LordMaster

Command & Conquer: Generals - Zero Hour

23 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Last

bS5Ud8K.jpg

Год выпуска: 2003 
Жанр: RTS 
Разработчик: Electronic Arts Pacific 
Издатель: Electronic Arts 

Описание:

Действие игры происходит через 20 лет в будущем, когда разгорелся конфликт между тремя крупнейшими мировыми державами - Америкой, Китаем и Мировой Армией Освобождения из-за запуска ядерных ракет в сердце Соединенных Штатов Америки. Мировая Армия освобождения для испытаний своих ракет использовала крупные страны, каковой и является Китай, который сумел отразить это удар с последствиями радиации, влезла в сети Америки, что способствовало тому, что Америка решила навсегда уничтожить террористов. Вы можете выбрать не только одну из трех сторон, но и одного из девяти генералов, который и будет вашим воплощением в игре. Каждый генерал имеет свои сильные стороны, а также свой уникальный тип боевых машин. Всего юнитов будет более 60 типов, и в основном они соответствуют реальным бойцам и технике современных армий, или отражают проекты, которые должны поступить на вооружение в обозримом будущем. Среди юнитов и наземные силы, и авиация (самолеты будут не только наносить удары по наземным целям, но и участвовать в воздушных боях), и даже ядерное оружие. Сражения будут разворачиваться в различных местностях, будь то города, пустыни или заснеженные полярные ландшафты, и в разное время суток.

Спойлер

Операционная система: Windows® 98/2000/ME/XP/7
 Процессор: Intel Pentium III/AMD Athlon - 800MHz
 Оперативная память: 128 MB
 Видеокарта: 32MB - Nvidia GeForce 2 or ATI Radeon 7500 AGP
 Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1
 Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

53467971.jpg

36689176.jpg21523993.jpg

Изменено пользователем Candramelekh
Добавил изображений и ссылку на игру

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
LordMaster

Люди, кто играл в такой шедевр РТС'остроения, как Генералы и их многочесленные моды - делитесь впечатлениями.

ПС: неплохо было бы создать для Генералов подраздел.

Поделиться сообщением

No Good

Ну, игра как бы не совсем шедевр - мне не сильно понравилась, хотя прошел всю.

Зачем для неё подраздел, если уже есть C&C Tiberium Wars. Графика куда лучше, сюжет лучше, возможностей больше :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• LordMaster

А мне нравятся Генералы, особенно мод "Контра 008". Так можно для Генералов создать подраздел? Я мог бы его вести, если что.

Поделиться сообщением

generals contra 007 им бы упростить ее я в эту серию игр(generals) с детства играю знаю все части

Поделиться сообщением

Royce_59

Играю в Generals Zero Hour Contra 007.

В основном игрюа за танкового генерала Китайцев, вчера попробовал ядерного)

ГЛА выносится на раз, а вот с США всегда проблемы.

Как вынести генерала супероружия? Он всегда отстраивает защиту по - максимум и хер ее порушишь, не имея достаточно сил и средств.

Может кто то уже это проходил?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Hunk

Игра суперская!

Играю в оригинал. Одно время даже фанател и прошел всю заработал почти все медали.

Правда там пара недостатков с CPU. Немного они лохи но интересно играть с начальным малым запасом денег.

И если мясо в восьмером устроить то очень даже не плохо. Жаль карт мало а люди какието примитивные карты создают. Хороших

карт единицы. Так что я и сам карты рисую на досуге. Осталось приятное впечатление о этой игре.

Удалил пустое изображение

Поделиться сообщением

Rust

Играл когда-то. Второй Рэд Алерт больше доставляет

Удалил пустое изображение

Поделиться сообщением

FckYou

Если кто хочет по сети играть - пишите)

Поделиться сообщением

VanIMt

Кно-нить пробовал подключиться по инету в C&C Generals - Zero Hour? Где брать патчи? Какая скорость нужна для игры on-line? Кто, что знает - делитесь. Игра стоит того. Для удовольствия и ума.

Поделиться сообщением

Basil_pup

Пиратскую коробочку с генералами купил за несколько дней до официального релиза (да,вот так тогда пираты постарались) и много-много игрался в скирмиш. В Zero Hour играл намного меньше , но новые возможности подфракций понравились. В разные моды играл по 1 разу , ибо багов в оригинале то немеряно , то про моды вообще лучше скромно молчать.

VanIMt писал:
    Кно-нить пробовал подключиться по инету в C&C Generals - Zero Hour? Где брать патчи? Какая скорость нужна для игры on-line? Кто, что знает - делитесь. Игра стоит того. Для удовольствия и ума.

Что значит "по инету" ? С пиратки к официальному серваку GOL (Generals Online) конечно нельзя подключиться. Зато есть всяческие сети в Hamachi, игровой клиент Gameranger и прочее. Насчет скоростей не в курсе, но думаю мегабита то хватит

Удалил пустой смайл и пустую ссылку

Поделиться сообщением

Аркесс

Зачем для неё подраздел, если уже есть C&C Tiberium Wars. Графика куда лучше, сюжет лучше, возможностей больше :)

Не могу найти ни одного преимущества Tiberium Wars перед шедевральными "Генералами". Даже по поводу графики - на физику и разрушения в последних приятно смотреть, в TW же они откровенно примитивные. По геймплею же TW и рядом не валялся. Сюжет в TW? Не, не слышал. Откровенный бред с дешевыми актерами противно смотреть.

