Обращение к Президенту Стратегу. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к Президенту Стратегу.

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil
i

Добрый вечер.

 

Господин Президент @Strateg.

 

Форум, который вы создали, давно болен. Болен он тупыми людьми, которые то и время дорываются до модераторки, чтобы просто потешить свое ЧСВ, болен вечными ссорами и срачами, кучей троллей. Болен тем, что по большей части всем все равно на простых пользователей, которые массово уходят с форума в сервера Дискорда, ВК, другие проекты.

 

Есть люди, которые хотят сделать что-то лучше. Как например я. Моя цель этого созыва была попытаться изменить систему, сделать её лучше, сделать её справедливее, ввести систему мер и сдержек. Но мне не дали этого сделать. Сразу после победы мое мнение просто игнорировали все, ВС, ФСБ, Платон и Алексис. Для них я стал просто лишним в их конструкции, человеком, который мешает их планам. Кроме них сразу встали в позицию против несколько особо ярых членов форума, вроде спикера парламента, который решил что он самый умный на форуме, самый крутой, стал качать свои права на форуме и оскорблять министров, Вице-Президента.

 

Я понимаю, что вам уже давно все равно на форум, но он умирает. "Эффективная администрация" убивает его каждым своим решением.

 

Можно ли это исправить? Да. Но для этого нужно ваше участие.

1) Ликвидируйте ВС. Этот орган был сделан только в интересах одного человека - Платона, которым благодаря ему фактически узурпировал власть в своих руках.

2) Суд. Так и не создан. Дайте мне его создать, или же скажите уже СП чтобы он был создан.

3) Дизайн сайта. Он безнадежно устарел и смотрится печально. Наймите нормального дизайнера, чтобы он сделал новый, современный дизайн для форума, добавьте несколько удобных меню - новости и МП лиги в виде виджетов, чтобы пользователям было удобнее пользоваться форумом, чтобы поднимался актив. Многие заходят, ничего не понимают и уходят. Надо их удержать на сайте, заинтересовать.

4) Кабмин и парламент. Реформы данных разделов уже готовы. Если вы заинтересованы - я готов их запустить хоть сегодня. Но мне нужна поддержка в этом.

5) МП лиги. Надо активнее их пиарить на сайте, ибо МП раздел - это очень важно.

 

Мои мысли я изложил. Если вам интересно ваше детище - пожалуйста, я всегда на связи. Если нет - напишите, и я сам уйду в отставку. У меня хватает дел кроме как биться в закрытую дверь лбом в надежде на понимание.

 

 

P.S. Чтобы не говорили Платон и Сычовик про меня - это безосновательная клевета. У меня есть куча людей, которые могут подтвердить, что я не сливал данные из беседы ВС. Хотя теперь я сожалею, что не делал этого.

Изменено пользователем Dart_Evil
  • Like (+1) 6
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Как человек который стоял у истоков создания ВС, хочу напомнить, что он создавался как временный орган, с целью заполнить вакуум власти образовавшийся после событий 17 года. 

Уже давно говорили, ВС форуму нужен как пяток колесо телеги.

Ссылка на комментарий

Brenn

Конечно ВП во многом прав, но подчеркну еще раз, стоит ли взывать к человеку, который на форуме и не появляется практически? Мы все уже давно поняли, что так или иначе Стратега и Платона связывают определенные достаточно близкие отношения ИРЛ (шутка о мужчинах, живущих вместе). Так почему бы тогда Стратегу, у которого нет времени и/или желания управлять форумом, не уступить свое место лицу, которому он доверяет, тем более что так или иначе это лицо пользуется огромными, практически неограниченными полномочиями на форуме? Да, я говорю о Платоне. Если Платон, в отличие от Стратега, будет активно участвовать в жизни форума, в проведении реформ и т.д., тогда возможно форум достигнет тех высот, которые у него были некогда. 

По поводу "вирховнава савета" - та же претензия. Зачем плодить сущности? Хотят админы, чтобы кто-то помимо них высказывал свое мнение и что-то решал - добавляйте их временно (на срок полномочий) в Совет Президента. Или наоборот, ликвидируйте СП и передайте его полномочия верховному совету. Пока что выглядит все это очень стремно, как ненужная канцелярщина и бюрократия. И да, Дарт правильно подметил про МП-игры. Нынешнему поколению это интересно и надо иметь это ввиду. По поводу дизайна и тех. поддержки - также много претензий. До сих пор куча багов с движком форума, часто невозможно написать сообщение, приходится обновлять страницу, часто происходит разлогин и т.д. Короче говоря, не справляется алексис с тех.поддержкой форума, мне кажется это довольно очевидно. 

В целом, заявляю о своей поддержке вице-президенту, конечно он сейчас несколько накосячил со снятием спикера, но это далеко не самый худший вице, считаю надо дать ему шанс.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Platon
40 минут назад, Dart_Evil сказал:

Но мне не дали этого сделать.

Кто именно не дал? Тебе сказали только в МП ЕУ4 не лезть т.к. там уже были проведены реформы которые были нужны, в остальном никто ничему не мешал.

 

41 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Сразу после победы мое мнение просто игнорировали все, ВС, ФСБ, Платон

Не врешь? А как я писал тебе в дискорд, но не смог отправить сообщение т.к. был в твоем черном списке чего не расскажешь?

 

42 минуты назад, Dart_Evil сказал:

У меня есть куча людей, которые могут подтвердить, что я не сливал данные из беседы ВС.

Но, ты же вчера при всех сам признался что сливал...

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 час назад, Platon сказал:

Кто именно не дал? Тебе сказали только в МП ЕУ4 не лезть т.к. там уже были проведены реформы которые были нужны, в остальном никто ничему не мешал.

