Продаю лайки - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продаю лайки

Рекомендованные сообщения

MoS@Rt

Хочешь так же? Покупай лайки!

 

Еще больше под спойлером:

Спойлер
Спойлер

rbc3CR7.png

 

5150274946334720.png?k=RVO3WHp7RIuLi8Gm8

 

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

GoooGooo

Думаю, выгоднее будет продавать дизлайк. Дефицита лайков нет, большинство не может истратить те, что у них есть, а вот дизлайк жёстко ограничены. И спрос на них может быть выше

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
11 минуту назад, GoooGooo сказал:

Думаю, выгоднее будет продавать дизлайк. Дефицита лайков нет, большинство не может истратить те, что у них есть, а вот дизлайк жёстко ограничены. И спрос на них может быть выше

Продаю дизлайки! Цена договорная.

Ссылка на комментарий

а я то уже губу раскатал, думал здесь

spacer.png

Изменено пользователем wadesf
Ссылка на комментарий

GoooGooo
10 минут назад, wadesf сказал:

а я то уже губу раскатал, думал здесь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Падежи!

Ссылка на комментарий

GoooGooo
14 минуты назад, MoS@Rt сказал:

@wadesf @GoooGooo вы покупать будете или так глазеете?

Меня пугают агрессивные продажи

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, GoooGooo сказал:

Меня пугают агрессивные продажи

Зато будут радовать совсем не агрессивные лайки в профиле друзей или агрессивные дизлайки в профиле врагов ;) 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Это на серьезных щщах?) 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
10 минут назад, simonov-89 сказал:

Это на серьезных щщах?) 

На супер серьезных.

_________
добавлено 0 минут спустя

Но если ты считаешь, что покупать лайки не стоит, то можешь просто перевести мне виры в качестве подарка :) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, MoS@Rt сказал:

На супер серьезных.

_________
добавлено 0 минут спустя

Но если ты считаешь, что покупать лайки не стоит, то можешь просто перевести мне виры в качестве подарка :) 

А я, простой человек, так ставлю :( 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, MoS@Rt сказал:

@wadesf @GoooGooo вы покупать будете или так глазеете?

я не совсем понимаю зачем бессмысленные игрушечные деньги менять на бессмысленные (даже не знаю, как их назвать, потому что в других местах лайки это рейтинг, а здесь рейтинг это совсем другое, а лайки это вообще непонятно зачем нужная репутация).

Это детский магазин напоминает, где за листики можно купить веточку и полсовочка песка.

Изменено пользователем wadesf
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 часа назад, wadesf сказал:

я не совсем понимаю зачем бессмысленные игрушечные деньги менять на бессмысленные (даже не знаю, как их назвать, потому что в других местах лайки это рейтинг, а здесь рейтинг это совсем другое, а лайки это вообще непонятно зачем нужная репутация).

Это детский магазин напоминает, где за листики можно купить веточку и полсовочка песка.

А зачем нужны игрушечные посты, игрушечные должности и игрушечные вопросы в этом теме про игрушечный магазин, на которые вы тратите вполне реальное время? Да затем, что магазин с ветками и шишками радовал и здесь общение радует.

 

3 часа назад, simonov-89 сказал:

А я, простой человек, так ставлю :( 

Так и стоит делать. Я предлагаю в то время, когда лайков не хватает прикупить еще, чтобы обозначить, что вас радует тот или иной контент и мотивировать автора писать его больше.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Мне кажется или тут видится какая-то коррупционная схема)

Министр продает Лайки?

Продает? Министр?)))

Предлагаю таки вводить министров по министерствам и кажется мы нашли министра торговли и лайк-отношений.

 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 час назад, OliverDeBra сказал:

Мне кажется или тут видится какая-то коррупционная схема)

Министр продает Лайки?

Продает? Министр?)))

Предлагаю таки вводить министров по министерствам и кажется мы нашли министра торговли и лайк-отношений.

 

К сожалению, должность Министра Финансов уже занята (а может и к счастью, ведь я бы продал всё что плохо лежит), а простые скромные министры вынуждены продавать лайки, пока решение о повышении ЗП не принято... Так как быть в этой ситуации?

 

В этой ситуации надо покупать лайки! Ведь потом ЗП министров и префектов может подрасти и вопрос станет не актуален. А кроме того, первым 3-м покупателям я предоставлю скидку в 14 вир! Т.е. лайки будут стоить всего по 15 вир за штуку (!!!).

