов.

1) Медали, которые получаются за набор сообщений/лайков/скором модераторства и т.д., т.е. всего того, за что уже дают виры в видео оплаты сообщений/лайков или в виде ЗП. Предлагаю не менять за них вознаграждение, т.к. виры получены в процессе достижения условий вручения этой медали.

2) Награды, которые дают за реальные действия, такие как перевод статей, разработка модов, организация конкурсов и т.д. Это реальные действия, которые не дают пользователям, например, выполнять указанные в пункте 1 действия и получать виры. Так же эти медали не получишь за день или несколько, нужно реально длительное время уделить этим задачам (несколько месяцев, например). Предлагаю за такие медали премию увеличить в 10 раз.

3) Ордена, которые вручаются Президентом. Считаю, что стоит увеличить премию в вирах в 10 раз. Т.к. это крайне редкие награды, которые дают за действия, развивающие весь форум в целом.

 

Премию за награды, которые дают за победу в турнире, медали МП-лиги (которые вообще не используются) и за любые другие медали за участие предлагаю полностью убрать, т.к. в конкурсах есть свои внутренние премии в вирах, которые получают призеры.

 

Вероятно, мои расчета о том, на сколько надо индексировать премии могут быть не верны. Прошу Министра Финансов @Dr. Strangelove дать свой комментарий относительно инфляции вир.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

В соотвествии со "Сводом финансовых услуг и условий их предоставления" в наградам прилагается премия в вирах. Предлагаю эту премию индексировать.

 

Было:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Получение наград (Открыть)

Орден Президента    10000 вир за награждение
Орден почета и уважения    7000
За вклад в развитие форума I степени    8000
За вклад в развитие форума II степени    6000
За вклад в развитие форума III степени    4000
Почётный переводчик I степени    7000
Почётный переводчик II степени    5000
Выдающийся мододел I степени    7000
Выдающийся мододел II степени    4000
Выдающийся мододел III степени    2000
За лучший AAR I степени    4000
За лучший AAR II степени    3000
За лучший AAR III степени    2000
Ударнику модераторского труда    5000
Ветеран-Префект    5000
За победу в турнире I степени    3000
За победу в турнире II степени    2000
За победу в турнире III степени    1000
Медаль за достижения в развитии групп в ВК    8000
Орден старожила форума    3000
Венок Почёта I степени    3000
Венок Почёта II степени    2000
Венок Почёта III степени    1000
Золотая медаль МП-лиги    3000
Серебряная медаль МП-лиги    2000
Бронзовая медаль МП-лиги    1000

Медаль за репутацию I степени 5000

Медаль за репутацию II степени 4000

Медаль за репутацию III степени 3000

 

Станет:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Получение наград (Открыть)

Орден Президента    100000 вир за награждение
Орден почета и уважения    70000
За вклад в развитие форума I степени    80000
За вклад в развитие форума II степени    60000
За вклад в развитие форума III степени    40000
Почётный переводчик I степени    70000
Почётный переводчик II степени    50000
Выдающийся мододел I степени    70000
Выдающийся мододел II степени    40000
Выдающийся мододел III степени    20000
За лучший AAR I степени    40000
За лучший AAR II степени    30000
За лучший AAR III степени    20000
Ударнику модераторского труда    5000
Ветеран-Префект    5000
За победу в турнире I степени    0
За победу в турнире II степени    0
За победу в турнире III степени    0
Медаль за достижения в развитии групп в ВК    80000
Орден старожила форума    3000
Венок Почёта I степени    3000
Венок Почёта II степени    2000
Венок Почёта III степени    1000
Золотая медаль МП-лиги    0
Серебряная медаль МП-лиги    0
Бронзовая медаль МП-лиги    0

Медаль за репутацию I степени 5000

Медаль за репутацию II степени 4000

Медаль за репутацию III степени 3000

 

Пояснительная записка:

Сейчас за продажу 200 единиц рейтинга пользователь получит более 10.000 вир. Чтобы набрать 200 единиц рейтинга, по моим наблюдениям достаточно написать около 200 сообщений в течение 10 дней. В силу этого обстоятельства, премии в вирах, которые прилагаются к наградам, обесцениваются, обесценивая так же и значимость самих наград. Предлагаю индексировать премии к наградам.

 

Медали есть нескольких типов.

