Референдум о доверии Верховному Совету - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Референдум о доверии Верховному Совету

Референдум  

23 голоса

  1. 1. Доверяете ли вы ВС?

    • Да
    • Нет
    • Не знаю/нет мнения
  2. 2. Считаете ли вы необходимым существование данного органа?

    • Да
    • Нет
    • Не знаю/нет мнения


Рекомендованные сообщения

Brenn

Стратега в отставку! Вся власть Платону! Платон - наш кандидат в президенты стратегиума!

Ссылка на комментарий

Дoбро

Может изложу непопулярную позицию или кто-то скажет, что я продался, либо мой аккаунт взломали, в общем.

 

Форума "Strategium" является собственностью пользователя под № 1 - Strateg. Верховный Совет был создан собственником Форума. Чувствуете масштаб?

Ставить вопрос о доверии к ВС бессмысленно по ряду причин:

а) законодательно нет такой процедуры, как о доверии к должностному лицу или органу власти;

б) референдум как и опрос не является обязательным, его итоги не несут никаких последствий;

в) многие пользователи недовольные политикой на подобии "Прокуратура", "ФСБ" и отдельных лиц заявляли о своих требованиях, но они потерпели фиаско;

г) где доводы и аргументы, устанавливающие нарушение законов и Конституции на Форуме со стороны ВС, чтобы можно было на что-то опираться при создании настоящей темы.

Итого: тема не содержит аргументов, доказывающих что ВС ведет противозаконную деятельность, совершает такие действия, вынуждающие на мероприятие о доверии к ВС.

 

Изменено пользователем qwertyuiop[
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, qwertyuiop[ сказал:

Может изложу непопулярную позицию или кто-то скажет, что я продался, либо мой аккаунт взломали, в общем.

 

Форума "Strategium" является собственностью пользователя под № 1 - Strateg. Верховный Совет был создан собственником Форума. Чувствуете масштаб?

Ставить вопрос о доверии к ВС бессмысленно по ряду причин:

а) законодательно нет такой процедуры, как о доверии к должностному лицу или органу власти;

б) референдум как и опрос не является обязательным, его итоги не несут никаких последствий;

в) многие пользователи недовольные политикой на подобии "Прокуратура", "ФСБ" и отдельных лиц заявляли о своих требованиях, но они потерпели фиаско;

г) где доводы и аргументы, устанавливающие нарушение законов и Конституции на Форуме со стороны ВС, чтобы можно было на что-то опираться при создании настоящей темы.

Итого: тема не содержит аргументов, доказывающих что ВС ведет противозаконную деятельность, совершает такие действия, вынуждающие мероприятия о доверии к ВС.

 

Это просто опрос мнений. Он не несет законодательного или другого характера.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, Dart_Evil сказал:

Это просто опрос мнений. Он не несет законодательного или другого характера.

Зачем он нужен? Для чего?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, qwertyuiop[ сказал:

Зачем он нужен? Для чего?

Узнать мнение форумчан и передать его президенту @Strateg

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Узнать мнение форумчан и передать его президенту @Strateg

Блажен, кто верует.

Изменено пользователем qwertyuiop[
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Составу ВС в этом созыве я не доверяю, но если спрашивать в общем, то считаю необходимым существование данного органа власти!

Ссылка на комментарий

Brenn
7 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Составу ВС в этом созыве я не доверяю, но если спрашивать в общем, то считаю необходимым существование данного органа власти!

 

Не нужен никакой "вирховный савет" с алексисами и со стратегом, который не заходит на форум, когда у нас есть бородатый веселый грек. Вся власть Платону! Я за солнцеликого. @Platon 😘

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Можно было бы включить сюда доверие к ВП и переименовать в «доверие к органам власти»

Ссылка на комментарий

RAC00N
23 минуты назад, Zdrajca сказал:

Можно было бы включить сюда доверие к ВП и переименовать в «доверие к органам власти»

К разным органам и доверие разное, вы об этом не подумали, мущщина?

Как обычно, пришел здрайка и всё в кучу смешал.

Ссылка на комментарий

лекс

@Dart_Evil 

По-моему что-то подобное мы уже видели во времена твоего первого вице-президентства и вице-президенства Инферны... Недолго вы тогда оба правили.

