Лучшая РПГ 2019 года, голосование - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшая РПГ 2019 года, голосование

Голосование  

23 голоса

  1. 1. Какая игра по вашему лучшая РПГ 2019 года?

    • Greedfall
    • Stygian: Reign of the Old Ones
      0
    • Disco Elysium
    • The Outer Worlds


Рекомендованные сообщения

Год близиться к концу, пора подводить итоги.

 

Прошу проголосовать за лучшее РПГ года, прокомментировать свой выбор

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, Venc сказал:

близиться

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Пройду Внешние Миры, тогда голосну. Пока кажется, что они - лучшие, но не буду забегать вперёд.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

EugeneL

Этот год был неудачным для РПГ - одни непонятные продукты околонаучной тематики и сомнительного качества, которые и близко не попали бы в голосовалку, выйди хоть одна нормальная РПГ.

Надеюсь, в 2020 году мои зеленые и ушастые братья возьмут реванш: Baldurs Gate 3, Diablo 4... многообещающе

 

Запаюсь терпиением, играю в Divinity и Pathinder

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, EugeneL сказал:

Этот год был неудачным для РПГ

Угу. Особенно на фоне прошлого года. Пофиг на вкусовщину - стоящих внимания рпгшек в этом году попросту очень мало. А и из тех что есть - половина недоделки.

Ссылка на комментарий

Нужен вариант "Против всех".

 

P.S. А Kenshi в каком году из беты вышел? У него формальный год выхода - 2013, но ЕМНИП из беты он вышел в этом. Если это так, то имеет смысл добавить.

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Olter сказал:

 

P.S. А Kenshi в каком году из беты вышел? У него формальный год выхода - 2013, но ЕМНИП из беты он вышел в этом. Если это так, то имеет смысл добавить.

В декабре 18го. Отличное завершение отличного для жанра года было.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
30 минут назад, Kapellan сказал:

Особенно на фоне прошлого года.

Каждый год одно и тоже. В прошлом году вышли недоделанные Пиларсы(не играл даже ещё, вроде только в этом году их до ума довели) и ККД. Ещё Вампир, но это совсем не моё. Также вышел Багмейкер.

Ну, и где тут шедевры?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Хоттабыч сказал:

Каждый год одно и тоже. В прошлом году вышли недоделанные Пиларсы(не играл даже ещё, вроде только в этом году их до ума до вели) и ККД. Ещё Вампир, но это совсем не моё. Также вышел Багмейкер.

Ну, и где тут шедевры?

Любое из перечисленного лучше нынешнего списка. Багмейкер, к слову, самая обсуждаемая РПГшка на форуме.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Багмейкер, к слову, самая обсуждаемая РПГшка на форуме.

Ну так, столько багов, ужасный баланс - есть что обсудить. :D

Ссылка на комментарий

Тогда уж опрос нужно назвать " Какая игра по вашему лучшая РПГ 2019 года (из тех игр, что мне нравятся)?"

Ведь в нём нет даже "Pathaljgic2" 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Ну так, столько багов, ужасный баланс - есть что обсудить. :D

В трешовой игре изобилие багов было бы причиной забить на игру, а не обсуждать её:)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Kapellan сказал:

В трешовой игре изобилие багов было бы причиной забить на игру, а не обсуждать её:)

Ну, Багмейкер трешовой не назовёшь - так, проходняк, середнячок.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Ну, Багмейкер трешовой не назовёшь - так, проходняк, середнячок.

Ага, две тысячи постов обсуждения проходняка. Очень достоверная версия:D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, Kapellan сказал:

Ага, две тысячи постов обсуждения проходняка. Очень достоверная версия:D

Где-то треть - "маты" и патчлоги.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Хоттабыч сказал:

Где-то треть - "маты" и патчлоги.

Окей, допустим. Оставшееся "опускает" планку до уровня ведьмака.

Не юли, Хоттабыч. Для обсуждения игры нужно две вещи - предмет обсуждения и интерес.

Допустим ты прав, и основной предмет обсуждения это баги. Но это значит только одно - интерес к игре был невиданных масштабов.

Ссылка на комментарий

Диско Элизиум вполне себе шедевр. Только ангельским владеть надо на хорошем уровне.

Ссылка на комментарий

1 час назад, wadesf сказал:

Тогда уж опрос нужно назвать " Какая игра по вашему лучшая РПГ 2019 года (из тех игр, что мне нравятся)?"