1) Медали, которые получаются за набор сообщений/лайков/скором модераторства и т.д., т.е. всего того, за что уже дают виры в видео оплаты сообщений/лайков или в виде ЗП. Предлагаю не менять за них вознаграждение, т.к. виры получены в процессе достижения условий вручения этой медали.

2) Награды, которые дают за реальные действия, такие как перевод статей, разработка модов, организация конкурсов и т.д. Это реальные действия, которые не дают пользователям, например, выполнять указанные в пункте 1 действия и получать виры. Так же эти медали не получишь за день или несколько, нужно реально длительное время уделить этим задачам (несколько месяцев, например). Предлагаю за такие медали премию увеличить в 10 раз.

3) Ордена, которые вручаются Президентом. Считаю, что стоит увеличить премию в вирах в 10 раз. Т.к. это крайне редкие награды, которые дают за действия, развивающие весь форум в целом.

 

Премию за награды, которые дают за победу в турнире, медали МП-лиги (которые вообще не используются) и за любые другие медали за участие предлагаю полностью убрать, т.к. в конкурсах есть свои внутренние премии в вирах, которые получают призеры.

 

Вероятно, мои расчета о том, на сколько надо индексировать премии могут быть не верны. Прошу Министра Финансов @Dr. Strangelove дать свой комментарий относительно инфляции вир.

Ценность наград не в премиях за них, а в том что они (кроме цацки в профиле, которой можно гордиться) прибавляют несгораемый рейтинг. Рейтинг со временем тухнет, и уменьшается. Если пользователь по каким то причинам не активен он может лишиться всего рейтинга и не сможет больше принимать полноценное участие в жизни форума, голосовать, участвовать в опросах etc. Поэтому некоторые пользователи охотятся за наградами и собирают их как можно больше.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@GoooGooo благодарю за комментарий, комрад. Конкретно у тебя 1156,6 единиц рейтинга и 60 единиц не сгораемого (за твои 3 медали). Если рассчитывать на медали как средство для сохранения рейтинга, то 1100 единиц будут потеряны. Порог для выборов 250 единиц (а больше для чего он вообще нужен то?). Т.е. с такой функцией медали не справляются. Возможно здесь так же нужна модернизация.

 

 

4668602551369728.png?k=Y4T4UelPPlpLrGg_A

 

А вот это мой профиль - та же ситуация

6282413393838080.png?k=XEQ2-GZlk7MwcfTNy

 

Правильно финансовое поведение в этой ситуации - продавать рейтинг до значения в 250 и вкладывать виры в банки, чтобы увеличить свой вес на выборах. Вот и все дела. 1156-250 = 906 рейтинга модно продать. 

 

Цитата

Текущая стоимость одной единицы рейтинга = 56.247581 вир. Рейтинга доступно для покупки: 66370.

 

906*56,24 = 50953.44 вир прямо сейчас у тебя в профиле в рейтинге, а вот медалей кроме как именно за набор рейтинга (сообщений, лайки) нет. И у меня так же. И у большинства даже весьма активных пользователей так же.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, MoS@Rt сказал:

@GoooGooo благодарю за комментарий, комрад. Конкретно у тебя 1156,6 единиц рейтинга и 60 единиц не сгораемого (за твои 3 медали). Если рассчитывать на медали как средство для сохранения рейтинга, то 1100 единиц будут потеряны. Порог для выборов 250 единиц (а больше для чего он вообще нужен то?). Т.е. с такой функцией медали не справляются. Возможно здесь так же нужна модернизация.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А вот это мой профиль - та же ситуация

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Правильно финансовое поведение в этой ситуации - продавать рейтинг до значения в 250 и вкладывать виры в банки, чтобы увеличить свой вес на выборах. Вот и все дела. 1156-250 = 906 рейтинга модно продать. 

 

 

906*56,24 = 50953.44 вир прямо сейчас у тебя в профиле в рейтинге, а вот медалей кроме как именно за набор рейтинга (сообщений, лайки) нет. И у меня так же. И у большинства даже весьма активных пользователей так же.

Это конкретно у меня, я за ними не охочусь, сами насыпались. А есть другие пользователи, перед которыми Брежнев - мальчик пописать вышел.

 

А насчёт продажи рейтинга Вы упустили в своих расчетах одну деталь. Всю эту сумму за раз продать невозможно. Поэтому совет не очень полезен.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

А насчёт продажи рейтинга Вы упустили в своих расчетах одну деталь. Всю эту сумму за раз продать невозможно. Поэтому совет не очень полезен.

