Нереальные записки

№1. Баллада о зарплате и министерских трусах

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
Dr. Strangelove
4 часа назад, Нереальные записки сказал:

Dr. Strangelove подло изъял весь здравый смысл из предложения Січовик, да так, что никто и не узнал о его (смысла) существовании

У меня один вопрос. Какой здравый смысл и откуда я изъял? Да ещё и подло! Сичовык, будучи простым пользователем, решил затянуть обсуждение готового законопроекта, обратясь к тогда ещё спикеру Эклеру, будто бы он - Сичовык, является автором законопроекта, чем показал незнание Законов Форума и желание прикарманить законопроект "под шумок".

А все мы знаем, что происходит с законопроектами, которые прикарманивает себе Сичовык - их обсуждение затягивается на несколько месяцев как это было с законопроектом СКР по медалям, где Сичовык реквизировал его у автора и вот уже год медали для организаторов конкурсов не можем ввести.

Благо, что пришёл Платон, знающий об умениях своего однопартийца, и посетовал на затягивание обсуждения. Мол нечего разводить бюрократию - всё и так понятно, ясно, надо делать.

Обращаюсь к автору. У вас журналистика или где? Предоставьте здравый смысл Сичовыка, предоставьте акт изъятия оного мною - учитывайте, я не был тогда модератором и не мог ни скрывать сообщения неугодные, ни переносить их в другие темы аля мусорка. Ах! Его нет? Тогда зачем вы занимаетесь клеветой?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• GoooGooo

@Нереальные записки дорогая редакция! Поставил +, но только потому что приветствую появление новых СМИ и первого номера вашей газеты. Авансом такскаать. Само повествование довольно путанное и туманное, даже зная ход событий трудно понять о чем пишет автор, а уж не зная... 

Где самый сок, где обещанный материал про Чебурашку? Да ещё и аниму вставили, сразу -100 к карме.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Dr. Strangelove
    29 минут назад, GoooGooo сказал:

Где самый сок, где обещанный материал про Чебурашку?

Зная события, можно предположить, исходя из текста, что газета считает выдачу предупреждения Вадесфу за сравнение Стратега с чебурашкой (именно с маленькой буквы, а не большой - огромная разница) - какими-то там коммунистическими происками в поисках "врагов народа".

Но вопросы все излишни, если учесть, что газета называется "Нереальные записки" - т.е. она пишет о том, чего не было. Фантазирует. А мало ли у нас фантазёров на форуме? НХ одна чего стоит. Или из последнего Павел Ордынский. Вот и здесь примерно на том же уровне всё.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• MoS@Rt
    9 часов назад, Нереальные записки сказал:

Но что-то подсказывает, что предупреждения wadesf за оскорбление Администрации (выданное Dr. Strangelove) и предупреждение MoS@Rt за клевету (выданное Dart_Evil) здесь абсолютно ни при чём.

Почему подсказывает? Прямо говорит и есть тому факты. ЗП правительства здесь ни при чем. Предупреждение мне выдано за вот это:

Поделиться сообщением

Нереальные записки
    8 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

У меня один вопрос. Какой здравый смысл и откуда я изъял? Да ещё и подло! Сичовык, будучи простым пользователем, решил затянуть обсуждение готового законопроекта, обратясь к тогда ещё спикеру Эклеру, будто бы он - Сичовык, является автором законопроекта, чем показал незнание Законов Форума и желание прикарманить законопроект "под шумок".

А все мы знаем, что происходит с законопроектами, которые прикарманивает себе Сичовык - их обсуждение затягивается на несколько месяцев как это было с законопроектом СКР по медалям, где Сичовык реквизировал его у автора и вот уже год медали для организаторов конкурсов не можем ввести.

Благо, что пришёл Платон, знающий об умениях своего однопартийца, и посетовал на затягивание обсуждения. Мол нечего разводить бюрократию - всё и так понятно, ясно, надо делать.

Обращаюсь к автору. У вас журналистика или где? Предоставьте здравый смысл Сичовыка, предоставьте акт изъятия оного мною - учитывайте, я не был тогда модератором и не мог ни скрывать сообщения неугодные, ни переносить их в другие темы аля мусорка. Ах! Его нет? Тогда зачем вы занимаетесь клеветой?

