Продаю лайки - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продаю лайки

Рекомендованные сообщения

В 06.11.2019 в 02:30, MoS@Rt сказал:

Продаю дизлайки! Цена договорная.

 

Так что там насчет дизлайков?. Ты их продаешь?. В шапке темы такой услуги не появилось.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, Bes сказал:

 

Так что там насчет дизлайков?. Ты их продаешь?. В шапке темы такой услуги не появилось.

Так я же писал, что от предоставления такой услуги я отказался по этическим причинам. Правда здесь столько пишут желающие крышевать, что моих сообщений не видно. Если есть веская причина, чтобы услугу возобновить, то можешь отписать в личке. Обсудим возможность индивидуального подхода.

 

При этом предупреждаю, что @alexis к такой услуге относится крайне негативно, но возможно мы придумаем что-то такое, что его устроит.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, MoS@Rt сказал:

Так я же писал, что от предоставления такой услуги я отказался по этическим причинам. Правда здесь столько пишут желающие крышевать, что моих сообщений не видно. Если есть веская причина, чтобы услугу возобновить, то можешь отписать в личке. Обсудим возможность индивидуального подхода.

 

Верно, в горе спама не увидел дальнейшее развитие разговора на тему этой идеи @GoooGooo, а идея все таки хорошая.

28 минут назад, MoS@Rt сказал:

При этом предупреждаю, что @alexis к такой услуге относится крайне негативно, но возможно мы придумаем что-то такое, что его устроит.

 

 @alexis видимо выражал свое отрицательное отношение сугубо как уважаемый пользователь и ветеран форума, а не как представитель техподдержки.

В этой услуге нет ничего противозаконного. Если разрешена продажа лайков, то логично, что разрешена и продажа дизлайков.

Двойной стандарт здесь невозможен (Хотя мы же на Стратегиуме, о чем это я :jongler:).

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
15 минут назад, Bes сказал:

 @alexis видимо выражал свое отрицательное отношение сугубо как уважаемый пользователь и ветеран форума, а не как представитель техподдержки.

В этой услуге нет ничего противозаконного. Если разрешена продажа лайков, то логично, что разрешена и продажа дизлайков.

Двойной стандарт здесь невозможен (Хотя мы же на Стратегиуме, о чем это я :jongler:).

И как сознательный гражданин и как представитель технической поддержки. Палить инфу не буду, т.к. обладание ей дает мне конкурентное преимущество. Но и вирчиков выложить придется прилично :burzhuy:

Ссылка на комментарий

18 минут назад, MoS@Rt сказал:

И как сознательный гражданин и как представитель технической поддержки. Палить инфу не буду, т.к. обладание ей дает мне конкурентное преимущество. Но и вирчиков выложить придется прилично :burzhuy:

 

Не вижу, какое отношения к этому имеет техподдержка. Скорее уж этим мог бы заинтересоваться министр финансов.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, Bes сказал:

 

Не вижу, какое отношения к этому имеет техподдержка. Скорее уж этим мог бы заинтересоваться министр финансов.

Министр финансов неоднократно предлагал искать крышу. Кстати, такая роль интересует? А вот Руководитель Коллегий имел свои претензии в т.ч. и именно как официальное лицо.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Контора закрывается в связи с решением @ФСБ

 

Хитрые схемы обмена лайками можем обсуждать в личке :) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3843

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    40

  • RAC00N

    17

  • GoooGooo

    7

  • wadesf

    4

  • Bes

    3

  • Dr. Strangelove

    2

  • RokWar

    2

  • Alex2411

    2

  • Aurelius36

    2

  • simonov-89

    2

  • Caesar

    2

  • Zdrajca

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Alterus

    1

  • Guboz

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoS@Rt

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Продаю лайки к сообщениям на ваш вкус!   Стоимость одного лайка 29 вир, так что как только вы увидели сообщение, что с вас сняли 15 вир за лайк

RokWar

i Есть ли у вас лицензия на предоставления таких услуг? В противном случаи буду вынужден закрыть вашу лайковую барахлоку, за неуплату налогов. Прошу обратить внимание @Dr

MoS@Rt

По этическим соображениям услугу по проставлению дизлайков более не оказываю.

MoS@Rt

Контора закрывается в связи с решением @ФСБ   Хитрые схемы обмена лайками можем обсуждать в личке  

RAC00N

Раз уж тут пошла биржа лайков...   Продаю лайки! Вы больше не можете лайкать, но очень понравился комментарий? Или вас удручает ваша репутация? Тогда вы пришли по адресу. Пролайкаю

MoS@Rt

Ощущаю себя как ларечник в 90-е. Только поставил палатку, а тут уже налетели конкуренты и завистники...   Ни один пользователь пока не высказался, что заинтересован в твоих услугах, а ты г

MoS@Rt

Я не знаю, что означает комментарий.  Я не претендую на то, что придумал такую услуги. Как и на ее монополизацию. Пока Министр Финансов не придумал для нее какие-то правила, ограничения и раздел для р

MoS@Rt

@Aurelius36 если найдешь клиентов, то будешь и крышей и долю будешь держать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...