Очень даже полезен. Продажа блокируется на 5 дней. За 5 дней можно набить максимум 100 рейтинга. Продать можно 200 за раз. Итого каждые 5 дней имея запас в 1156 можно продавать по 200.

 

20 рейтинга в день = чуть более 1.000 вир в день. Для получения любой медали из тех, которые реально означают достижения (тот же статус переводчика или мододела или за лучший ААР, который пишется пару месяцев огромными постами), добывается несколько месяц и выше, пользы приносит куда больше чем 20 рандомных постов и, а вознаграждается сейчас 1-7 тысяч вир. То есть фактически равен 1 неделе активного флуда.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

На продажу рейтинга особо рассчитывать не стоит. С этой системой надо что-то решать. Она работает не так, как задумывалось.

Теперь по сути: индексация вир за награды. Штука эта хорошая, но... в 10 раз? Серьёзно? Хммм. Виры за награды выдаются со счета Банка Стратегиум. К нему привязаны, в отличие от зарплатных вир, которые из воздуха. Как бы БС не разорился :D 

52 минуты назад, MoS@Rt сказал:

в конкурсах есть свои внутренние премии в вирах, которые получают призеры

Верно подмечено. Последний конкурс по ААРам проходил в разделе Крестов. Спонсорами призового фонда его были Эрарий Сената и Масонская Ложечка. Вы же предлагаете:

54 минуты назад, MoS@Rt сказал:

За лучший AAR I степени    40000
За лучший AAR II степени    30000
За лучший AAR III степени    20000

Увеличить в 10 раз. Что-то не сходится. :D 

По мододелам и переводчикам вопросов - нет. Им реально побольше вир бы давать за их работу. Реальный контент как есть.

56 минут назад, MoS@Rt сказал:

За вклад в развитие форума I степени    80000
За вклад в развитие форума II степени    60000
За вклад в развитие форума III степени    40000

Эти медали выдают Вице своим решением. Как бы не начали абузить...) Любому больш-меньш известному пользователю при некотором желании можно вручить хоть всю линейку сразу. Нет, я не говорю, что это бесполезная медаль и почёта в ней нет, но очень уж абузная выйдет при таких раскладах. ;) 

58 минут назад, MoS@Rt сказал:

Ударнику модераторского труда    5000
Ветеран-Префект    5000

А здесь то почему так? Эти медали выдаются либо коллегией, либо решением правительства по согласованию. Их так просто не навручаешь. Очень почётные медали за долгую и плодотворную работу на фронте модерирования. И вот так вот взять и "наше всё" префектов/магистров и не в x10!

1 час назад, MoS@Rt сказал:

Медаль за репутацию I степени 5000

Медаль за репутацию II степени 4000

Медаль за репутацию III степени 3000

То же самое... Вручается раз в год пользователям, которые набрали больше всех лайков. Лайков набрать много - это надо тоже попыхтеть, постараться. Писать сообщения, которые очень нравятся людям, контент генерировать.

 

В общем! По самой идее индексации - вопросов нет. Надо подумать над самой индексацией. На какую сумму, кому и почему.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, MoS@Rt сказал:

Очень даже полезен. Продажа блокируется на 5 дней. За 5 дней можно набить максимум 100 рейтинга. Продать можно 200 за раз. Итого каждые 5 дней имея запас в 1156 можно продавать по 200.

 

20 рейтинга в день = чуть более 1.000 вир в день. Для получения любой медали из тех, которые реально означают достижения (тот же статус переводчика или мододела или за лучший ААР, который пишется пару месяцев огромными постами), добывается несколько месяц и выше, пользы приносит куда больше чем 20 рандомных постов и, а вознаграждается сейчас 1-7 тысяч вир. То есть фактически равен 1 неделе активного флуда.

Вы уверены что на 5 дней?

_________
добавлено 0 минут спустя
29 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Лайков набрать много - это надо тоже попыхтеть, постараться. Писать сообщения, которые очень нравятся людям, контент генерировать.

...или завести себе ручного боевого пса

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
5 минут назад, GoooGooo сказал:
34 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Лайков набрать много - это надо тоже попыхтеть, постараться. Писать сообщения, которые очень нравятся людям, контент генерировать.

...или завести себе ручного боевого пса

Нет. Не помогает.