Возможности? Какие например? Tiberium Wars застрял в 1992 году. Generals подарил игрокам великолепную механику повреждений, зональные взрывы, отличную оптимизацию, действительно разный стиль игры за разные фракции (а не фальшивку, как в TW, где юниты концептуально одинаковые у всех, даже у пришельцев их умудрились сделать аналогичными людским по функционалу - яркий пример как можно халтурно подходить к созданию RTS) и широкие возможности для моддинга.

Пару лет назад у нас был целый дуэльный клуб по "Генералам", за неимением свободного времени как-то разбежались. Неплохо бы сделать такое на "Стратегиуме", если конечно желающие найдутся.

Изменено пользователем Аркесс

Поделиться сообщением

Fanger
    Аркесс писал:
    Generals подарил игрокам великолепную механику повреждений, зональные взрывы, отличную оптимизацию, действительно разный стиль игры за разные фракции

Генералы подарили мне n-ое кол-во денег, когда я на спор устраивал "чудо-раши" за "глашников". :D Ну а "великолепная механика повреждений" в реал-тайме была только в "ВМ", "ИВ" и "СЯ". Как-то так.

Восстановил смайл

Поделиться сообщением

Аркесс
    Fanger писал:
    Генералы подарили мне n-ое кол-во денег, когда я на спор устраивал "чудо-раши" за "глашников". :DНу а "великолепная механика повреждений" в реал-тайме была только в "ВМ", "ИВ" и "СЯ". Как-то так.

А при чём здесь симуляторы?

Да, гла по сети имба. Странно, что многие её не любят.

Восстановил смайл

Поделиться сообщением

Morpeh

Не могу не куда подключиться,хотел поиграть по хамачи в ZH v1.04

Если хочешь давай сыграем,я те ссылку на игру скину там не чего настраивать и патчить не надо

Поделиться сообщением

Redrum

Подписываюсь под любой фразой типа "Генералы - это шедевр".

Играл с двумя друзьями через Хамачи. Довольно интересный опыт - после мощного синглогеймерства со всеми медальками я будто заново учился играть. Но этот период продлился недолго, и вскоре мы уже вовсю резались на равных.

Что забавно - чаще всего каждому из нас выпадали стороны, которые мы предпочитали вообще по игре. И, после четырех игр лазерным генералом США, готов признать, что сильно его недооценивал.

Важнейший его плюс - мгновенная атака лаз-Патриотов. Играя от обороны(а другие общие тактики за США я не почитаю), естественно застраиваешься системами защиты, но в данном случае не приходится ждать, когда противные ракетки долетят до цели. Легкость в отражении SCUDов, авиации и, в меньшей степени, других юнитов, поразительная.

Лазерные турели - труъ.

Это был первый пост для затравки. Продолжение смотрите в следующих сериях!

Поделиться сообщением

Аркесс

Я любитель GLA. В игре по сети самый непредсказуемый генерал - скрытности. Братство NOD из TW нервно курит в сторонке по уровню азарта. Особенно приятно угнать трактор, отстроить базу врага и встретить армию пиндосских паладинов залпом пиндосских же вертолетов. Или, пока враг заботится о воронке на своей базе, угнать посланную на тебя технику, обратив оборону в нападение :)

Изменено пользователем Аркесс

Поделиться сообщением

Redrum

Да, скрытный принц очень силен. Один раз при моем превосходстве в армии и при одновременном взаимном нападении воронками я слил только из-за того, что не мог обнаружить ключевые здания х) А мои фургоны были отличной мишенью для Келла =\

Но на некоторых картах при годном ландшафте отстроенная защита очень эффективна даже против ГЛА. А разведка США + Авроры для точечных ударов + хорошие умения генерала обеспечат отличную контратаку.

Поделиться сообщением

Президент

У меня лицуха win7 x64. Под нее генералы идти не хотят - все здания взрываются (типичная "борьба с пираццтвом" на деле ставит крест и на лицушниках, т. к. проблема в отсутствии соответствующих подразделов в реестре). А на ХР очень любил играть в "контру" за китайцев. Сразу делал ядерные пули, потом пачкой обычных солдат занимал здания и... было круто. Ядерными пулями солдаты выносят любой раш противника. Можно в принципе с ними идти солдатами на вражескую базу. Спокойно выносят технику. Всякие там роботы и прочий треш рядом не стоял с имбанутыми ядерными патронами.

Поделиться сообщением

Аркесс
    У меня лицуха win7 x64. Под нее генералы идти не хотят - все здания взрываются (типичная "борьба с пираццтвом" на деле ставит крест и на лицушниках, т. к. проблема в отсутствии соответствующих подразделов в реестре). А на ХР очень любил играть в "контру" за китайцев. Сразу делал ядерные пули, потом пачкой обычных солдат занимал здания и... было круто. Ядерными пулями солдаты выносят любой раш противника. Можно в принципе с ними идти солдатами на вражескую базу. Спокойно выносят технику. Всякие там роботы и прочий треш рядом не стоял с имбанутыми ядерными патронами.

У кого такая проблема, она устраняется генерацией нового файлика generals.dat в папке с игрой.

Поделиться сообщением

Nik123

C&C Generals Zero Hour и C&C Tiberium Wars это две абсолютно разные игры (как небо и земля)

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • simonov-89
      • Александрович
      • Adjudicator
      • Keksik