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, MoS@Rt сказал:

К сожалению, должность Министра Финансов уже занята (а может и к счастью, ведь я бы продал всё что плохо лежит), а простые скромные министры вынуждены продавать лайки, пока решение о повышении ЗП не принято... Так как быть в этой ситуации?

 

В этой ситуации надо покупать лайки! Ведь потом ЗП министров и префектов может подрасти и вопрос станет не актуален. А кроме того, первым 3-м покупателям я предоставлю скидку в 14 вир! Т.е. лайки будут стоить всего по 15 вир за штуку (!!!).

Вы продаете воздух. Лимита лайков у всех достаточно.

А вот с дизлайками совсем иная ситуация, их мало и может не хватать. Соберите армию яростных дизлайкеров, которые будут по комманде, за долю малую, минусить заказанные сообщения. Тогда бизнес может взлететь

Ссылка на комментарий

3 часа назад, MoS@Rt сказал:

В этой ситуации надо покупать лайки! Ведь потом ЗП министров и префектов может подрасти и вопрос станет не актуален. А кроме того, первым 3-м покупателям я предоставлю скидку в 14 вир! Т.е. лайки будут стоить всего по 15 вир за штуку (!!!).

 

Я так понимаю, что ты не в теме, что есть тема намного круче лайков, ты же министр, у тебя есть что предложить жаждущим вместо никому не нужных лайков и цены там будут на два порядка выше))))

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 часа назад, GoooGooo сказал:

Вы продаете воздух. Лимита лайков у всех достаточно.

А вот с дизлайками совсем иная ситуация, их мало и может не хватать. Соберите армию яростных дизлайкеров, которые будут по комманде, за долю малую, минусить заказанные сообщения. Тогда бизнес может взлететь

Дизлайки я уже продаю. Не вижу покупателей.

 

1 час назад, wadesf сказал:

 

Я так понимаю, что ты не в теме, что есть тема намного круче лайков, ты же министр, у тебя есть что предложить жаждущим вместо никому не нужных лайков и цены там будут на два порядка выше))))

Темы есть разные, но браться я готов не за все.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 час назад, wadesf сказал:

Я так понимаю, что ты не в теме, что есть тема намного круче лайков, ты же министр, у тебя есть что предложить жаждущим вместо никому не нужных лайков и цены там будут на два порядка выше))))

Что-то вроде такого?

Никто так и не купил никаких платных предов. :( 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3858

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    40

  • RAC00N

    17

  • GoooGooo

    7

  • wadesf

    4

  • Bes

    3

  • Dr. Strangelove

    2

  • RokWar

    2

  • Alex2411

    2

  • Aurelius36

    2

  • simonov-89

    2

  • Caesar

    2

  • Zdrajca

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Alterus

    1

  • Guboz

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Продаю лайки к сообщениям на ваш вкус!   Стоимость одного лайка 29 вир, так что как только вы увидели сообщение, что с вас сняли 15 вир за лайк

RokWar

i Есть ли у вас лицензия на предоставления таких услуг? В противном случаи буду вынужден закрыть вашу лайковую барахлоку, за неуплату налогов. Прошу обратить внимание @Dr

MoS@Rt

По этическим соображениям услугу по проставлению дизлайков более не оказываю.

MoS@Rt

Контора закрывается в связи с решением @ФСБ   Хитрые схемы обмена лайками можем обсуждать в личке  

RAC00N

Раз уж тут пошла биржа лайков...   Продаю лайки! Вы больше не можете лайкать, но очень понравился комментарий? Или вас удручает ваша репутация? Тогда вы пришли по адресу. Пролайкаю

MoS@Rt

Ощущаю себя как ларечник в 90-е. Только поставил палатку, а тут уже налетели конкуренты и завистники...   Ни один пользователь пока не высказался, что заинтересован в твоих услугах, а ты г

MoS@Rt

Я не знаю, что означает комментарий.  Я не претендую на то, что придумал такую услуги. Как и на ее монополизацию. Пока Министр Финансов не придумал для нее какие-то правила, ограничения и раздел для р

MoS@Rt

@Aurelius36 если найдешь клиентов, то будешь и крышей и долю будешь держать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...