Цитата

 

@Дон Андрон - Медаль за репутацию I степени!

@Berdian - Медаль за репутацию II степени!

@Alterus - Медаль за репутацию II степени!

@Хоттабыч - Медаль за репутацию III степени!

@Rybinsk - Медаль за репутацию III степени!

@JLRomik - Медаль за репутацию III степени!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
24 минуты назад, GoooGooo сказал:

Вы уверены что на 5 дней?

Для меня 5. Для других может быть иначе?

 

17 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Нет. Не помогает.

Помогает. Надо только нормально приручить;)

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
27 минут назад, GoooGooo сказал:

Вы уверены что на 5 дней?

1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Для меня 5. Для других может быть иначе?

5 дней для всех.

Цитата

- В течение пяти суток после покупки рейтинга, пользователь не имеет возможность продажи рейтинга.

- В течение пяти суток после продажи рейтинга, пользователь не имеет возможность продать его ещё раз.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Dr. Strangelove по поводу вручаемых наград, наверное ты прав, Министр Финансов. Я не до конца понимаю, за что их выдают. Развитие форума I степени получили 14 человек. Лично меня никто из них не развивал. Орден Президента так же лично для меня не понятен.

 

Но вот что касается награж за конкретно проверяемые достижения:

 

1) Награда за лайки по итогам года - сами лайки уже дают виры + для того чтобы их получить надо писать сообщения. Потому сколько не ставь премию за награду, а челик уже заработал больше.

 

2) Награда за разработку мода. За переводы. За ААРы, Проведение мероприятий и т.д.

Вот я с момента выхода из МП-раздела организовываю 2 коллективные игры и параллеьно напостил примерно 700 сообщений в разных разделах. Так вот организация занимает дофигище времени, а написание постов - как захочу. Все это время когда я провожу игру я не занимаюсь постингом, зарабатыванием лайков и т.д. А мог бы вирчики фармить. Как по мне так очевидно, что награда за медаль должна быть не меньше того, что я бы заработал за то же время просто занимаясь словоблудием.

А моды и переводы - тут вообще атас сколько времени надо. С ААРами так же - надо как минимум отыграть специальную партию, в которой не забыть сделать скрины и т.д. Еще и не обделаться прилюдно. А потом часами описывать процесс.

 

3) Если в конкурсах за ААРы устанавливается свой призовой фонд (не частного порядка, а государственный), то награду надо убирать. Но если спонсируют в частном порядке (Сенат + Ложечка), то награду надо оставлять и так же увеличивать. А частный капитал никто не отменял. Даже в конкурсе про угадывание новой игры был приз в 25.000 от Президента и 2.000 вир дал частный инвестор. Но это лично его дело и нельзя снижать награды за частные инвестиции.

Вот Ложечка мне подарила 2000 вир за взятие награды форума. Означает ли это, что надо мне выписать столько же вир из премии за эту награду? :) 

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
18 минут назад, MoS@Rt сказал:

Так вот организация занимает дофигище времени, а написание постов - как захочу. Все это время когда я провожу игру я не занимаюсь постингом, зарабатыванием лайков и т.д. А мог бы вирчики фармить. Как по мне так очевидно, что награда за медаль должна быть не меньше того, что я бы заработал за то же время просто занимаясь словоблудием.

Интересный подход. Будете "фармить" награды ради вир? ;) Объясняю:

Пересмотреть денежный бонус, который идёт с наградами можно, но вот чего учесть стоит: главное в медалях и орденах не количество вир, которые дают за них, а в них самих, как награде за достижения. Спортсмены стремятся стать олимпийскими чемпионами не чтобы денег поднять.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Интересный подход. Будете "фармить" награды ради вир? ;) Объясняю:

Пересмотреть денежный бонус, который идёт с наградами можно, но вот чего учесть стоит: главное в медалях и орденах не количество вир, которые дают за них, а в них самих, как награде за достижения. Спортсмены стремятся стать олимпийскими чемпионами не чтобы денег поднять.

Этого момента престижа никто не отменяет. Просто зачем "покупать" это тпрестиж, упуская возможность получать в это время виры? По сути я предлагаю просто компенсировать получающему награду возможные затраты, а не накинуть сверху.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
24 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Этого момента престижа никто не отменяет. Просто зачем "покупать" это тпрестиж, упуская возможность получать в это время виры? По сути я предлагаю просто компенсировать получающему награду возможные затраты, а не накинуть сверху.