Ведь в нём нет даже "Pathaljgic2" 

Так это мор. Он давно вышел уже.

 

2 часа назад, EugeneL сказал:

Этот год был неудачным для РПГ - одни непонятные продукты околонаучной тематики и сомнительного качества, которые и близко не попали бы в голосовалку, выйди хоть одна нормальная РПГ.

Надеюсь, в 2020 году мои зеленые и ушастые братья возьмут реванш: Baldurs Gate 3, Diablo 4... многообещающе

 

Запаюсь терпиением, играю в Divinity и Pathinder

Ха ха. Спасибо насмешил. Отвечу просто.

Киберпанк 2077.

 

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Ну, Багмейкер трешовой не назовёшь - так, проходняк, середнячок.

Что это?

 

51 минуту назад, Miles сказал:

Диско Элизиум вполне себе шедевр. Только ангельским владеть надо на хорошем уровне.

Да очень крутая игра, мне кажется там даже перевод не нужен. Чувствую данная игра войдёт в мой личный золотой фонд. Наконец то я дождался истинного наследника Planescape Torment.

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, EugeneL сказал:

Этот год был неудачным для РПГ - одни непонятные продукты околонаучной тематики и сомнительного качества, которые и близко не попали бы в голосовалку, выйди хоть одна нормальная РПГ.

Надеюсь, в 2020 году мои зеленые и ушастые братья возьмут реванш: Baldurs Gate 3, Diablo 4... многообещающе

 

Запаюсь терпиением, играю в Divinity и Pathinder

Что фэнтези мало вышло. Ну сорян видимо я накаркал! Шутка.

Это современная тенденция игропромма.

Диабло я считаю вообще можно называть РПГ с натяжкой.

Ссылка на комментарий

Ого, как это я Disco Elysium пропустить

Выглядит занятно

Теперь знаю, чем на выходных займусь, спасибо

Ссылка на комментарий

Nigmat

 Так себе списочек. Я вот возлагаю надежды на Бокулева и его Spire of Sorcery, которое выходит 14 ноября. Выйдет а там посмотрим.

_________
добавлено 3 минуты спустя

P.S. Нет ни третьего Бордерланда, ни Спелфорса, даже непонравившегося мне по большинству пунктов Ancestor:Human Odyssey. И многих игр. Опрос тупо не легитимен.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Kapellan
17 минут назад, Nigmat сказал:

Spire of Sorcery

Я уже и забыть успел про этот долгострой, а он оказывается совсем скоро выходит. Гууууд, гууууд.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3276

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    13

  • Kapellan

    12

  • Хоттабыч

    11

  • wadesf

    6

  • SteelDog

    3

  • Gorthauerr

    3

  • Gil-galad

    3

  • Miles

    2

  • Nigmat

    2

  • EugeneL

    2

  • MoS@Rt

    1

  • jgbrv

    1

  • Olter

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadesf

От того, что кто-то приклеил ярлык Ведьмаку 3 шедевра, а кингмейкеру - поделки, для меня ведьмак3 не стал интереснее, а вот в кингмейкер (в который я играл на английском) я сыграл с интересом, так что

wadesf

@Venc  не забывайте добавлять "по моему мнению, которое я завтра поменяю"

Хоттабыч

Я даже не знаю, что сказать. В теме Балдуров, Невервинтера, Свитора, ПоЕ намного меньше сообщений, в Ведьмаке, как ты говоришь, на треть. Делает ли этот факт Багмейкер великим, а перечисленные мной иг

wadesf

Я с удовольствием прошел первого ведьмака, а вот во второй и третий несколько раз пытался начинать, но не смог играть, не интересно, а играть в игры через силу, это как то бессмысленно, как на работу

Хоттабыч

От РПГ одно название там. Рельсы, рельсы и ещё раз рельсы. В паре мест лишь "стрелка".

EugeneL

Этот год был неудачным для РПГ - одни непонятные продукты околонаучной тематики и сомнительного качества, которые и близко не попали бы в голосовалку, выйди хоть одна нормальная РПГ. Надеюсь, в 2

Kapellan

Угу. Особенно на фоне прошлого года. Пофиг на вкусовщину - стоящих внимания рпгшек в этом году попросту очень мало. А и из тех что есть - половина недоделки.

Olter

Нужен вариант "Против всех".   P.S. А Kenshi в каком году из беты вышел? У него формальный год выхода - 2013, но ЕМНИП из беты он вышел в этом. Если это так, то имеет смысл добавить.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...