Наиболее качественная русификация - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наиболее качественная русификация

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, форумчане.
В общем, решил открыть для себя жанр глобальных стратегий от Парадоксов, начав с Крестов, - и столкнулся с проблемой в виде непонимания языка.
Вопрос такой: на какой версии игры наиболее полная и качественная русификация, чтобы не было перевода трети самых простых слов в сообщении? Готов начать не с последней версии игры, потеряв часть контента, но зато заиметь относительно лёгкий процесс вхождения в данный эпохальный проект.
Всем спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Illidown сказал:

Всем доброго времени суток, форумчане.
В общем, решил открыть для себя жанр глобальных стратегий от Парадоксов, начав с Крестов, - и столкнулся с проблемой в виде непонимания языка.
Вопрос такой: на какой версии игры наиболее полная и качественная русификация, чтобы не было перевода трети самых простых слов в сообщении? Готов начать не с последней версии игры, потеряв часть контента, но зато заиметь относительно лёгкий процесс вхождения в данный эпохальный проект.
Всем спасибо за понимание.

На версии 2.8.3.4 перевод полный

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

В 07.11.2019 в 00:53, e479 сказал:

На версии 2.8.3.4 перевод полный

Премного благодарю.
Не подскажите, где можно достать данную версию? С лицензией не знаю как откатить, пиратку найти не могу.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Illidown сказал:

Премного благодарю.
Не подскажите, где можно достать данную версию? С лицензией не знаю как откатить, пиратку найти не могу.

С лицензии уже не откатить так далеко. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Illidown сказал:

Премного благодарю.
Не подскажите, где можно достать данную версию? С лицензией не знаю как откатить, пиратку найти не могу.

Чтобы откатить лицензию, Вам надо зарегистрироваться на paradoxplaza.com и привязать свой аккаунт стим к нему. Там в разделе My Games внизу на странице будет Access Earlier Versions - ключи для стима. Активируете в стиме ключ и будут старые версии в свойствах игры во вкладке бета-версии
В мастерской есть Legacy 2.8.3.4 русификатор фулл

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

С лицензии уже не откатить так далеко. 

Самая старая версия из доступных - 1.111, т.е. увы уже после Старых Богов и фракций. До того был более забористый геймплей, когда заговоры были по любому поводу)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
21 минуту назад, e479 сказал:

Там в разделе My Games внизу на странице будет Access Earlier Versions - ключи для стима. Активируете в стиме ключ и будут старые версии в свойствах игры во вкладке бета-версии

Ого, не знал даже. Все очень, очень сложно xD Ну, ностальгии у меня нет - я дитя Конклава, причем позднего) 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1308

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2

  • simonov-89

    2

  • Illidown

    2

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...