Спойлер

 

Компенсировать что? Не понимаю. Есть множество пользователей в игровых, у которых несколько медалей за написание ААРов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  AndrG. 3 медали

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Falconette. 3 медали

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Arminius. 2 медали

Кого с ходу вспомнил. Они, когда писали ААР, хотели, чтобы им дали побольше вир? А то ведь они из-за того, что ААР пишут не могут флудить по форуму и зашибать виры! :D

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@MoS@Rt Не с той стороны, как мне кажется, заходите. У меня в мыслях была идея о грантах, поощрении. Что-то вроде "написали законченный ААР - получите 20к вир". Но как-то такое. Пользователи пишут ААРы те же не из-за того, что виры обещают. А потому что хочется им. Душа просит!

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
25 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

@MoS@Rt Не с той стороны, как мне кажется, заходите. У меня в мыслях была идея о грантах, поощрении. Что-то вроде "написали законченный ААР - получите 20к вир". Но как-то такое. Пользователи пишут ААРы те же не из-за того, что виры обещают. А потому что хочется им. Душа просит!

Писать могу по чему угодно, но не завершают большую часть именно из-за невероятноых временных затрат. Буквально сегодня челик попросил переместить 2 ААра в не завершенные.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Писать могу по чему угодно, но не завершают большую часть именно из-за невероятноых временных затрат. Буквально сегодня челик попросил переместить 2 ААра в не завершенные.

Жизненно. Из 3-х ААРов завершил 1, ещё один "завершил" Алексис, т.к. я пропал, но цели партии были достигнуты, и ещё 1 заброшен - только стартовое сообщение было написано. Начать писать - любой может. А взять и закончить - единицы. Всё так.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Незавершённые ААРы - тоже ААРы! Что за дискриминация?!? За них тоже премию нужно.

Вон у меня два незавершённых которые до сих пор читают и ставят за них лайки. Получается это востребованный контент.

Дело же не в том, дописан ли он до конца, а в том насколько он интересен пользователям.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
35 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Жизненно. Из 3-х ААРов завершил 1, ещё один "завершил" Алексис, т.к. я пропал, но цели партии были достигнуты, и ещё 1 заброшен - только стартовое сообщение было написано. Начать писать - любой может. А взять и закончить - единицы. Всё так.

Ну вот ты видишь, что зачада не простая. 

 

26 минут назад, GoooGooo сказал:

Незавершённые ААРы - тоже ААРы! Что за дискриминация?!? За них тоже премию нужно.

Вон у меня два незавершённых которые до сих пор читают и ставят за них лайки. Получается это востребованный контент.

Дело же не в том, дописан ли он до конца, а в том насколько он интересен пользователям.

Не выигранный конкурс - это тоже конкурс и надо давать награду? А то что за дискриминация.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Ну вот ты видишь, что зачада не простая. 

 

Не выигранный конкурс - это тоже конкурс и надо давать награду? А то что за дискриминация.

Не путайте, у конкурс это соревнование, получить награду - цель конкурсантов. А написание ААРа это художественный процес, никакой определенной соревновательной цели не преследующий. 

Что лучше для сайта и для пользователей, завершенный ААР который никому не интересен, или незавершённый который перечитывают годами? Вот то то и оно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2970

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    24

  • Dr. Strangelove

    9

  • GoooGooo

    8

  • alexis

    6

  • Січовик

    5

  • Zdrajca

    4

  • Alterus

    4

  • enot1980

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Можно и нужно сделать за полученные медали ежемесячное жалование.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        

Dr. Strangelove

5 дней для всех. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Dr. Strangelove

Интересный подход. Будете "фармить" награды ради вир?  Объясняю: Пересмотреть денежный бонус, который идёт с наградами можно, но вот чего учесть стоит: главное в медалях и орденах не количество в

Alterus

А можно сделать заодно доплату тем, кто раньше медали и ордена получил? Просто так интересуюсь.

Січовик

Как зачем? Если предложение по индексации вировых выплат получит продолжение, "стоимость" ранее полученных наград просто обесценится. Компенсировать надобно.

Січовик

А ничего другого, как изобрести дополнительные способы отжима вир, и не придумается. Есть две большие кучи: - деньги в Банке Стратегиум, - деньги на руках у пользователей и на счетах ор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...