 

Чувствую скоро мы снова увидим:

Цитата

снимается с должности за откровенно террористические действия в адрес форума...., а также за попытку установления личной диктатуры....

 

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Составу ВС в этом созыве я не доверяю,

+

1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

но если спрашивать в общем, то считаю необходимым существование данного органа власти!

в нынешних условиях да, этот орган необходим.

 

P.S.Ещё меньше я доверяю нынешнему ВП.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 час назад, Brenn сказал:

Не нужен никакой "вирховный савет" с алексисами и со стратегом, который не заходит на форум, когда у нас есть бородатый веселый грек. Вся власть Платону! Я за солнцеликого. @Platon 😘

Верховный Совет нужен. Учитывая, что я полностью доверяю только Алексису, Стратегу и Платону, предлагаю объединить ВС с СП.

Ссылка на комментарий

лекс
13 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Верховный Совет нужен. Учитывая, что я полностью доверяю только Алексису, Стратегу и Платону, предлагаю объединить ВС с СП.

Это хороший вариант. :)

 

14 минуты назад, лекс сказал:

P.S.Ещё меньше я доверяю нынешнему ВП.

 

1 час назад, Dart_Evil сказал:

Узнать мнение форумчан и передать его президенту @Strateg

Если ВП что-то пытается доказать, то ему было бы правильнее поставить вопрос и о доверии к нему тоже... И если пользователи ему не доверяют, то самому подать в отставку.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Москит
Цитата

расформировать Верховный Совет

 

Вот и кто говорил, что референдумы не имеют смысла? Народ высказался - СП реализовал!

:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
12 часа назад, Москит сказал:

Вот и кто говорил, что референдумы не имеют смысла? Народ высказался - СП реализовал!

:laughingxi3:

Лучше бы прислушались к итогам этого референдума, и НЕсправедливый ненужный новый налог отменили.

 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

А смысл? Лучше явно не стало. Нужен принципиально новый подход и глобальное изменение игры, а не эти полумеры 

Ссылка на комментарий

Chestr
22 минуты назад, Dart_Evil сказал:

А смысл? Лучше явно не стало. Нужен принципиально новый подход и глобальное изменение игры, а не эти полумеры 

Это точно, для начала переписать КФ, которую тупо некому оказалось переписывать, плюс гигантская бюрократия, ждём когда какая нибудь доблестная партия предложит пути решения этих проблем. Вообщем как обычно ничего не изменится, кроме обертки.

Хотя погодитека, изменится, новый налог, вопреки мнению референдума :D 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1808

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    5

  • Дoбро

    3

  • лекс

    3

  • Gorthauerr

    2

  • Dr. Strangelove

    2

  • Chestr

    2

  • Brenn

    2

  • nelsonV

    1

  • Zdrajca

    1

  • romarchi

    1

  • Москит

    1

  • RAC00N

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Может изложу непопулярную позицию или кто-то скажет, что я продался, либо мой аккаунт взломали, в общем.   Форума "Strategium" является собственностью пользователя под № 1 - Strateg. Верховн

Dart_Evil

i Референдум о доверии Верховному Совету.

Brenn

Стратега в отставку! Вся власть Платону! Платон - наш кандидат в президенты стратегиума!

Brenn

Не нужен никакой "вирховный савет" с алексисами и со стратегом, который не заходит на форум, когда у нас есть бородатый веселый грек. Вся власть Платону! Я за солнцеликого. @Platon 😘

лекс

@Dart_Evil  По-моему что-то подобное мы уже видели во времена твоего первого вице-президентства и вице-президенства Инферны... Недолго вы тогда оба правили.   Чувствую скоро мы снова ув

Zdrajca

Можно было бы включить сюда доверие к ВП и переименовать в «доверие к органам власти»

лекс

Это хороший вариант.     Если ВП что-то пытается доказать, то ему было бы правильнее поставить вопрос и о доверии к нему тоже... И если пользователи ему не доверяют, то самому пода

Москит

Вот и кто говорил, что референдумы не имеют смысла? Народ высказался - СП реализовал!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...