Увы и ах, вы пали жертвой художественного приплетания к делу. Мои неискренние сочувствия. Могу утешить только тем, что от данной несправедливости страдают даже первые лица страны:

Спойлер

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
    Кошка бросила котят — Это Путин виноват,
    Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!
    Вот кончается доска У несчастного бычка,
    Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
    У любого катаклизма Объяснение одно…
    Знает каждый демократ — Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
    Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
    Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки!
    Куча под столом г…на Это Путина вина!
    Засорился унитаз — Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил — и был таков!
    По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
    Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот!
    Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
    Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах!

Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет.
    Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе!
    Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала.
    Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват.
    Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья!
    Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он.
    Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват!
    Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья!

7 часов назад, GoooGooo сказал:

Само повествование довольно путанное и туманное, даже зная ход событий трудно понять о чем пишет автор, а уж не зная... 

Предпочитаю термин "нелинейное повествование". 

7 часов назад, GoooGooo сказал:

Где самый сок, где обещанный материал про Чебурашку?

Материал никто не обещал, обещали упоминание о случае. Нинада тут.

7 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Зная события, можно предположить, исходя из текста, что газета считает выдачу предупреждения Вадесфу за сравнение Стратега с чебурашкой (именно с маленькой буквы, а не большой - огромная разница) - какими-то там коммунистическими происками в поисках "врагов народа".

Для этого предположения нужны ещё два предположения:

1) предположение, что форумная КПСС действительно является коммунистической партией, а не балаганом со стилизацией;

2) предположение, что я могу неиронически рассуждать о происках коммунистов.

А уж эти предложения очевидно чересчур смелые. Особенно первое. :108196:

4 часа назад, MoS@Rt сказал:

Почему подсказывает? Прямо говорит и есть тому факты. ЗП правительства здесь ни при чем.

Обратите внимание на эту фразу:

13 часа назад, Нереальные записки сказал:

модераторы ... должны что-то ... высасывать

И сопоставьте.

Поделиться сообщением

GoooGooo
    8 минут назад, Нереальные записки сказал:

Предпочитаю термин "нелинейное повествование". 

Предпочитай какие хочешь термины, но народу не нужна некачественная клевета. Даёшь клевету высшей пробы, со знаком качества!

Вобщем я в тебя верю, попробуй в следующий раз сделать лучше.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Нереальные записки
    5 минут назад, GoooGooo сказал:

Предпочитай какие хочешь термины, но народу не нужна некачественная клевета. Даёшь клевету высшей пробы, со знаком качества!

Вобщем я в тебя верю, попробуй в следующий раз сделать лучше.

:108196:

Поделиться сообщением

wadesf

Гаврила был министр финансов,

Он чебурашек продавал,

Желал поклонов, реверансов,

И всем на это намекал.

Он был назначен самым-самым,

Он был звездей самой звезды!

Мы ждём романсов от финансов,

Когда ему дадут медаль.

Поделиться сообщением

MoS@Rt
    4 часа назад, wadesf сказал:

Гаврила был министр финансов,

Он чебурашек продавал,

Желал поклонов, реверансов,

И всем на это намекал.

Он был назначен самым-самым,

Он был звездей самой звезды!

Мы ждём романсов от финансов,

Когда ему дадут медаль.

Вот это творчество в заглавный пост добавьте в рубрику "письма от читателей".

Поделиться сообщением

wadwad

Сашко Пекинский проснулся в плохом настроении. Хотелось сделать кому-то гадость, но по давно устоявшейся традиции он до обеда не прикасался к алкоголю и не делал гадости.  Однако делать что-то было нужно и он набрал известный номер. 

"Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора" - ответил автоответчик, а затем прорезался голос с немецким акцентом, - "Слюшаю". 

"Это Пекинский. Клиент забашлял и откинулся, можешь начинать".

За восемь тысячи километров друг от друга два человека радостно потерли ладошки и у них поднялось настроение, а где-то посередине между ними у кого-то начинали гореть уши.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• SyLaR_MoZZZg
      • Александрович
      • Keksik
      • Platon