 

Вранье, никакого обсуждения не было, когда я просил. Также я просил посвятить в суд, на что был дан ответ "он будет сделан без тебя". Никакого общения со мной не было.

 

1 час назад, Platon сказал:

Не врешь? А как я писал тебе в дискорд, но не смог отправить сообщение т.к. был в твоем черном списке чего не расскажешь?

 

Не был в черном списке, я проверил.

 

1 час назад, Platon сказал:

Но, ты же вчера при всех сам признался что сливал...

Одно сообщение узурпатора Сычовика.

Ссылка на комментарий

@Dart_Evil Я вот не понимаю зачем ты это делаешь. Ты что хочешь "стать героем"?. Неужели ты реально не понимаешь чем закончится вот это вот копротивление?. В целом ясно, у тебя свои взгляды какие то на реформы, что то из того что ты предлагаешь не приняли, но понятно же что ты сейчас закончишь как Инферна.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

В 11.10.2019 в 09:55, Dart_Evil сказал:

Dart_Evil 2019 - против всех!

 

 

Нам нужен выстрел. Нужен кандидат не как все.

 

Кто им может стать? Только неординарная личность, личность столь же конфликтная, сколько и противоречивая. Да, им могу стать я.

 

 

Ссылка на комментарий

Brenn
10 минут назад, Bes сказал:

 ты сейчас закончишь как Инферна.

 

Если Дарт не может кончить с инферной, то хотя бы закончит как она.

Ссылка на комментарий

Принимаю ставки.

 

Вы можете поставить на:

1. Примерный срок снятия с поста ВП Ивила.

2. Орган которым снимут Ивила с поста ВП - аккаунтом Платон, СП, ВС, либо же для его снятия придет Стратег.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Bes сказал:

Орган которым снимут Ивила с поста ВП

 

Если я скажу, меня забанят(

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Brenn сказал:

 

Если я скажу, меня забанят(

 

Я тоже ставлю на этот орган.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
14 минуты назад, Bes сказал:

Принимаю ставки.

 

Вы можете поставить на:

1. Примерный срок снятия с поста ВП Ивила.

Уже принимались ставки и сам ивил определил себе крайний срок, за который его должны снять. И поставил на этот срок 30.000 вир. Так что ему санкции еще и вирчиков принесут. Либо он эти 30.000 потеряет.

Так что тотализатор не будет частным в силу доступа части пользователей к этой информации.

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

И поставил на этот срок 30.000 вир. Так что ему санкции еще и вирчиков принесут. Либо он эти 30.000 потеряет.

Он в дискорде отказался от этой ставки.

19 минут назад, Bes сказал:

2. Орган которым снимут Ивила с поста ВП - аккаунтом Платон, СП, ВС, либо же для его снятия придет Стратег.

Сейчас вполне может снять и самый нижний орган - Парламент.

Ссылка на комментарий

Памятка будущим Вице-президентам Стратегиума. Эта должность почти наверняка "сделает вас Героями".

 

spacer.png

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Bes сказал:

Памятка будущим Вице-президентам Стратегиума. Эта должность почти наверняка "сделает вас Героями".

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разве что героями карикатур, да и то, если повезет

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Разве что героями карикатур, да и то, если повезет

 

Погугли слово сарказм, посмотри для чего слова берут в кавычки и почитай про мем "стать героем"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo
20 минут назад, Bes сказал:

 

Погугли слово сарказм, посмотри для чего слова берут в кавычки и почитай про мем "стать героем"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ты узнал про Гугл и даже про мемы что то узнал (хоть и замшелые)?  Что это с тобой, никак очередная живительная порция общения с органами правопорядка так благотворно на тебя повлияла

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, GoooGooo сказал:

Ты узнал про Гугл и даже про мемы что то узнал (хоть и замшелые)?  Что это с тобой, никак очередная живительная порция общения с органами правопорядка так благотворно на тебя повлияла

 

Не пытайся отмазываться и скрыть свой фейл глупой дерзостью в стиле "сам дурак". В следующий раз читай сообщения внимательнее.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Не пытайся отмазываться и скрыть свой фейл глупой дерзостью в стиле "сам дурак". В следующий раз читай сообщения внимательнее.

Да ладно, не полыхай. Чего ты такой агрессивный?

Ссылка на комментарий

9 часов назад, GoooGooo сказал:

Да ладно, не полыхай. Чего ты такой агрессивный?

 

Ок, ок, я не хотел тебя обидеть. Не ной.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1009

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    7

  • Dart_Evil

    3

  • Brenn

    3

  • GoooGooo

    3

  • MoS@Rt

    2

  • andy

    1

  • Platon

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • RokWar

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dart_Evil

i Добрый вечер.   Господин Президент @Strateg.   Форум, который вы создали, давно болен. Болен он тупыми людьми, к

Bes

@Dart_Evil Я вот не понимаю зачем ты это делаешь. Ты что хочешь "стать героем"?. Неужели ты реально не понимаешь чем закончится вот это вот копротивление?. В целом ясно, у тебя свои взгляды какие то н

Brenn

Если Дарт не может кончить с инферной, то хотя бы закончит как она.

Brenn

Если я скажу, меня забанят(

Bes

Я тоже ставлю на этот орган.

Bes

Памятка будущим Вице-президентам Стратегиума. Эта должность почти наверняка "сделает вас Героями".  

Brenn

Конечно ВП во многом прав, но подчеркну еще раз, стоит ли взывать к человеку, который на форуме и не появляется практически? Мы все уже давно поняли, что так или иначе Стратега и Платона связывают опр

Bes

Принимаю ставки.   Вы можете поставить на: 1. Примерный срок снятия с поста ВП Ивила. 2. Орган которым снимут Ивила с поста ВП - аккаунтом Платон, СП, ВС, либо же для его снятия пр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...