Лига "Глиномесов" 2 сессия - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига "Глиномесов" 2 сессия

Рекомендованные сообщения

Tovarisch Lenin

За ААР более 150 слов игрокам могут быть начислены бонусы из представленных на выбор: 

  1. +20 престижа 

  2. +20 легитимности, единства орды, праведности или 6 респ. Традиций

  3. +1 стабильность

  4. -2 коррупции

  5. -4 инфляции

  6. -4 военной усталости

  7. +100% фактического годового прироста рекрутов или 5000 если он меньше

  8. +50% годового дохода (без учета субсидий) на конец сессии

  9. +50 прогресса гос.реформ

  10. Убийство наследника или правителя

  11. Смена гос. реформы без коррупции за два ААРа.

  12. 75 очков маны одного типа                    

Ссылка на комментарий

Не знаю, проживёт ли лига ещё одну сессию, а то в последней всё было как-то странно и вообще могли не стартануть, да и ааров никто чёт не пишет, ну да ладно, я, напишу. Франция просто монстр, добил остаток арагона, взял прованс, заанексил леон, вторгся в савойю и заняв стейт пьемонта к моменту выхода из сри италии в 90-м году набрал 800+дева, после поожатия нидеров бургой думаю можно формить империю. Уступил место в топе доходов британцу, пацан совсем в космос улетел 100 монет на конец 2 сессии. Договорился с миланом, сходить в австрию в обмен на повинции в генуе, подготовил арсию, ударка с артой и под 50к подкрепоа, взял 9 тех и изнасиловал имперские войска прямо в горах, по итогу весь стейт венеции ушёл милану, я свои провки получил. Не дал убить шведс англичанке,собираюсь в колонии 3 идеей, но, пока качество+экономика, застроился на лимит, почти 120 на текущий момнгт, чисто армия смерти. 

Ссылка на комментарий

Сессия начиналась с переваривания Африканского золота и его перекрещивания, это дало Англии дополнительные  15 монет дохода.Далее вместе с Бургундией было решено забрать колониальные провинции Португалии в Кубе и часть провинций в Мексике дабы как можно быстрее добраться до Мексиканского золота. Параллельно было захвачено Африканское племя Бенин чтобы получить больше торгового влияния в БСК и переправлять всю торговлю в Ла-Манш. В последующем был заколонен Кейп и острова рядом с Мадагаскаром что позволило напасть на Мадагаскарские племена. Во время войны с Ацтеками к нам обратился Король Бранденбурга в надежде что Англия поможет в войне со Щведами. Видя и свои интересы в этом регионе было решено переправить Американский корпус на помощь Бранденбургу. Но увы Англия не смогла полностью помочь своим Германским друзьям и под давлением Франции выдуждена была подписать сепаратный мир. Конечно подписание мирного договора полностью удовлетворяло территориальные интересны страны, но помочь Бранденбургу мы так и не смогли...
 Из хороших новостей инкам 115 лимит 73 очень даже хорошо.Если все продолжится так же хорошо думаю каждую сессию буду увеличивать инкам в двое или больше
Нужен престиж🦁
 

Изменено пользователем Dudes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...