Наиболее качественная русификация - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наиболее качественная русификация

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, форумчане.
В общем, решил открыть для себя жанр глобальных стратегий от Парадоксов, начав с Крестов, - и столкнулся с проблемой в виде непонимания языка.
Вопрос такой: на какой версии игры наиболее полная и качественная русификация, чтобы не было перевода трети самых простых слов в сообщении? Готов начать не с последней версии игры, потеряв часть контента, но зато заиметь относительно лёгкий процесс вхождения в данный эпохальный проект.
Всем спасибо за понимание.

31 минуту назад, Illidown сказал:

Всем доброго времени суток, форумчане.
В общем, решил открыть для себя жанр глобальных стратегий от Парадоксов, начав с Крестов, - и столкнулся с проблемой в виде непонимания языка.
Вопрос такой: на какой версии игры наиболее полная и качественная русификация, чтобы не было перевода трети самых простых слов в сообщении? Готов начать не с последней версии игры, потеряв часть контента, но зато заиметь относительно лёгкий процесс вхождения в данный эпохальный проект.
Всем спасибо за понимание.

На версии 2.8.3.4 перевод полный

• Like (+1) 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• В 07.11.2019 в 00:53, e479 сказал:

На версии 2.8.3.4 перевод полный

Премного благодарю.
    Не подскажите, где можно достать данную версию? С лицензией не знаю как откатить, пиратку найти не могу.

simonov-89
    1 минуту назад, Illidown сказал:

Премного благодарю.
    Не подскажите, где можно достать данную версию? С лицензией не знаю как откатить, пиратку найти не могу.

С лицензии уже не откатить так далеко. 

•  · Достижения
  • Достижения

• 1 минуту назад, Illidown сказал:

Премного благодарю.

Чтобы откатить лицензию, Вам надо зарегистрироваться на paradoxplaza.com и привязать свой аккаунт стим к нему. Там в разделе My Games внизу на странице будет Access Earlier Versions - ключи для стима. Активируете в стиме ключ и будут старые версии в свойствах игры во вкладке бета-версии
    В мастерской есть Legacy 2.8.3.4 русификатор фулл

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    2 минуты назад, simonov-89 сказал:

С лицензии уже не откатить так далеко. 

Самая старая версия из доступных - 1.111, т.е. увы уже после Старых Богов и фракций. До того был более забористый геймплей, когда заговоры были по любому поводу)

• Like (+1) 1
  •  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    21 минуту назад, e479 сказал:

Там в разделе My Games внизу на странице будет Access Earlier Versions - ключи для стима. Активируете в стиме ключ и будут старые версии в свойствах игры во вкладке бета-версии

Ого, не знал даже. Все очень, очень сложно xD Ну, ностальгии у меня нет - я дитя Конклава, причем позднего) 

•  · Достижения
  • Достижения

• Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Ответы 5
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 1137

Лучшие авторы в этой теме

• e479

2

• simonov-89

2

• Illidown

2

Популярные дни